+ Ответить в теме
Страница 73 из 73 ПерваяПервая ... 23 63 71 72 73
Показано с 721 по 730 из 730
  1. #721

    По умолчанию

    Мистический свет довольно сильно осложнил пвп с магами... Чи ю уже так свободно не постанишь... (из личного опыта).
    Последний раз редактировалось HuntersMoon; 18.07.2012 в 00:44.

    PvP-video:"https://www.youtube.com/watch?v=kV55fslHGVw" -100500% пения =) Desperate live!

  2. #722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HuntersMoon Посмотреть сообщение
    Мистический свет довольно сильно осложнил пвп с магами... Чи ю уже так свободно не постанишь... (из личного опыта).
    ага (17)
    PW RU - OFF
    Канал YouTube MrZlocktar
    Unspoken

  3. #723

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Locktar Посмотреть сообщение
    ага (17)
    Хотя, пересмотрев видео, придумала вариант...) но не знаю сработает ли, буду тестить.

    PvP-video:"https://www.youtube.com/watch?v=kV55fslHGVw" -100500% пения =) Desperate live!

  4. #724
    Защитник Города Драконов Icekiller86 житель Идеального Мира Аватар для Icekiller86
    Регистрация
    08.10.2010
    Сообщений
    1,225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HuntersMoon Посмотреть сообщение
    Мистический свет довольно сильно осложнил пвп с магами... Чи ю уже так свободно не постанишь... (из личного опыта).
    В некоторых ситуациях осложнил, в некоторых наоборот помогает, а некоторые ситцации делает довольно смешными. Пвпшились на днях с магом. Он бафнулся мс. Я как чувствовал и не стал сразу насылать на него чи ю. В какой-то момент пвп маг юзает сутру (слава богу, я был рядом с магом) я насылаю на него чи ю и маг улетает Далее друг с ним решил попробовать пвп. Это был ***. Шло пвп. Маг, видимо, решил застанить жертвой и поэтому подпрыгнул, а тут оп- его пет автоатакой и он полетел дальше выглядело это довольно смешно)
    Последний раз редактировалось Icekiller86; 18.07.2012 в 08:31.

  5. #725
    Победитель Wind023 житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.10.2010
    Сообщений
    2,463

    По умолчанию

    угу,достаточно весело хоть и эпично ))...
    у меня похожий опыт был на днях с мистом ,начали вблизи пет откинул я юзнул сутру и не достал МиД =) с тех пор осторожней с Мистическим светом =)
    Тёмный маг Старой школы.Астра.

  6. #726

    По умолчанию

    Пвпшились с автором теме хD
    Пухи у нас одинаковые, а вот шмот разный. Скажу одно: шмот у него лучше. У меня 90 грин, 99 гг. У него нирвана, дсс и т.д.

    Счёт был 5:2 в мою пользу вроде. Но пришли к выводу, что магу без дерево имунки с мистиком лучше не пвпшится.)
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  7. #727
    Неопределившийся insomnist1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.06.2012
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    На Орине нет мистиков пвпшеров,все мистики сейчас для крбства,а все пвп с ними,когда они делают кх/морай квесты.
    Хотя вот Lum плотно засел на мистика в плане пвп,из-за автореса)))
    Можешь его спросить)
    Баунти на видео(Шоколадочка :3) пвпшится в основном лисой,мистиком тольк когда морай/кх.

  8. #728

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от insomnist1 Посмотреть сообщение
    На Орине нет мистиков пвпшеров,все мистики сейчас для крбства,а все пвп с ними,когда они делают кх/морай квесты.
    Хотя вот Lum плотно засел на мистика в плане пвп,из-за автореса)))
    Можешь его спросить)
    Баунти на видео(Шоколадочка :3) пвпшится в основном лисой,мистиком тольк когда морай/кх.
    Ага, а я няшка-краб

    PvP-video:"https://www.youtube.com/watch?v=kV55fslHGVw" -100500% пения =) Desperate live!

  9. #729
    Неопределившийся insomnist1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.06.2012
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Ты магом же вроде в основном или не?
    У меня ща у самого крабрежим ^_^

  10. #730
    Первые шаги Damant13 житель Идеального Мира Аватар для Damant13
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    6

    Wink

    Ну я думаю много ума не надо, набафался в кх, одел мешок на 15 АТ и ДЕФ, собрал 8 ранг, точнул на +8 и выше, раскачал на атаку алмазной бронькой и ливнем по ним гадам, главное в имунку не попасть

+ Ответить в теме
Страница 73 из 73 ПерваяПервая ... 23 63 71 72 73

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения