+ Ответить в теме
Страница 43 из 68 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 45 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 675
  1. #421
    На перепутье Pavel713 ветеран войны с Бездушными Pavel713 ветеран войны с Бездушными Аватар для Pavel713
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    И при этом Чоки месяц назад вступила в Равенз
    Все будет хорошо, я узнавал)

    Кисень

  2. #422

    По умолчанию

    И что? Со мной осталось в итоге в Инсейнах больше людей, чем с Равензами. Это просто факт. Если ты опять будет сводить беседу к букводокопательству - прошу избавить меня от этого. Я просто добавлю тебя в игнор.
    "Угадай, 2 больших сиcьки и на все наср*ть?
    Это Джолли
    " (ц) Боб Келсо про Джольку

  3. #423
    На перепутье Pavel713 ветеран войны с Бездушными Pavel713 ветеран войны с Бездушными Аватар для Pavel713
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Эти инсейновцы и не играли с равензами, не юли)
    Все будет хорошо, я узнавал)

    Кисень

  4. #424

    По умолчанию

    По причине того, что они ушли играть со мной в другой проект. Собственно в Равенз также были те, кто играет сейчас с нами, а не с Равенз. Эту тему я закрыл со своей стороны. Ты докапываешься до ерунды, это не диалог и вообще оффтоп.

    Ты предатель нашего сообщества. Но в первую очередь ты просто дурачок.
    "Угадай, 2 больших сиcьки и на все наср*ть?
    Это Джолли
    " (ц) Боб Келсо про Джольку

  5. #425
    На перепутье Pavel713 ветеран войны с Бездушными Pavel713 ветеран войны с Бездушными Аватар для Pavel713
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от troII Посмотреть сообщение
    Собственно в Равенз также были те, кто играет сейчас с нами, а не с Равенз.
    Да, Чоки крайне удачный пример)
    Все будет хорошо, я узнавал)

    Кисень

  6. #426
    Новый год с Perfect World
    Горожанин
    Lahesis житель Идеального Мира Аватар для Lahesis
    Регистрация
    22.05.2008
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Я не пойму, кому и что тут Джолли хочет доказать, через столько лет? )
    Lahesis (Мойра, проводящая нить человеческой жизни через все превратности судьбы.)
    ___________________________

  7. #427

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lahesis Посмотреть сообщение
    Я не пойму, кому и что тут Джолли хочет доказать, через столько лет? )
    Меня позвали расписать историю. Я расписал свою часть, постарался не лезть и не описывать чужие кланы, хотя можно еще рассказать про Кошика и Этернал =)

    А Павлик тут с самого начала (еще до моего прихода) занимается твоим любимым видом спорта - флудом на форуме с докапыванием до зяпятых. Это когда не суть обсуждается, а когда человек пишет абзац, а ему отвечают на пару слов из всего абзаца, отбрасывая общий смысл. Ну это как я привел среди прочих Чок, а Павлик теперь из Чок сделал прям центр нашего спора и радостно сообщил, что Чок вернулась в Равенз. Во-первых, Чок при всей моей симпатии к ней, никогда не было всем кланом, а во-вторых, наверняка в Равенз щас и половины нету людей, что когда-то некрасиво с нами поступили. Чоки, кстати, недавно в одном из проектов играла с нами. Теперь с Равензами.

    Но не нужно думать, что я, например, ко всем Равензам отношусь плохо. Если бы играл в ПВ - да, для меня они были бы врагами. Но в целом я могу назвать человек 5, с которыми я бы не хотел никакого отношения никогда и нигде иметь. Остальные мне параллельны. \В последнее время, кстати, я склоняюсь к тому, что Эриния для меня все более нерукопожатная. Если раньше я с иронией относился к тебе, то теперь подустал списывать на иронию злобу, мстительность и глупость
    "Угадай, 2 больших сиcьки и на все наср*ть?
    Это Джолли
    " (ц) Боб Келсо про Джольку

  8. #428
    У наставника Den-Bars житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.07.2008
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    2008 .. давно было, пенсионеры пв появляются, истории, мнения успеха и развала кланов (жизнь кланов которые шли параллельно тебе в то время) интересно читать, но не пунские споры кто гО, а кто няшка (эт мы и так знаем, и правды не найдем). Поведали историю как помните или считаете, спс, это интересно, но своим срачем убиваете .... не та тема что б ...

    Из истории чутка... Трините (аля третья сила, по крайне мере по задумке) если не изменяет память симбиоз Неведомого, Ха(э)вен и zvs (могу путать), при том между кланами вроде как вар был (у кого то с кем то), тем симбиоз для простых мемберов был не совсем понятен (Со Стихийного, академка Неведомого, пинками переместили в основу и ---> здрасте Тринити). Где вначале все хорошо и шумно, народу под "не хочу", но сыгранные патьки и предпочтения между собой по изначальным кланам, и не очень большое желание слушать трио кл Трините (хотя и не трио наверн, ибо 3 кл тесно в упряжке) .... флуд... итог, кл кто на "стакан" (читай реал), кто в другой проект. Не знаю кто куды, но большая часть Неведомого собрались обратно, шапка "манамаха" упала Алексео (варчик на скок помню, твинковал потом котом "кач кач полосатого"), немного не по размеру сшита была, в результате чего, большая часть следом за выбором действующего кл (причина выбора **) перекочевала в Реборн (из тех кто бывает сейчас Охотница, Варрита (в н.вр. Равенз если не ошибаюсь),, меньшая часть слилась в Хорд (из старичков, действующие лисы Руша и Чихлида (реклама вАратникам), с никами трудновато, склероз видать), самая меньшая часть ушли на вольные хлеба к нейтралам.
    На этом история Неведомого была окончена. Какое то время, некоторыми энтузиастами предпринимались попытки реанимировать Неведомый (бывают попадаются, как правила котами купи продай "печаль"), но это уже "агония". Неведомый остался в 2009-2010 гг. как в прочем ряд достойных кланов, которые со временем по инициативе кл за "высоким" щеманулись на олимп, а продолжили бытие (не считая не многих) котами и др проектами. реалом.
    Последний раз редактировалось Den-Bars; 10.06.2013 в 02:40.

  9. #429
    На перепутье reno72 на скользкой дорожке Аватар для reno72
    Регистрация
    11.09.2008
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    кланы которые вошли в состав Trinity
    АНГЕЛЫ--->Haven ( слияние за пару недель до слияния общего, у хавен был тогда вар с хордами, и было принято решение дать людям понять заранее, как это ощущается, так как метили кланом тринити в топы) воевали ранее между собой
    Haven + Space + ZVS ( Шуст , Волчара, Сигурт ) также эти кланы воевали ранее между собой, также имели вар с топами , Horde (Haven), Ravenz (Space), насчет ZVS уже не помню воевали ли они с кем
    после обьединения этих кланов в Trinity появились и Неведомые с ГЛ Кодрингером + еще от пары кланов по десятку человек
    смесь была гремучая, но было интересно
    Последний раз редактировалось reno72; 10.06.2013 в 02:42.

  10. #430
    На перепутье Entery житель Идеального Мира Аватар для Entery
    Регистрация
    30.05.2008
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    У меня все в подписи.
    Что нереально для мемберов RavenZ, то обычая рутинная работа для воина 80+ Faith (с) atc

+ Ответить в теме
Страница 43 из 68 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 45 53 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения