+ Ответить в теме
Страница 127 из 275 ПерваяПервая ... 27 77 117 125 126 127 128 129 137 177 227 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,261 по 1,270 из 2750
  1. #1261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sil3nc3r Посмотреть сообщение
    Ой точно, не заметил, что страж адский. Ад персам религия запрещает аптекой пользоваться, так же у них как я понимаю князь разорвав станлок сбрасывает стан и неcогласку с панели из за чего бедный страж подвергается повторному станлоку. Да и чи выбивать что бы вар не станил данному субъекту неподвластно. Собственно повторю вопрос, у кого есть пвп, а не избиение нубов, очень хочется глянуть, как с дуалами, так и с берсами.
    Мой канал смотри. Недавно сделал марс и точку перенёс так что скоро будет ещё партия пвпшек

  2. #1262
    Гроза бездушных Mappet на скользкой дорожке Аватар для Mappet
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    angry trollz
    Сообщений
    931

    По умолчанию

    а в чем спор то? между катсу ,плагиата катсу и тори?)
    Hatred best geas hazard wtf

    Bdo witch 60 iddqd

  3. #1263
    Неопределившийся zhertvarepressiy житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.11.2012
    Сообщений
    169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mappet Посмотреть сообщение
    а в чем спор то? между катсу ,плагиата катсу и тори?)
    Спор в том что некий вар с 95 берсопухой и адской гранью круче нубостража с грин одноручником просто одноплюховый вар на нормальных стражей не натыкался.

  4. #1264
    Banned AHIG-alt житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.07.2011
    Сообщений
    1,003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zhertvarepressiy Посмотреть сообщение
    Спор в том что некий вар с 95 берсопухой и адской гранью круче нубостража с грин одноручником
    О боже ты мой 95ая пуха с берсом! Когда луки с +10 и выше ранго-пушками нагибают раков тупых - это норм. Но как вар с скт кого-то убил - то он дно и соперники ваще днища , да .
    И еще раз. Соперник равный по шмоту, в чем то хуже, в чем то лучше. Грин нужен для драк и перекидывания их на меня. Основная пуха у него парники, а да в стане пуху нельзя сменить, угу .
    Цитата Сообщение от zhertvarepressiy Посмотреть сообщение
    просто одноплюховый вар на нормальных стражей не натыкался.
    Натыкался своим фулл коновым варом... В афке токо могли с ОЧЕЕЕЕНЬ хорошей пухой слить... ну или везучие .
    И чо?

    Цитата Сообщение от Mappet Посмотреть сообщение
    а в чем спор то? между катсу ,плагиата катсу и тори?)
    У тории просто разрыв шаблона . Вот и все. Она не может поверить, что Кацу, на которого она не ровно дышит, с легкостью убил самый не убиваемый и опасный класс в пв!11
    Но ничего. Скоро привыкнут
    Последний раз редактировалось AHIG-alt; 07.09.2013 в 11:14.

  5. #1265
    Неопределившийся zhertvarepressiy житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.11.2012
    Сообщений
    169

    По умолчанию

    О чем ты говоришь, какой адекватный страж будет вообще в пвп бегать с этим никчемным по дамагу одноручником и ждать пока драки повиснут. Это идиотизм чистой воды, победа над росянкой и то серьезнее заслуга чем убийство этого стража. И , да, стражи с хорошей пухой тебя сваншотят и без афка, ты уж поверь.

  6. #1266
    Неопределившийся RK-team житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    210

    По умолчанию

    Кацу, в общем тебе надо снять пвп со стражем, у которого фул р8р +10, ствол с берсом +12, и тогда те люди, у которых "хронический страж головного мозга" успокоятся, и то не факт

    Цитата Сообщение от zhertvarepressiy Посмотреть сообщение
    Это идиотизм чистой воды, победа над росянкой и то серьезнее заслуга чем убийство этого стража. И , да, стражи с хорошей пухой тебя сваншотят и без афка, ты уж поверь.
    Понял Кацу, тебе только росянок нагибать
    Да-да, мы верим что стражи ваншотят варов только так. Успокойся уже.

  7. #1267
    Неопределившийся zhertvarepressiy житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.11.2012
    Сообщений
    169

    По умолчанию

    Да я вполне себе спокоен, это вы нервничаете почему то и пытаетесь обсужать пвп возможности стражей на примере ** как одетого персонажа который бегает с грин одноручником и ждет когда же повиснут драки. Победа над росянкой была бы идентична по показательности трушности этого вара, как и все его победы на видео.

  8. #1268
    Banned AHIG-alt житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.07.2011
    Сообщений
    1,003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zhertvarepressiy Посмотреть сообщение
    Да я вполне себе спокоен, это вы нервничаете почему то и пытаетесь обсужать пвп возможности стражей на примере ** как одетого персонажа который бегает с грин одноручником и ждет когда же повиснут драки. Победа над росянкой была бы идентична по показательности трушности этого вара, как и все его победы на видео.
    Персонаж одет примерно как и я.
    Это его дело юзать 99грин пуху или нет. Мне вот писали, мол вар без рабов, ахахаха, кого ты с скт убьешь то! И ни чу, как видишь убиваю и нормально , тут может быть также. Если кто-то делает иначе, это не означает, что это не имеет права на жизнь .

  9. #1269
    Неопределившийся zhertvarepressiy житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.11.2012
    Сообщений
    169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AHIG-alt Посмотреть сообщение
    Персонаж одет примерно как и я.
    Это его дело юзать 99грин пуху или нет. Мне вот писали, мол вар без рабов, ахахаха, кого ты с скт убьешь то! И ни чу, как видишь убиваю и нормально , тут может быть также. Если кто-то делает иначе, это не означает, что это не имеет права на жизнь .
    Вопрос не в том убиваешь ты или нет, а в том КОГО ты убиваешь. Неужели не понятно?

  10. #1270
    Banned AHIG-alt житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.07.2011
    Сообщений
    1,003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zhertvarepressiy Посмотреть сообщение
    Вопрос не в том убиваешь ты или нет, а в том КОГО ты убиваешь. Неужели не понятно?
    Еще раз . Страж по шмоту примерно равен мне. Его фишка с 99грином - это его фишка. Как и моя с гранью. Если ты так не делаешь - почему сразу же это уг?

+ Ответить в теме
Страница 127 из 275 ПерваяПервая ... 27 77 117 125 126 127 128 129 137 177 227 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения