+ Ответить в теме
Страница 112 из 858 ПерваяПервая ... 12 62 102 110 111 112 113 114 122 162 212 612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,111 по 1,120 из 8578
  1. #1111
    Гроза бездушных _Once_ кавалер Знака железной крови Аватар для _Once_
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    ДС
    Сообщений
    823

    По умолчанию

    Спросили про пуху до ранга, ответили про пуху до ранга)
    На 90 без разницы что брать, кач быстрый. Меч гнева можете.

  2. #1112
    На перепутье torgawka85 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    138

    По умолчанию

    на 95лвл халявную морайскую дадут)
    даже если кач не быстрый, на 90+ с вас никто шифт пухи спрашивать не будет. там практически все поголовно бегают с чем попало и без точки вообще. тем более шифт пухи дру вообще только в инту кого то интересует, да и то для галочки. так что можно спокойно пробегать, с чем есть, до халявы, а с ней - до 101. если не планируется солофарм, где необходим отхил пета, то 95 морайку можно брать смело. у меня были потоп +7 и 95 морайская +3. дамажили одинаково, но вот что что, а хилить пета проще обычной пухой - потоп чисто для хила лежал, поскольку тогда на призывных еще бегала
    Последний раз редактировалось torgawka85; 16.06.2013 в 01:36.

  3. #1113

  4. #1114
    На перепутье FlyVIP житель Идеального Мира Аватар для FlyVIP
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста, почему за вытягивание босса из под двери, выдают бан? И еще один вопросик мучает меня.) Скажите, а какие Морскому Заклинателю можно затереть скиллы и какие выучить?

  5. #1115
    Гроза бездушных Noordzee житель Идеального Мира Аватар для Noordzee
    Регистрация
    29.07.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Не дадут. Делать майловцам нечего, когда и так сервера полупустые.
    Няшная друль =Goo 102 OFF
    Жду новый сервер, уф.
    instagram.com/goo_fox хочу лойсы

  6. #1116
    Опытный reliance1 житель Идеального Мира Аватар для reliance1
    Регистрация
    14.10.2012
    Адрес
    Ад
    Сообщений
    70

    По умолчанию

    Взяла себе нс, а до 95 и с вечным побегаю. А вот про кач не правы, качаюсь как черепаха, каждый день ежа, уф если повезет и кх. На остальном экономлю.
    Первый раз слышу, чтоб Бан давали оО
    А закле можно убрать дебаф на физу, оставить рану только и дебаф на маг. На боссах всегда его достаю))
    > Под знамена Throw собралась вся элита фришарда, умеющая нажимать кнопки. (с)

  7. #1117
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noordzee Посмотреть сообщение
    99гг, но лучше него будет взять ГСН фиол (или даже голд)пуху, точится фиол так же, как и 99хх пухи, а голд также как и 95луна (а может и ошибаюсь, но по рангу они одинаковые).
    Точатся одинаково, но база у гсн заметно ниже. Я бы не советовала)

    Цитата Сообщение от torgawka85 Посмотреть сообщение
    с 95 до 101 апаются не 1 день, вполне реально и скилы собрать и пуху. а потом с этим самым дешевым и сердитым метеором до посинения фармить репу на столь необходимый 8 ранг.
    Дык 900 подвигов (а ещё и рекрафты) - это овер 20к репы. Не так уж мало. Благо, на пуху друли не особо смотрят, так что если в планах ранг, то можно до него с чем-то дешёвым и попроще побегать. Смешно, но я до 101 вообще ходила с 90гг +2, всем на ежах и кх было пофиг. Разве что в нирку, ессно, не брали)))
    форумный маскот

  8. #1118
    Защитник Города Драконов Livle житель Идеального Мира Аватар для Livle
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,058

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ahenor Посмотреть сообщение
    Точатся одинаково, но база у гсн заметно ниже. Я бы не советовала)


    Дык 900 подвигов (а ещё и рекрафты) - это овер 20к репы. Не так уж мало. Благо, на пуху друли не особо смотрят, так что если в планах ранг, то можно до него с чем-то дешёвым и попроще побегать. Смешно, но я до 101 вообще ходила с 90гг +2, всем на ежах и кх было пофиг. Разве что в нирку, ессно, не брали)))
    Мой суровый друид бегал с миражом +6 и в нирку, и на ежу) сейчас краблю ранг, метеор так и не захотела тянуть)
    Орион: Адский перышкокрыл 101 -on-, Адский чарователь 102 -on-, Райский рыжий коврик 101 -on-, Адский магик 101 -on-, Адский твинко перышкокрыл 101 -on-, Адский рыб 101 -on-

  9. #1119
    На перепутье IndependentLuv на скользкой дорожке
    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    Город Истоков
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FlyVIP Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, почему за вытягивание босса из под двери, выдают бан?
    Потому что это нарушений какого то там пункта правил игры.
    Но баны давали единицам.
    Цитата Сообщение от FlyVIP Посмотреть сообщение
    И еще один вопросик мучает меня.) Скажите, а какие Морскому Заклинателю можно затереть скиллы и какие выучить?
    Стандартный набор на пета:
    • Яростный укус. (он же кровоток в народе).
    • Жуткий вой. (уменьшение маг. дефа цели).
      Остальные два на выбор из:
    • Яростная атака. (хороший нюк).
    • Прочная шкура. (уменьшение получаемого урона на 30%).
      И менее актуальные:
    • Устрашение. (уменьшает урон цели на 20%).
    • Замедление. (уменьшает скорость передвижения у цели на 30%).

    А вообще Морским Заклинателем только таскать мобов хорошо, а это можно делать и без скиллов.
    Как ДД лучше Скорпион или Бродяга - выгоднее прокачать кого то из них. Тогда хотя бы от потраченных денег на скиллы будет больший толк.
    А как танк лучше Монах, но и скиллы для танко - пета немного другие.
    Последний раз редактировалось IndependentLuv; 19.06.2013 в 12:52.

  10. #1120
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Livle Посмотреть сообщение
    Мой суровый друид бегал с миражом +6 и в нирку, и на ежу) сейчас краблю ранг, метеор так и не захотела тянуть)
    Я тоже метеор не стала брать, у меня лимон +7)) С миром не сходить, а вот знакомые с удовольствием берут. Один фиг я коновая, моей атаке и 2 грейд +12 не поможет.
    форумный маскот

+ Ответить в теме
Страница 112 из 858 ПерваяПервая ... 12 62 102 110 111 112 113 114 122 162 212 612 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения