+ Ответить в теме
Страница 21 из 223 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 71 121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 2222
  1. #201

    По умолчанию

    Не думаю, что имеет смысл выписывать все овер 70 (или 80) характеров в гайде. Могу сказать так: в основном характеры соответствуют использованию петов. У бао и гарпии будут в основном ПВЕ-скиллы (хил, ПЗ/ПА против мобов и прочее), у феникса и обезьяны - ПВП (ПЗ против игроков, шансовые станы/руты, инвизы и так далее).
    Но если уж так прямо хочется их там видеть - пишите здесь, я просто добавлю ссылку на сообщение в гайд и отмечу, кто выписывал. А в сообщении выше даже не отмечено, кому принадлежит этот конкретный набор возможных типов.
    Орион Тенн клан Альтаир

    Правила раздела "Вопросы и ответы"

  2. #202
    Первые шаги 1spiritoffire1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.09.2010
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Качнул гарпию на 101, урон простым скиллом меня не радует, а маг масс в гуе на еже порадовал, урон как у масса 11 пета мистика 101 только откат 1 сек, что очень приятно. без нимбов и простой скилл и масс в бьют 5к(урон скилла + бонусный урон) у миста масс 5к простой 8к, молния адская

  3. #203
    Опытный winhopess7 на дне Реки Малиновок Аватар для winhopess7
    Регистрация
    25.06.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    74

    По умолчанию

    Очень хочется почитать про характер Гарпий, скиньте ссылочку пожалуйста)))

  4. #204

    По умолчанию

    Мне тоже очень хочется почитать про Гарпий, но обладатели гарпий не ответила, как она танчит боссов?

  5. #205
    Неопределившийся a_n_g_e_r житель Идеального Мира Аватар для a_n_g_e_r
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    268

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Enhil Посмотреть сообщение
    Не думаю, что имеет смысл выписывать все овер 70 (или 80) характеров в гайде. Могу сказать так: в основном характеры соответствуют использованию петов. У бао и гарпии будут в основном ПВЕ-скиллы (хил, ПЗ/ПА против мобов и прочее), у феникса и обезьяны - ПВП (ПЗ против игроков, шансовые станы/руты, инвизы и так далее).
    Но если уж так прямо хочется их там видеть - пишите здесь, я просто добавлю ссылку на сообщение в гайд и отмечу, кто выписывал. А в сообщении выше даже не отмечено, кому принадлежит этот конкретный набор возможных типов.
    Если память не подведет через недельку распишу характеры толстяка с дубиной =).
    Альтаир: Прист 102, Друид 102, Танк 104, Вар 104, Танк 101, Син 104, Страж 101, Мист 101, Маг 100.

  6. #206
    Неопределившийся Princess-of-love житель Идеального Мира Аватар для Princess-of-love
    Регистрация
    18.06.2012
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1spiritoffire1 Посмотреть сообщение
    Качнул гарпию на 101, урон простым скиллом меня не радует, а маг масс в гуе на еже порадовал, урон как у масса 11 пета мистика 101 только откат 1 сек, что очень приятно. без нимбов и простой скилл и масс в бьют 5к(урон скилла + бонусный урон) у миста масс 5к простой 8к, молния адская
    в инте пробовали тестить? подходит она под пета мистика?

    Руки растут из попы, попа растёт на плечах)

  7. #207
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    Вообще таблица характеров (и какие петы могут их получить) есть, но на аглицком. Если кто-то сумеет перевести, вообще аняня.
    форумный маскот

  8. #208
    Неопределившийся a_n_g_e_r житель Идеального Мира Аватар для a_n_g_e_r
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    268

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ahenor Посмотреть сообщение
    Вообще таблица характеров (и какие петы могут их получить) есть, но на аглицком. Если кто-то сумеет перевести, вообще аняня.
    Просьба скинуть линк.
    Альтаир: Прист 102, Друид 102, Танк 104, Вар 104, Танк 101, Син 104, Страж 101, Мист 101, Маг 100.

  9. #209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Princess-of-love Посмотреть сообщение
    в инте пробовали тестить? подходит она под пета мистика?
    из источника "одна друлька сказала": под рану и драки по 25к дамажит, крит до 60к (это еще до апгрейда), других подробностей не знаю

  10. #210
    На перепутье CrazY_VReDinA житель Идеального Мира Аватар для CrazY_VReDinA
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lakhi Посмотреть сообщение
    а у меня там не летается
    и вообще я наверное одна из самых криворуких лис третий день полный провал. вот сегодня аж 3 стражей активировала, но все остальные волны все равно с песнями прошли мимо них видимо птичку неправильно выставила про кактус, кстати, отличный совет, хоть лисы теперь убиваются
    Ты не одна такая нубаська, у меня там тоже не вызывается фен,хотя я заходила он у меня вызван был, ничего не пойму, бобо видимо вообще не так дебафы выставляю, хотя играла то каждый день по 2 минуты, потом выкидывает, и больше потом не зайти..

+ Ответить в теме
Страница 21 из 223 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 71 121 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения