Закрытая тема
Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 144
  1. #101

    По умолчанию

    Да, Давид. Прошлое гвг вы выиграли не за счет 8 кат)
    Всем спасибо

  2. #102

    По умолчанию

    всем спасибо за интересную неделю, ну я читаю ваши посты и вы явно говорите о том что вам все равно кто будет императором на БД так давайте я или пончик возглавим эту должность, а вы будете нам подчиняться, ведь вы нам это же и предлагаете
    я всех люблю(**,)

  3. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rockking Посмотреть сообщение
    так давайте я или пончик возглавим эту должность, а вы будете нам подчиняться, ведь вы нам это же и предлагаете
    Я против1 Ты меня не устраиваешь как король - мой клан за тебя голосовать не будет А я сам не хочу :3

  4. #104
    На перепутье TramPamPum на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    квартира 41
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Мы за час до тв решали выходить на гвг в одного мага и двух шаманов, без одной бровочной пати или не выходить вовсе.. в итоге решили выйти.. без лишних иллюзий заведомо понимая каким будет результат.

    Что до выборов короля, не понимаю каким образом это вообще вас касается... короля мы выберем самостоятельно и 1,5% монет тоже разделим только между своими кланами. Вы тут тактично выражаясь проходите мимо кассы.

  5. #105

    По умолчанию

    Тв состав на 8 кат и нынешний хотя бы различаются тем, что на 8 катах наш деф был
    Тв ниачем, косяков по руководству мало, по кадрам просто печаль..
    да и играть не из дому не привычно =\

  6. #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Davidson1234 Посмотреть сообщение
    Тв состав на 8 кат и нынешний хотя бы различаются тем, что на 8 катах наш деф был
    Тв ниачем, косяков по руководству мало, по кадрам просто печаль..
    да и играть не из дому не привычно =\
    Тогда можешь вспомнить тв 2ух недельной давности, где ваш деф был. На момент того, как мы стали страдать херней вы точно также снесли 3 башни)

    Цитата Сообщение от TramPamPum Посмотреть сообщение
    Что до выборов короля, не понимаю каким образом это вообще вас касается... короля мы выберем самостоятельно и 1,5% монет тоже разделим только между своими кланами. Вы тут тактично выражаясь проходите мимо кассы.
    Меня мало интересуют 1.5% монет(которых будет около 4-5к при самом лучшем раскладе) и какой-то мешок) Гораздо важнее было выбрать того, кто сможет нормально координировать действия и распределять собранные пати по террам. Руководить, в общем.
    И если такого не будет, многие наши топ игроки забьют болт и продолжат сидеть в доте или в иксах, добивая свои 9ые ранги) А взять победу на этом эвенте тупо массовкой не получится, потому что там нет рандома распределения пать. И астру будут бить все, всегда и везде:
    Цитата Сообщение от 187soldier Посмотреть сообщение
    з.ы. я смотрю столько желающих Астру побить0)) чую у них будет каждую БД не хилой расколбас примерно следующего содержания
    "астра найт? ВСЕ НА НАЙТОВ!!!!!!!!!" и начинается валилово 3 против 1
    Потому что высокомерия, понтов и звезд во лбу у большинства игроков нашего сервера хоть отбавляй))

    Поэтому я и предлагаю обдумать, поделиться идеями и информацией людьми, которые умеют думать головой)

  7. #107
    На перепутье serf15 на скользкой дорожке
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Спасибо за гвг) Надо отдать должное во второй атаке левую бровку( с вашей стороны) Зааоешили вы неплохо=) Но это ток во второй атаке..)
    Адский лучнеГ 103+ / (QuarKing /Damned/ Астра
    Райский Хеви шам 89+/Quattro/Dejavu/Астра
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....93Xo1COiJhxvDg

  8. #108
    На перепутье serf15 на скользкой дорожке
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    п.с. Предлагаю Альянс с Таразедом, они мирные хDD
    Адский лучнеГ 103+ / (QuarKing /Damned/ Астра
    Райский Хеви шам 89+/Quattro/Dejavu/Астра
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....93Xo1COiJhxvDg

  9. #109

    По умолчанию

    Я смотрю, тут уже 20к монет королю династий делят? Астра ведь само собой захватит с таким подходом всю карту и заберет все монеты. Мне тогда пожалуйста 100 монеток выделите, на вино не хватает.

  10. #110

    По умолчанию

    перевожу:
    Рок прикололся со своих кандидатурой и прочей "ересью" о подчинении..Пончик понимая сарказм прикололся в ответ, тож самое сделал и ВиФи.. но нормальный, немного утончённый юмор был вами просто не понят
    Какой Ты в жизни Такой Ты и в игре!
    Гелиос | Лук 105 Солист

Закрытая тема
Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения