Страница 277 из 279 ПерваяПервая ... 177 227 267 275 276 277 278 279 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,761 по 2,770 из 2783
  1. #2761
    Banned BigSmily житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.07.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NnameN Посмотреть сообщение
    А ты веришь, что небо голубое?
    Ну давай не ссоритцо, мы еще даж не подружились =_=
    А вообще да, верю Я оптимист, хоть и реалист, хоть это и невозможно, но да, йа такой xD
    А исчо у тя аватар красивый, воть.

  2. #2762
    Неопределившийся NnameN на пути к Городу Драконов Аватар для NnameN
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Хотьково
    Сообщений
    189

    По умолчанию

    Ну ладно, окей, будем дружить =)
    Спасибо^^ У тебя тоже ничего xD
    Sometimes we come last, but we did our best.

  3. #2763
    Banned BigSmily житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.07.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Да то основной акк в РО, там заценишь xD

  4. #2764
    Banned BigSmily житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.07.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Чорд, там еще 11 дней =_=

  5. #2765
    Опытный Zarj-pw на скользкой дорожке Аватар для Zarj-pw
    Регистрация
    15.09.2012
    Адрес
    ЧЕЛЯБА
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    обнимашки будут?

  6. #2766
    Banned BigSmily житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.07.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Нам с вар кланами низя(

  7. #2767
    Неопределившийся NnameN на пути к Городу Драконов Аватар для NnameN
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Хотьково
    Сообщений
    189

    По умолчанию

    Ни чё, твинами будем!11
    Sometimes we come last, but we did our best.

  8. #2768
    Неопределившийся psyfishka кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Амар;
    Дн.Мартин, ниасилил вашу с Моли переписку, прочитал только с чего вы начали.
    Ты раньше времени не говори про "топ-игроков, не согласных с тем, что Амар будет мастером и вышедших из клана". Во-первых, готов завтра на севере вечерком доказать наглядно, что Соник (228), користо, алли и кто-то там еще еще далеко не топ-игроки, и даже рядом с топ-игроками не стояли.
    Во-вторых, ты ни на одно ТВ еще не сходил и ни с одним топ-игроком ЛХ не пвпшился, чтобы говорить, какие мы раки и что мы проиграли Стронгам на Эридане. Динамо тоже не первое место в регулярке заняло, а вот кажись час назад обладателем КГ стало
    А ты бы читать научился и головой думать. И кавычки ставить не надо, не мои это фразы. Во-первых, про топ я не говорил, а говорил про обычных мемберов или "весомых фигур на гвг"
    https://pwonline.ru/forums/showpost.ph...&postcount=102
    https://pwonline.ru/forums/showpost.ph...&postcount=105
    Во-вторых, "топ-игрок", ты в глаза долбишься или умом тронулся? Что ты собрался доказывать? Что у тебя эквип круче?
    Ну и в-третьих, я не говорил, какие вы раки. Я говорил, что у вас было ущербно поставлено гвг, если вы проиграли стороннему человеку.

    Ну и напоследок вопрос: это только у ЛХ принято перевирать посты или подстраивать факты на свой лад или это мода всего Эридана?
    dn'martin
    Лиридан, Terras, ProZaiki

  9. #2769
    Гроза бездушных dagenniger приспешник Бездушных Аватар для dagenniger
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    А мне, а мне ответить?
    Цитата Сообщение от dagen-niger Посмотреть сообщение
    < это старое сообщение из закрытой темы, перенёс все отсюда ниже для удобства цитирования >
    Цитата Сообщение от psyfishka Посмотреть сообщение
    ты словами начинаешь заигрываться. я ж аналогично могу вывернуть из поста Гиза, мол единицы противников высказываются положительно. как уже и писал, я лишь темных тонов в ауру, описанную Гизом, хотел добавть.
    А, ну так да)
    Невозможно угодить всем, с этим согласен)) На фоне кланов, не имеющих ничего против, всегда будут единицы несогласных (в данном случае единицы несогласных с передачей мастера Амару), это нормально

    Цитата Сообщение от psyfishka Посмотреть сообщение
    так а я не понимаю, как вы всрали Пузатику. для меня это загадка. я в принципе слабо понимаю, как можно внезапно проиграть совершенно стороннему руководителю. еще на Фениксе с этим столкнулся. хотя в то же время не могу понять, как можно совершенному стороннему человеку доверить организацию гвг.
    Это не совершенно сторонний человек, Пузатик играл вместе с Амаром в одном клане (не помню уже, где его видел под ником Лучший - на Антаресе, вроде) и был одним из офицеров, руководящих на гвг

    Цитата Сообщение от psyfishka Посмотреть сообщение
    статистика была приведена мне
    к тому же по факту Стронги сейчас тащат.
    я тебе уже не раз писал, что не люблю опираться на статистику в таких вопросах. а ты мне ее все равно суешь. я тебе описал по короткому набору данных. что ты мне хотел общей статистикой показать? что были качели в противостоянии? так, говоря простым языком, качели имеют свойство проворачивать солнышко. То есть после "волны" всегда будет четко определенный тренд. так почему ты считаешь, что ЛХ снова должны были переломить ход событий, а не понести сокрушительный разгром?
    Тебе эта короткая статистика была приведена, когда ты говорил о явном превосходстве Стронгов. Чтобы показать, что при таком размене терр нельзя говорить о явном превосходстве

    Я так не считаю, я лишь показал, что вероятность исхода, в котором ЛХ не могут вылезти из ямы, существенно ниже вероятности исхода, когда ЛХ возвращаются к победам, как обычно

    Цитата Сообщение от psyfishka Посмотреть сообщение
    ты сейчас шутишь? в этом и есть суть гвг. в смысле в общем и целом. и неважно, что это за гвг: топ1 вс топ 2 или ололошкололо вс пасаныашотутделать
    Хорошо) Вот воюют два клана (клан А и клан Б) несколько месяцев, у них расписаны пати, приоритетные таргеты, движение патей и т.д.. Клан Б стабильно проигрывает клану А, шмот примерно равный. Что будет, клан Б вдруг прозреет и изменит пати, приоритеты таргетов и движений как раз так, чтобы они контрили работу клана А?
    МОЛИТЕСЬ и кайтесь

  10. #2770
    Неопределившийся psyfishka кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    188

    По умолчанию



    С твоего позволения, 1ю тему опустим, там спор вроде как окончен (заодно чуток уменьшим полотна хД)

    Цитата Сообщение от dagen-niger
    Это не совершенно сторонний человек, Пузатик играл вместе с Амаром в одном клане (не помню уже, где его видел под ником Лучший - на Антаресе, вроде) и был одним из офицеров, руководящих на гвг
    Да все равно где и с кем он раньше играл. Для Эридана он посторонний человек. В том смысле, что там он не играл (на сколько я знаю) и всех нюансов знать не может.
    Эм... А что значит "один из офицеров, руководящих гвг?" Я думал, что 1 коммандующий эффективнее.

    Цитата Сообщение от dagen-niger
    Тебе эта короткая статистика была приведена, когда ты говорил о явном превосходстве Стронгов. Чтобы показать, что при таком размене терр нельзя говорить о явном превосходстве
    Я так не считаю, я лишь показал, что вероятность исхода, в котором ЛХ не могут вылезти из ямы, существенно ниже вероятности исхода, когда ЛХ возвращаются к победам, как обычно
    По короткой статистике размена не видно, есть отрицательная для ЛХ тенденция. Размен виден по общей статистике.
    Насчет вероятности исходов не соглашусь. По статистике еще может быть, хотя и статистика допускает отклонение. По графическому волновому анализу я уже расписал, что после волнообразного движения следует перелом в сторону одного явно выраженного тренда. Ну а что было бы на самом деле, то тут фиг его знает.
    Цитата Сообщение от dagen-niger
    Хорошо) Вот воюют два клана (клан А и клан Б) несколько месяцев, у них расписаны пати, приоритетные таргеты, движение патей и т.д.. Клан Б стабильно проигрывает клану А, шмот примерно равный. Что будет, клан Б вдруг прозреет и изменит пати, приоритеты таргетов и движений как раз так, чтобы они контрили работу клана А?
    Составы остались неизменными. Клан А снова должен был победить.
    Я ж писал, что столкнулся на своем примере еще на Фене. Я был в Стронгах. А в кланы противников (основной противник менялся) несколько раз приходили сторонние руководители. Итог тот же. Лиру в пример приводить не буду, тут коммандующие гвг всегда были из местных (вроде ).
    dn'martin
    Лиридан, Terras, ProZaiki

Страница 277 из 279 ПерваяПервая ... 177 227 267 275 276 277 278 279 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения