Закрытая тема
Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 145
  1. #101
    Первые шаги MakeevDna2 житель Идеального Мира Аватар для MakeevDna2
    Регистрация
    20.05.2013
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gop99 Посмотреть сообщение
    Спросил бы офицеров Спарка - чем они занимались. Не верю, что ваших не звали.
    Как и везде есть активные игроки и не очень. Если первые сами знают что, где, когда; то вторые активизируются по зову кл.

  2. #102
    Любопытный FigaroZZ на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.05.2013
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nonameilya Посмотреть сообщение
    альянс это и сделан для того, чтоб помогать друг другу. а не "ой я с ним фармлю не буду его бить а то обидитцо" хотя чего я пишу... как спарк вышел с альянса в вт стока народу в канале флайм собралось... сколько я никогда не видел... я даже рад этому...
    Идеалист)))
    Ленькиных проповедей переслушал?))))

    для тупых - есть узкая каста - она не зависит от клановой и альянсовой принадлежности - все остальные МЯСО - опять же не зависимо от принадлежности))))))
    Afraid To Shoot Strangers

  3. #103
    Любопытный alfarom житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.12.2009
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Прошу прощения что влезаю, но уж больно любопытно кто нынче отхватывает пащам? =)

  4. #104
    Любопытный FigaroZZ на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.05.2013
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alfarom Посмотреть сообщение
    Прошу прощения что влезаю, но уж больно любопытно кто нынче отхватывает пащам? =)
    а вот хрен его знает(((
    думаю - "newest Dominion" сейчас сильнее, чем "new Dominion")))))))))))))))))))))
    Afraid To Shoot Strangers

  5. #105
    Развивающийся roflrofl111 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.05.2013
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alfarom Посмотреть сообщение
    Прошу прощения что влезаю, но уж больно любопытно кто нынче отхватывает пащам? =)
    Судя по карте - Даркхорды

  6. #106
    Любопытный alfarom житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.12.2009
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Меня интересует противостояние только двух кланов в этой игрульке)) ДаркХорды к сожалению не в этом списочке. Бизя на сколько я понял обпился боярки и пошел в пьяном угаре на ревендж?))) Достаточно забавно. Я не смог осилить прошлую темку полностью, к сожалению не располагаю такими объемами времени из за унылого мобильного инета. Буду благодарен за все сплетни которые сейчас в обиходе и прочее, ну кроме как темы "кто с кем спит")))

  7. #107
    Развивающийся roflrofl111 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.05.2013
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Бизя не только на ревенжей попер, но и частенько прет прям на своих, а тут еще стало известно, что своему шаму вне очереди собрал р8р, браво!

  8. #108
    Первые шаги MakeevDna2 житель Идеального Мира Аватар для MakeevDna2
    Регистрация
    20.05.2013
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от roflrofl111 Посмотреть сообщение
    Бизя не только на ревенжей попер, но и частенько прет прям на своих, а тут еще стало известно, что своему шаму вне очереди собрал р8р, браво!
    Ужс.
    P.S. грац с п.а; с первого раза уверен

  9. #109
    Воин nonameilya житель Идеального Мира Аватар для nonameilya
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Тарбакин
    Сообщений
    518

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FigaroZZ Посмотреть сообщение
    Идеалист)))
    Ленькиных проповедей переслушал?))))

    для тупых - есть узкая каста - она не зависит от клановой и альянсовой принадлежности - все остальные МЯСО - опять же не зависимо от принадлежности))))))
    угу угу проповедник , только я такую идеалогию сам поддерживаю. и поддерживал еще ДО того как вступил в спарки...

    http://pwonline.ru/forums/fredirect....EE%E7%E3%EE%E2

    Цитата Сообщение от roflrofl111 Посмотреть сообщение
    Бизя не только на ревенжей попер, но и частенько прет прям на своих, а тут еще стало известно, что своему шаму вне очереди собрал р8р, браво!
    нехочу влезать в это... но не надо тут лялякать.
    насколько я знаю, шаманчик демон собрал 200к репы чисто ходя на кх. и у него было очень много печатей храбреца на камни мастера. а еще, демон тянул ресы с кх когда камни были привязаны... ага ага добавить ножики и все.

    я так понимаю, люди, что обсуждают р8 пуху у шаманчика Лени уже получили от этого шамана по шее, а иначе бы не обсуждали ^_^
    Последний раз редактировалось nonameilya; 27.05.2013 в 05:40.

    Prepare to die

  10. #110
    Развивающийся roflrofl111 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.05.2013
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nonameilya Посмотреть сообщение
    нехочу влезать в это... но не надо тут лялякать.
    насколько я знаю, шаманчик демон собрал 200к репы чисто ходя на кх. и у него было очень много печатей храбреца на камни мастера. а еще, демон тянул ресы с кх когда камни были привязаны... ага ага добавить ножики и все.

    я так понимаю, люди, что обсуждают р8 пуху у шаманчика Лени уже получили от этого шамана по шее, а иначе бы не обсуждали ^_^
    О да, вспомни свою обиду, когда он своему обору сделал пуху, не смотря на то, что очередь была твоя

Закрытая тема
Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения