Закрытая тема
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 61 по 66 из 66
  1. #61

    По умолчанию

    Надо так. Берька - звук, Рейн - картинка, Гаара - монтаж
    Последний раз редактировалось Staniry2; 09.10.2013 в 13:25.

  2. #62
    2015_silver Защитник Города Драконов loed2135 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Hotel "California"
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    А Кисеня можно главным бухгалтером назначить. Только надо еще пару человек охраны приставить, а то казну кассу утащит под шумок.

  3. #63
    Призер летнего PvP-турнира 2012 - золото Тестер обновления Возрождение Династий Участник шоу-матчей 2014 Booyaka на пути к Городу Драконов Аватар для Booyaka
    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Как я говорил, так и скажу сейчас. Скажу завтра и послезавтра, через месяц и через год. Если что то изменится я сообщу вам. В Хантерс нет ни одной клановой проги и не будет (с)

    И никакие писюльки и сайтеги этого не изменят.

    Тем более, что мы уже давно писали, что с админами говорили и в Хантерс невозможно зарегится в миракле, по нашей просьбе. Конечно, если Рафаель нас не наеп или в тихую что то не изменил. Даже схожу проверю, как буду дома.

    Точнее вам уже расписывала Франциска. Да и я. Но увы, доказывать что-либо тролям мне не особо интересно и заниматься я этим не буду. А тем боле повторять триста раз с периодами в год или месяц. Так что не обижайтесь, я почитаю, что то приму к сведению, над чем то поржу, но кидаться вам отвечать на каждый постег, который зачастую открытым враньем (но это же троллинг?) является, я не буду.

    А выступать и мыть мозги своей аудитории вы можете сколько угодно, ибо она меня совсем не интересует
    Booyaka, просто Бу. HUNTERS
    Древнее пормо

    В Хантерс нет места для слабых и некрасивых (с)

  4. #64
    Неопределившийся koss2008 житель Идеального Мира Аватар для koss2008
    Регистрация
    28.08.2010
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    Клановой нету, но каждый мембер может юзать что хочет? Смеши дальше людей. хантерс давно стал посмешищем сервера. Больше всех кричат о справедливости и больше всех юзают баги.
    Если такие честные, что только у вас людей банят за багоюз? проф, смеральда, лорд не зря в бане сидели ведь.

  5. #65
    Призер летнего PvP-турнира 2012 - золото Тестер обновления Возрождение Династий Участник шоу-матчей 2014 Booyaka на пути к Городу Драконов Аватар для Booyaka
    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    (10 багоюзеров и отличных источников)
    Booyaka, просто Бу. HUNTERS
    Древнее пормо

    В Хантерс нет места для слабых и некрасивых (с)

  6. #66
    Неопределившийся koss2008 житель Идеального Мира Аватар для koss2008
    Регистрация
    28.08.2010
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    Тут уже выкладывали видео на смеральду и профа с их мегаполётом. Саппорт оценил видимо.

Закрытая тема
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения