Закрытая тема
Страница 5 из 32 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 311
  1. #41
    Неопределившийся saphirus на скользкой дорожке Аватар для saphirus
    Регистрация
    20.10.2008
    Сообщений
    305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от swatvia Посмотреть сообщение
    всё чудесастее и чудесастее, я их лицом в грязь окунаю, как котятко, который в угол нассал и в его лужу эту носом тычут, дабы не повадно было, а у меня, оказывается, батхерт

    пруф, где флеймы сливали до принятия/отказа чувака, написавшего к вам заявку или, как обычно, балабол?



    нет, пусть этот позор войдёт в историю, благодаря нему я стану более бдительным!
    Ты так старался, направлял их на путь истинный, а они...неблагодарные.
    К сожалению пруфов нету, Славик, за всю историю сервера, оказался единственный жалобщик.
    Мы в ответе за тех кого приручили. (с)
    Как смена стороны влияет на умение играть своим персонажем xD Рааааз и ты уже не торт. (c) AzarT
    Спика 90+ DominioN

  2. #42
    Опытный anti17 житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от swatvia Посмотреть сообщение
    чегой-то занесло меня на сайт нво

    http://pwonline.ru/forums/fredirect....EE%F0%E0%E5%2F
    мембер нво слил ноукланового персонажа, ответ дипломата ох*енен!

    если есть тут представители нво с должностью майора/копетана, вы подтверждаете, что FMS и R&D могут сливать ВСЕХ ноуклановых/нейтральных персов, которые просто написали к вам заявку, но еще не приняты?
    хотя о чем это я, в нво такие д-бы дипломатией заведуют, что прошлый, что нынешний, бедапечаль, чего стоит тот факт, что нво может сливать жен/мужей варкланов из нейтральный кланов или вообще ноукланов, только потому, что они супруги и по словам ммм-а, это даже нужно делать (хотя поток раскалённой лавы из жопы этого куска г-на уже даже не удивляет, вспомнилось, когда оно вылетело со стены гд на згд на 4-х ревенгов с криками "я тут вас всех с**а зарежу н***й")

    Цитата Сообщение от swatvia Посмотреть сообщение
    а Гурурунчик свой клан поднять не смог, заср*л атрию, теперь пошел засирать маджей
    (2)
    В общем-то ладно,всем приятных выходных и династий)

  3. #43
    Первые шаги Ores2 житель Идеального Мира Аватар для Ores2
    Регистрация
    15.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serge19845 Посмотреть сообщение
    Как гвг начали проигрывать стали нравиться?
    Возможно, исключительно исходя из твоей мудрости, ты смог провести логическую связь между результатом ГВГ и моему личному отношению к клану. А может дело далеко не мудрости, а все в прежнем....
    Все же развею твои сомнения, нет ты не прав! Дело не в ГВГ Сергей)))
    Райский оборотень 105лвл.

  4. #44

    По умолчанию

    Пошли со мной еще тогда, пока что я +2 по кругу)

  5. #45
    Первые шаги Ores2 житель Идеального Мира Аватар для Ores2
    Регистрация
    15.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Ты вообще свинья! Ты чего в выходные не приехал?
    Райский оборотень 105лвл.

  6. #46

    По умолчанию

    Вы мне хоть сказали куда?) Или если ты про азатра, то я диссертацию писал, мне в понедельник главу представлять надо было( *** прошла неделя а как месяц мне показался) на майских ко мне в гости приезжайте)

  7. #47
    Первые шаги Ores2 житель Идеального Мира Аватар для Ores2
    Регистрация
    15.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Договорились.
    Райский оборотень 105лвл.

  8. #48
    Развивающийся ganaped на скользкой дорожке
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Флат, я сильно ограничен в расходниках и готов их тратить только на динамичные бои.
    С Гуруру бой будет быстрым.
    Со стражем бой мне не интересен в принципе по нескольким причинам:
    1. В бою нет кайтинга со стороны противника, страж просто стоит и машет мечами.
    2. Я не знаю ни 1ого скила стража, поэтому бой с моей стороны был бы абсолютно безмозглым, просто стоял бы и бил, ибо когда не знаешь, что делает соперник, не знаешь что нужно противопоставлять его действиям.

  9. #49
    На перепутье OkSvetla на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от swatvia Посмотреть сообщение
    Робин, потенциал клана, именно как состоявшегося клана, измеряется в собственной боевой и моральной мощи без помощи со стороны, то есть реальная сила атрии в альянсе нво ставала явной только при гвг в одно время, когда нво физически не могло бы вкинуть твинков на гвг атрии, а тут не всё так радужно

    опять таки напомнило
    - Дорогая, а давай устроим друг другу отличные выходные?
    - Ой! Конечно, любимый!
    - Ну тогда до понедельника.
    Здравствуй, ДУРО ! Как твое интеллектуальное НИЧЕГО ?

  10. #50
    Первые шаги BEWENAIAROSOMAXA на скользкой дорожке Аватар для BEWENAIAROSOMAXA
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    Ростов-столица Мира
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от swatvia Посмотреть сообщение
    чегой-то занесло меня на сайт нво

    http://pwonline.ru/forums/fredirect....EE%F0%E0%E5%2F
    мембер нво слил ноукланового персонажа, ответ дипломата ох*енен!

    если есть тут представители нво с должностью майора/копетана, вы подтверждаете, что FMS и R&D могут сливать ВСЕХ ноуклановых/нейтральных персов, которые просто написали к вам заявку, но еще не приняты?
    хотя о чем это я, в нво такие д-бы дипломатией заведуют, что прошлый, что нынешний, бедапечаль, чего стоит тот факт, что нво может сливать жен/мужей варкланов из нейтральный кланов или вообще ноукланов, только потому, что они супруги и по словам ммм-а, это даже нужно делать (хотя поток раскалённой лавы из жопы этого куска г-на уже даже не удивляет, вспомнилось, когда оно вылетело со стены гд на згд на 4-х ревенгов с криками "я тут вас всех с**а зарежу н***й")

    а, вот еще,
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....EE%F0%E0%E5%2F
    петергоф конечно не то чтоб очень няшка, но когда этого идиота Rosomak1, который скрывается под таинственным псевдонимом BEWENAIATYPAIAROSOMAXA, кикнут из нво? а хотя, учитывая дип, не кикнут, там такая атмосфера.. д-бов, правда тогда удивляет, что там делают нормальные люди? они там есть, я видел, чесна-чесна!
    в чужом глазу соринку видишь, в своем бревна не замечаешь?объясню твоей тупой башке: вот суть НВО и она мне нравится! а вот суть твоя и подобных тебе злопыхателей.

Закрытая тема
Страница 5 из 32 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения