Закрытая тема
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 61 по 69 из 69
  1. #61
    У наставника morger71 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.05.2012
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zhertvarepressiy Посмотреть сообщение
    Такое впечатление что инсы среди своих прихлебателей периодически проводят конкурс "Идиот дня", и потом гордо отправляют победителя на форум.
    Но не один из них не сравнится с гавнеем "Великим"

  2. #62
    У наставника morger71 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.05.2012
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Humilit Посмотреть сообщение
    Cпасибо, я такая =) ^_^ Еще один мой преданный читатель? =)
    Да мне нравится наблюдать за тем что пишут тп(((моя маленькая слабость(((Ты лучшая!

  3. #63
    У наставника morger71 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.05.2012
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ThinkAboutMutation Посмотреть сообщение
    Ну, не "просрал" ведь. Он сам прекрасно понимал, что к чему и зачем.



    Чуть больше трети поста про Фокси (пусть и завуалированно). Насолила чем?



    А почему смешно-то? В своё время Элита педалила. Как-то связь не уловлю.
    Может и педалила)да отпедалилась,благодаря кому?Судят по результатам,а не что там когда то было)
    p.s. фокси норм чел)

  4. #64
    Неопределившийся zhertvarepressiy житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.11.2012
    Сообщений
    169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от morger71 Посмотреть сообщение
    Но не один из них не сравнится с гавнеем "Великим"
    Это точно, сравнивать несравнимое бессмысленно. Хорошо что со мной идиоты не сравнятся.

  5. #65
    У наставника dasisttomas житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alter25 Посмотреть сообщение
    Если я правильно расшифровал картинку, то Маша - курица с лысым мужским лицом, которая ждет своего парня-петуха. Но он вместо того, чтобы идти к ней, целыми днями проводит на турнике. Из-за этого Маша очень несчастна...

    Как там ГВГ?
    Не правильно,ты оказался тупее ожиданий,вот видео про таких как ты http://pwonline.ru/forums/fredirect....2Fclub49500815

  6. #66
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от teastament2011 Посмотреть сообщение
    2 голд хиры...мало,что то)))..а как я тебя ваншотнула)))
    ну там не тока от тя дамаг прилетел, но 20к больно было -)

  7. #67
    Опытный Humilit житель Идеального Мира Аватар для Humilit
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    IX круг ада ^_^
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от morger71 Посмотреть сообщение
    Да мне нравится наблюдать за тем что пишут тп(((моя маленькая слабость(((!
    Чем бы дитя не тешилось....
    Цитата Сообщение от morger71 Посмотреть сообщение
    Ты лучшая!
    Не могу не согласиться =)
    Inside No. 9

  8. #68
    Первые шаги ThinkAboutMutation житель Идеального Мира Аватар для ThinkAboutMutation
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Антаг
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от morger71 Посмотреть сообщение
    Может и педалила)да отпедалилась,благодаря кому?Судят по результатам,а не что там когда то было)
    Стопэ. Надо по порядку.
    Рулила? Рулила. Мастером был Роман.
    А всё то, что с Элитой случилось потом - закономерно, собственно. Любой, кто ранее был знаком с ситуацией на предыдущих серверах (ну, я конкретно по Мире сужу), прекрасно понимал, что к чему. Уж не знаю - Роман может оспорить именно цель, с которой клан был создан.
    Собственно, по его же воле он и был "распущен" так сказать. Кто знает, как бы сложилось всё на сервере дальше, если бы не случилось то, что случилось? Да никто. А потому не только "имеем, что имеем", но и пытаемся учитывать все аспекты тогдашней ситуа.
    Он сам себе этот путь выбрал и прекрасно по нему проследовал. Не думаю, что идеей создания Элиты было "тотальное доминирование". Чего не скажешь о нынешних топ-ГИ.
    Просто так же можно сказать и про Дамнед: "педалили, да отпедалились". И про всякие Соухайты антаресовские (они тоже достигли своей цели, после чего перестали существовать). Так что претензии несколько необоснованы именно в том ключе, что "просрал клан". Да и, думаю, вряд ли Роман так "хотел" прям куда-то, что аж пошёл в "перспективную" (где тут тройные кавычки? ) третью силу. Наверняка его просто позвали, а ему было всё равно - антагом ли, под чьей ли эгидой.
    Я знаю только одного тирана, и это тихий голос совести.

  9. #69
    Опытный Humilit житель Идеального Мира Аватар для Humilit
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    IX круг ада ^_^
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ThinkAboutMutation Посмотреть сообщение
    Стопэ. Надо по порядку.
    Рулила? Рулила. Мастером был Роман.
    А всё то, что с Элитой случилось потом - закономерно, собственно. Любой, кто ранее был знаком с ситуацией на предыдущих серверах (ну, я конкретно по Мире сужу), прекрасно понимал, что к чему. Уж не знаю - Роман может оспорить именно цель, с которой клан был создан.
    Собственно, по его же воле он и был "распущен" так сказать. Кто знает, как бы сложилось всё на сервере дальше, если бы не случилось то, что случилось? Да никто. А потому не только "имеем, что имеем", но и пытаемся учитывать все аспекты тогдашней ситуа.
    Он сам себе этот путь выбрал и прекрасно по нему проследовал. Не думаю, что идеей создания Элиты было "тотальное доминирование". Чего не скажешь о нынешних топ-ГИ.
    Просто так же можно сказать и про Дамнед: "педалили, да отпедалились". И про всякие Соухайты антаресовские (они тоже достигли своей цели, после чего перестали существовать). Так что претензии несколько необоснованы именно в том ключе, что "просрал клан". Да и, думаю, вряд ли Роман так "хотел" прям куда-то, что аж пошёл в "перспективную" (где тут тройные кавычки? ) третью силу. Наверняка его просто позвали, а ему было всё равно - антагом ли, под чьей ли эгидой.
    Я бы еще добавила, что в большей части из-за Ромы Элита имела то, что имела... Как потом показала история, ни сайленс/альянс (частично состоящий из первой волны выходцев из элиты), ни феникс/вишенки (вторая волна) большего, чем Рома в плане территориальных владений добиться не смогли...
    А насчет просирания кланов.... "Ничто не вечно под луной"... Как в свое время элита и дамнед покинули карту, так и поминет и изо, и джас =) Всего лишь вопрос времени =)
    Последний раз редактировалось Humilit; 30.04.2013 в 15:57.
    Inside No. 9

Закрытая тема
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения