Закрытая тема
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 132

Тема: Гвг 13.04-16.04

  1. #101

    По умолчанию

    Никто не заметил, что даже противники дамнед на лире высказываются положительно об амаре? Чего не скажешь о лидерах стронгс,м?

  2. #102
    Неопределившийся psyfishka кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от geeez14 Посмотреть сообщение
    Никто не заметил, что даже противники дамнед на лире высказываются положительно об амаре? Чего не скажешь о лидерах стронгс,м?
    наверно, именно поэтому дамнед уже несколько человек покинули. особенно порадовала фраза в заявке в Террас:

    7. В каких гильдиях состояли ранее и почему ушли - Везде был. Последние Дамнед, отношения и тут и там хорошие, но за Амаром пошел бы только на гей парад.
    dn'martin
    Лиридан, Terras, ProZaiki

  3. #103
    Гроза бездушных dagenniger приспешник Бездушных Аватар для dagenniger
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    Несколько человек на фоне общего мнения?
    Ты понимаешь, что лишь подтверждаешь сказанное Гизом?

    Пузатик реально помог Стронгам - при нём они сделали две победы. У Стронгов совсем печально с работой на гвг было в то время (сейчас у них скопированная работа ЛХ). После чего Бош решил, что всё стало круто и он может сам командовать и не допустил Пузатика. Как следствие дальше Стронги продолжили стабильные поражения.
    Цитата Сообщение от psyfishka Посмотреть сообщение
    если бы у тебя не было писи, ты был бы девочкой
    Если и более объективная метрика: карта TW прекрасно показывает, кто победил, а динамика терр в Хронике - что бывает после периодов побед Стронгов
    Последний раз редактировалось dagen-niger; 16.04.2013 в 14:44.
    МОЛИТЕСЬ и кайтесь

  4. #104
    Неопределившийся psyfishka кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dagen-niger Посмотреть сообщение
    Пузатик реально помог Стронгам - при нём они сделали две победы. У Стронгов совсем печально с работой на гвг было в то время (сейчас у них скопированная работа ЛХ). После чего Бош решил, что всё стало круто и он может сам командовать и не допустил Пузатика. Как следствие дальше Стронги продолжили стабильные поражения.
    Если и более объективная метрика: карта TW прекрасно показывает, кто победил, а динамика терр в Хронике - что бывает после периодов побед Стронгов
    1. Если Стронгам помог Пузатик, то не у Стронгов все печально с гвг было. Плохого на его счет не имею, он хороший парень, хороший танк, неплохой катовод, но он не тактик
    2. История и статистика - мало совместимые науки на мой взгляд. Ты же при помощи статистики как раз и пытаешься предугадать историю. Как говорится, все течет, все меняется. До объединения вы не вылезли из ЖО, и кто знает, что было бы с ЛХ через 3-4 месяца. Равно как и со Стронгами.

    Ну и чисто субъективное мнение на общую тему беседы: все-таки объединение - спасительная соломинка для Дамнед-Лира (на все 200%) и, скорее всего, для ЛХ тоже. Не думаю, что было бы такое явно выраженное вливание 2х составов в 1 в случае, если бы оба клана были бы топ-1 на своих серверах. Это просто невыгодно как минимум на старте.
    dn'martin
    Лиридан, Terras, ProZaiki

  5. #105
    Неопределившийся psyfishka кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dagen-niger Посмотреть сообщение
    Несколько человек на фоне общего мнения?
    Ты понимаешь, что лишь подтверждаешь сказанное Гизом?
    было бы печальнее, если бы весь дамнед послал его лесом
    я не вижу никаких подтверждений его слов в моем посте. многие из вышедших - коренные игроки Дамнед-Лира. многие - весомые фигуры на гвг.
    не говоря уже о тех, кто в силу ряда причин остались в дамнеде и будут именно терпеть Амара.
    dn'martin
    Лиридан, Terras, ProZaiki

  6. #106
    Гроза бездушных dagenniger приспешник Бездушных Аватар для dagenniger
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от psyfishka Посмотреть сообщение
    было бы печальнее, если бы весь дамнед послал его лесом
    Как ты недавно написал, "если бы у тебя не было писи, ты был бы девочкой"
    Но Дамнед согласился на слияние под управлением Амара

    Цитата Сообщение от psyfishka Посмотреть сообщение
    1. Если Стронгам помог Пузатик, то не у Стронгов все печально с гвг было. Плохого на его счет не имею, он хороший парень, хороший танк, неплохой катовод, но он не тактик
    А у кого тогда всё печально было с гвг?) ЛХ воевали против Стронгов, а не против другого клана, что странного в том, что их пати были рассчитаны для работы против другой расстановки и работы на гвг?)
    Цитата Сообщение от psyfishka Посмотреть сообщение
    До объединения вы не вылезли из ЖО
    ... спасительная соломинка
    Громкое заявление, впрочем как и многие твои слова. И неправильное - выше ссылки на динамику терр. Стронги лишь побеждали чаще, но не стабильно. Побеждать регулярно они стали лишь только после киков для слияния (и одновременно они стали шестириплами-семириплами ставить).
    МОЛИТЕСЬ и кайтесь

  7. #107
    На перепутье mariya66691 на пути к Городу Драконов Аватар для mariya66691
    Регистрация
    28.04.2012
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Мартик что-ли грац со снятием Ро=)
    Cuore <3
    Pw Liridan Terras

  8. #108
    Неопределившийся psyfishka кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dagen-niger Посмотреть сообщение
    Как ты недавно написал, "если бы у тебя не было писи, ты был бы девочкой"
    Но Дамнед согласился на слияние под управлением Амара
    та фраза с посылом Дамнедом Амара - лишь шутка. К тому же вполне нормальный оборот "если бы..., то...". Просто ты используешь его в каждом посте, пытаесь что-то доказать. Глупо использовать аргументы в сослагательном тоне.
    Это их внутреннее дело, кто будет управлять солянкой. Я говорю о том, что он еще не вступил в права, а люди уже стали выходить.

    Цитата Сообщение от dagen-niger Посмотреть сообщение
    А у кого тогда всё печально было с гвг?) ЛХ воевали против Стронгов, а не против другого клана, что странного в том, что их пати были рассчитаны для работы против другой расстановки и работы на гвг?)
    У ЛХ и было все печально. И при чем тут другой клан? Пузатик внезапно поменял клан, с которым вы воевали? Насколько я знаю, он лишь предложил другую схему (без замудрений) и дал пару советов а-ля "кеп намекает". И если ЛХ оказались не готовы к этому, то у меня 2 вывода по поводу расчетов ЛХ на гвг: 1 - эквип, 2 - тактика раша

    Цитата Сообщение от dagen-niger Посмотреть сообщение
    Громкое заявление, впрочем как и многие твои слова. И неправильное - выше ссылки на динамику терр. Стронги лишь побеждали чаще, но не стабильно. Побеждать регулярно они стали лишь только после киков для слияния (и одновременно они стали шестириплами-семириплами ставить).
    Громкой заявление про то, что ЛХ сейчас в ЖО? Или про то, что ЛХ и Дамнед спасаются объединением? Первое - факт. Второе могу говорить на 100% только за Дамнед, ибо сами его мемберы такого же мнения; насчет ЛХ лучше промолчу, а то в силу снова встпуит твое "если бы не кикали, то через пару месяцев..."
    И снова: лично мне статистика по террам в прошлом говорит лишь и возможности смены расстановки сил, для тебя, судя по всему, это железобетонный аргумент.
    dn'martin
    Лиридан, Terras, ProZaiki

  9. #109
    Неопределившийся psyfishka кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mariya66691 Посмотреть сообщение
    Мартик что-ли грац со снятием Ро=)
    тут суровый модер. боюсь, мне до очередного РО недолго))
    сейчас еще даст баллы за этот пост за публичное обсуждение модерирования))
    dn'martin
    Лиридан, Terras, ProZaiki

  10. #110
    Гроза бездушных dagenniger приспешник Бездушных Аватар для dagenniger
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от psyfishka Посмотреть сообщение
    та фраза с посылом Дамнедом Амара - лишь шутка. К тому же вполне нормальный оборот "если бы..., то...". Просто ты используешь его в каждом посте, пытаесь что-то доказать. Глупо использовать аргументы в сослагательном тоне.
    Это их внутреннее дело, кто будет управлять солянкой. Я говорю о том, что он еще не вступил в права, а люди уже стали выходить.
    Опять же несколько вышедших на фоне целого клана.
    Ты понимаешь, что лишь подтверждаешь сказанное Гизом?

    Цитата Сообщение от psyfishka Посмотреть сообщение
    У ЛХ и было все печально. И при чем тут другой клан? Пузатик внезапно поменял клан, с которым вы воевали? Насколько я знаю, он лишь предложил другую схему (без замудрений) и дал пару советов а-ля "кеп намекает". И если ЛХ оказались не готовы к этому, то у меня 2 вывода по поводу расчетов ЛХ на гвг: 1 - эквип, 2 - тактика раша
    То есть ЛХ имели в три раза больше территорий, чем Стронги, но у них (у ЛХ) всё было печально?)) Или тебе не понравилось, что у ЛХ специализированная работа патей именно против Стронгов, а не некая боготактика против любого клана?

    Цитата Сообщение от psyfishka Посмотреть сообщение
    Громкой заявление про то, что ЛХ сейчас в ЖО? Или про то, что ЛХ и Дамнед спасаются объединением? Первое - факт. Второе могу говорить на 100% только за Дамнед, ибо сами его мемберы такого же мнения; насчет ЛХ лучше промолчу, а то в силу снова встпуит твое "если бы не кикали, то через пару месяцев..."
    И снова: лично мне статистика по террам в прошлом говорит лишь и возможности смены расстановки сил, для тебя, судя по всему, это железобетонный аргумент.
    Дамнед вполне возможно, что спасается объединением - я не следил за Лирой и поэтому не буду утверждать ничего

    Да. ЛХ не в ЖО) Кики из-за слияния кланов были на фоне знания, что скоро объединение серверов. Сервер Эридан будет закрыт с явным перевесом ЛХ по террам. А на новом сервере у всех не будет терр Ну и состав обновлён.

    А если ты экстраполируешь текущую ситуацию, типа "мало состава у ЛХ - потеряли бы все терры", то такая ситуация опять же невозможна))
    Возможны лишь такие:
    • Объединение серверов, вайп терр, приток игроков из Damned - кики в ЛХ.
    • Нет объединения серверов - надо удерживать текущие терры и захватывать терры Стронгов до конца - состав ЛХ остаётся полным.
    МОЛИТЕСЬ и кайтесь

Закрытая тема
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения