Закрытая тема
Страница 7 из 47 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 469
  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FigaroZZ Посмотреть сообщение
    тебе уже удалось))))) - ты заслужил переходящий приз тупости)))))))
    АХАХАХАХАХХА УХАХАХАХХА, что за унылое говно
    Ramon_kil - 101й воен рандом - Revenge - http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2Frevenge.pro <3

  2. #62
    Развивающийся Bigboss777 на скользкой дорожке Аватар для Bigboss777
    Регистрация
    15.09.2008
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Student124 Посмотреть сообщение
    По сути,все эмоции Спарков вылились в момент багета Риондера.Они лишились финансовой поддержки,пара Флеймов уже тонко намекнули мне,что если что,они сделают вид,что окошечко игры внезапно свернулось и никто не поможет бедному Спарку в морае.
    А теперь надо выставить эту позицию "ЭТО БЫЛО АДЕКВАТНОЕ И РАСЧЕТЛИВОЕ РЕШЕНИЕ!"
    Спарк как клан давно уже повзраслел и стал самостоятельным. Часто Спарк летает без флейма и проводит замесы(тоесть если у пары флеймов свернеться игра ничего страшного не будет уже привыкли) А те кто подобное писали из флейма - мне стыдно за них надеюсь таких единицы и они найдут себя там где им место) в вар кланах
    Majesty
    ДРУИД \\=BOSS=\\ МИРА - ON
    СТРАЖ \\ Riondr \\ МИРА - ON

  3. #63
    На перепутье gop99 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.07.2011
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bigboss777 Посмотреть сообщение
    Я ничего не пытаюсь доказать или выставить) Я человек настроения! Я пишу на форуме чтобы поразвлеч себя. Я не ношу маски как вы) форумные троли, которые не умение играть компенсируют высерами на форуме
    Когда заявку в НВО ждать-то?

  4. #64

    По умолчанию

    риондр в этой игре нет столько лвл сколько ты менял сторону, что ты тут втираешь про вар кланы, пройдет пару месяцев ты будешь нво, если хорошенько упадешь в коленки, то и офицерочку дадут и все будет как обычно
    Ramon_kil - 101й воен рандом - Revenge - http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2Frevenge.pro <3

  5. #65
    У наставника sergey4229 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ramon_killer Посмотреть сообщение
    пожалуйста запрети мне, малыш.
    пф, мне не интересно пытаться что то запрещать дебилам вроде тебе, которые хотят самоутвердиться на форуме.
    Мира / Strongs - ThundeR - Majesty- NWO - Spark/ sergey42
    Темная сторона

  6. #66
    Любопытный londem житель Идеального Мира Аватар для londem
    Регистрация
    14.06.2009
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    "Да всем насрать"(с)

    Рио, хороший, задумчивый, был пост, и вновь какая то хрень. Провокации не было, ну может лишь чуть чуть, ты же знаешь как мы относимся к плохим, по нашему мнению, "человекам". Не ты первый, не ты последний. То что не умеешь себя держать в руках - твои проблемы.
    Неважно кто ты в душе - человека судят по поступкам...
    NoAnyClan \ Revenge \ 101 lvl

  7. #67
    Воин GFMASTER на скользкой дорожке Аватар для GFMASTER
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Коматоз
    Сообщений
    411

    По умолчанию

    обучите бигбосса грамоте, а то как-то неочень

  8. #68
    Развивающийся Bigboss777 на скользкой дорожке Аватар для Bigboss777
    Регистрация
    15.09.2008
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ramon_killer Посмотреть сообщение
    риондр в этой игре нет столько лвл сколько ты менял сторону, что ты тут втираешь про вар кланы, пройдет пару месяцев ты будешь нво, если хорошенько упадешь в коленки, то и офицерочку дадут и все будет как обычно
    это твое мнение и оно очень важно для меня) Спасибо большое будут ли еще прогнозы?
    Majesty
    ДРУИД \\=BOSS=\\ МИРА - ON
    СТРАЖ \\ Riondr \\ МИРА - ON

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergey4229 Посмотреть сообщение
    пф, мне не интересно пытаться что то запрещать дебилам вроде тебе, которые хотят самоутвердиться на форуме.
    а еще я самоутверждался на тебе в морае военом с 6к хп, вижу тебе понравилось, мистер дно лук
    Ramon_kil - 101й воен рандом - Revenge - http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2Frevenge.pro <3

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bigboss777 Посмотреть сообщение
    это твое мнение и оно очень важно для меня) Спасибо большое будут ли еще прогнозы?
    это реальность твоего бытия, политический питор
    Ramon_kil - 101й воен рандом - Revenge - http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2Frevenge.pro <3

Закрытая тема
Страница 7 из 47 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения