Страница 14 из 27 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 261
  1. #131
    Гроза бездушных vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от antyanscream Посмотреть сообщение
    Скорее всего новый сервер открыли на месте Эридана, и иконки кланов почистить забыли. А что такой кипишь то? Кто-то не хочет бегать под флагом Стронгов или ЛХ?
    А что, мечта любого игрока в ПВ бегать под флагом Стронгов или ЛХ?
    Иконки не почистили? Я на Эридане кланов то таких не помню, которые сейчас бегают с иконками на Андромеде....

  2. #132
    Гроза бездушных vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BaH9I_IIoKPbILLIKuH Посмотреть сообщение
    Чет не вижу криков "когда новый сервир?" ))
    Плохо смотрели

  3. #133
    У наставника ghfulanito на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    У одного меня юзербары не обновились?
    Хотя напиаано что топ будет обновлен в 10.00 по мск

  4. #134
    Защитник Города Драконов eridan7 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    ЮГД
    Сообщений
    1,169

    По умолчанию

    у вас там хоть весело? ХД со стороны кажется самый тухлый старт сервера))) не флуда не срача)))как будто там никого нет, зашел на свой сервер френд лист онлайном неизминился вообще))))

  5. #135
    Гроза бездушных vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eridan7 Посмотреть сообщение
    у вас там хоть весело? ХД со стороны кажется самый тухлый старт сервера))) не флуда не срача)))как будто там никого нет, зашел на свой сервер френд лист онлайном неизминился вообще))))
    О каком веселье может идти речь, только прокачка персонажа. Тему веселья можно будет поднять, когда все марафоны кончатся. Тогда и понятно будет, весело на новом сервере или нет. Хотя, где то я уже это видел...

  6. #136
    Защитник Города Драконов eridan7 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    ЮГД
    Сообщений
    1,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vasya66666mailru Посмотреть сообщение
    О каком веселье может идти речь, только прокачка персонажа. Тему веселья можно будет поднять, когда все марафоны кончатся. Тогда и понятно будет, весело на новом сервере или нет. Хотя, где то я уже это видел...
    веселье в плане всего имею введу , срач, неадекватство,замесы,скандалы, интриги, раследования, кто тру, кто не тру. Или у вас весь сервер сидит с мертвым чатом и за_ротят кв

  7. #137

    Unhappy Вот так и было

    Цитата Сообщение от eridan7 Посмотреть сообщение
    у вас там хоть весело? ХД со стороны кажется самый тухлый старт сервера))) не флуда не срача)))как будто там никого нет, зашел на свой сервер френд лист онлайном неизминился вообще))))
    Я тебе скажу, что после открытия (первые минут 30) в мире был дикий флуд (ясно-понятно, тема одна: с какого сервера убежал , и поиск народа ), в основе же все просто фигели от кол-ва народа (мини карта вся зеленая, ага ).
    А, нет, по началу долгое время пытались выяснить, является ли какой-то перс с ником мороженое плагом
    Ну, а дальше я ушла играть твинком на Альтаире, потому что новый серв - не мое (хотя я и не собиралась кидать старый и добрый Альтаир )
    Последний раз редактировалось Sofiaashytova; 11.10.2013 в 13:16.
    переводим неназываемые ммо
    VK TWITCH

  8. #138
    Защитник Города Драконов lexsnd на пути к Городу Драконов Аватар для lexsnd
    Регистрация
    07.07.2008
    Адрес
    Abyss
    Сообщений
    1,018

    По умолчанию

    рейтинг титулов поправили, персонажи с Андромеды доступны для перевода подарков, все рейтинги, как новые, так и старые, для Андромеды также доступны.
    с логотипами проблема известна и способы её решения уже обсуждаются непосредственно Администрацией игры)

  9. #139
    Гроза бездушных vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eridan7 Посмотреть сообщение
    веселье в плане всего имею введу , срач, неадекватство,замесы,скандалы, интриги, раследования, кто тру, кто не тру. Или у вас весь сервер сидит с мертвым чатом и за_ротят кв
    Я имел ввиду, что на новом сервере сейчас не до веселья. Понять весело ли на нём будет можно после окончания марафонов. Хотя, и так понятно, что будет, когда шумиха с качем приутихнет.

    Интересное у Вас, однако, представление о веселье... Без комментариев.

    Что значит " у вас". Я так же, как и Вы, ради интереса на новый сервер. Слеза пробила от того, когда увидел сообщения в мир о сборе на 40+ ежу. Удивлён был наличием кланов с иконками. Немного напряг шифт в мир коробок с отличным оружием.

  10. #140
    Защитник Города Драконов eridan7 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    ЮГД
    Сообщений
    1,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vasya66666mailru Посмотреть сообщение
    Что значит " у вас". Я так же, как и Вы, ради интереса на новый сервер.
    я не ушел на новый сервер ради интереса ) я ваще неушел на него) прост обычно шумиха при открытии несусветная, а тут тишина, вот и удивился

Страница 14 из 27 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения