Закрытая тема
Страница 16 из 21 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 204
  1. #151

    По умолчанию

    А я правильно понимаю, что отсутствие нормального координатора вызвано желанием нафармить монет за счет места короля? И вы там между собой "попилили" эту должность по неделям?
    Просто 2 недели назад мне казалось, что Давид с Муравьем будут нормально координировать действия неделя через неделю. Но когда я увидел в четверг единственным кандидатом какого-то SugarFree, нифига не понял. Во-первых, я даже не знаю кто это такой. А если я не знаю кто это такой, то врятли к нему вообще прислушается хотя бы 20% сервера. Сразу же в четверг я увидел тонну недовольства в клане и крики "нахер нужен такой бред, мы фаниться пойдем". И как-то даже желания отговаривать их не было)
    Что нас ждет в следующий раз? Какой-нибудь король из темпларс, которому нужна репа на ранг?) Если да, то такая практика очень плохо обернется на желании топ игроков туда ходить организованно.

  2. #152

    По умолчанию

    C королем и так все понятно.
    Другая проблема - неорганизованные минипатьки и одиночки мешали ударным патям заходить на терры, вечно не хватало места, постоянно пати была разбита на 2-3 части, эффективность равна 0. Я бы рекомендовал королю работать именно с нейтралами, т.к организованные пати и так знают куда и как идти, а вот нейтралам нужно помогать с организацией. Судя по стычками с таразедовцами, нейтралами там рулят хорошо, они делают что должны - жрут терры, доступ к которым блокирован. Если мы добьемся подобного результата - победим.
    И да, к королю с ником ВАСЯ2000ХХХхх врядли кто-то прислушается.

  3. #153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PoN4ik- Посмотреть сообщение
    Сразу же в четверг я увидел тонну недовольства в клане и крики "нахер нужен такой бред, мы фаниться пойдем". И как-то даже желания отговаривать их не было)
    ты сам где был во время этого бд?)
    Пава - Астра - маг 105 теперь и Вконтакте
    Среднестатистический дамаг летит в пятизначном уроне©
    человек-говно
    My hate is contagious...©

  4. #154

    По умолчанию

    фз, будут еще короли аля "хочу репку, буду писать раз в 10 минут всякий бред" лично я буду класть болт на такое отношение, и делать самостоятельно.
    королем должен быть проверенный человек, чье имя знают и у кого репутация на серваке имеется.
    а еще очень обидно, что уже почти полмесяца не было ни одного имени в канидатов на короля от Дамнед
    Damned / MaxTong 104 + / Apofiss 102 +

  5. #155
    Неопределившийся mrMur житель Идеального Мира Аватар для mrMur
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    село Родниковское
    Сообщений
    182

    По умолчанию

    Что касаемо Короля. Вы сами-то пробовали ими быть? Первые минут 10-20 растерянность, потому что чат работает не совсем так, как обычно. Мои впечатления о королевстве можно прочитать на сайте НА.

    Да и соглашусь с Аурумом: топовым патькам король не нужен вообще, потому что если ПЛы в этих патях не тупые боты, то сами должны понимать, что нужно делать. Король должен координировать целыми группами игроков, а не конкретными патями и побольше уделять внимание малоорганизованным игрокам.

    А если у нас каждый ПЛ смотрит в рот королю в надежде, что тот даст ему указание, то 2-е место - это максимум, на что можно рассчитывать. Королю видна только общая картина, а не какие-то конкретные бои. И если не будет вменяемой обратной связи с ПЛами, то эффективными БД назвать так же нельзя. Имхо, чат - это первоначальный способ координации, но в идеале, пора бы уже переходить на что-то более оперативное.

    В этом плане молодец Карабаз, вчера он приглашал в ВТ всех, кто хочет пойти на БД и организовывал им каналы. Не знаю, насколько у него это получилось, но ход вполне правильный.

    UPD: быть королем - это вам не ПЛство, где 10 человек и не гвгшечка, где 80 тел сидят в одной ВТ и есть только 2 направления: деф и атака. Задача куда более сложная и масштабная, королю надо в чем-то даже помогать, чтобы он целостней видел происходящее внутри сражений. Так что, прошу поуважительней относится к тем, кто берет на себя эту ношу. Уж поверьте, не так все просто и мне бы не хотелось в очередной раз быть королем, даже ради этих 5к монет. Ответственность немалая, а подготовка требует не меньше времени, чем подготовка своего чара для БД. Этого времени у меня нет.
    Последний раз редактировалось mrMur; 12.10.2013 в 12:31.
    Muravei / Астра / лучник 103 / NewAngels / Evadex / LJ

  6. #156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrMur Посмотреть сообщение
    UPD: быть королем - это вам не ПЛство, где 10 человек и не гвгшечка, где 80 тел сидят в одной ВТ и есть только 2 направления: деф и атака. Задача куда более сложная и масштабная, королю надо в чем-то даже помогать, чтобы он целостней видел происходящее внутри сражений. Так что, прошу поуважительней относится к тем, кто берет на себя эту ношу.
    отсюда и вопрос, почему столь ответственная должность была доверена людям, которые даже в ПЛьстве патьки (не то что гвг) не показали себя хоть сколько -то достойно?
    Пава - Астра - маг 105 теперь и Вконтакте
    Среднестатистический дамаг летит в пятизначном уроне©
    человек-говно
    My hate is contagious...©

  7. #157
    Неопределившийся Zwiros житель Идеального Мира Аватар для Zwiros
    Регистрация
    03.03.2011
    Сообщений
    233

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Davidson1234 Посмотреть сообщение
    Кто бы что не говорил, а такие совместные объединения всем сервером для одной цели к хорошему не приводят Результат есть, а последствия будут через некоторое время.

    В чем они выразятся? Сложнее убивать своих варкланов. Взаимное отсутствие агров если встречаетесь 1х1. Далее переходы из одного клана в другой. Эскалация конфликта руководства и рядовых мемберов. Впоследствие получите то, что сейчас на Астре.

    Мы друг другу глотку готовы перегрызть
    Пока до отдельных личностей не дойдет, что надо переступить через свои эгоистические хотелки и объединить усилия, удел нашего сервера на бд - болтаться где-нибудь между вторым и третьим местом. Не забывайте, что по онлайну мы уступаем, зерга из нейтралов у нас нет.

  8. #158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zwiros Посмотреть сообщение
    Пока до отдельных личностей не дойдет, что надо переступить через свои эгоистические хотелки и объединить усилия, удел нашего сервера на бд - болтаться где-нибудь между вторым и третьим местом. Не забывайте, что по онлайну мы уступаем, зерга из нейтралов у нас нет.
    Полностью согласен. Даже если взять в расчет тех самых эгоистов, то должны понимать, что в одиночку ни чего не добьются. Хотя могла бы быть хоть какая нибудь польза, если не ихнее отношение.

  9. #159

    По умолчанию

    Таразед мы не победим в силу объективных причин на среднесрочную перспективу НИКОГДА! если только на халяву случайно как процик когда они напротив нас! Во первых у нас максимум 14-16 организованных патек бьются против тары..и то не факт что несколько уходят на др. династию..те против нас направляют то же примерно кол-во организованных пать и кучи "полунубов" в отличии от наших ноухир чистых нубов..которые делают своё дело..продавив лун на примере посл. бд..часть орган. пать переправляют на нас.. и кол-во переходит в качество!

    И корни количественного перевеса уходят в тот же банальный "вайп"-самороспуск доминатора серва, после которого онлайн на серваке вырос на порядок! Представьте просто наш перевес в 150 душ над ними на бд...где был бы таразед!?-)
    поэтому под знамёнами короля из ги дм принципиально не пойду.. вы уже и так много сделали для "интересной" игры! Как сами же сказали в этой теме, терь мучайтесь сами.

    имеет смысл просто 3ём сервам идти на них с самого начала..подобный клич вначале я видел от процика! пару таких бд..и онлайн с бровадой на таразеде немного упадёт! что несколько сровняет силы. Думаю это понимает и альтаир, так как у них онлайн уменьшился больше всего..

    ну а подобному королю нужно было дать порулить рано или поздно! чтобы многие рядом понимали что это не сахар!
    Какой Ты в жизни Такой Ты и в игре!
    Гелиос | Лук 105 Солист

  10. #160
    Неопределившийся mrMur житель Идеального Мира Аватар для mrMur
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    село Родниковское
    Сообщений
    182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrimPapa Посмотреть сообщение
    отсюда и вопрос, почему столь ответственная должность была доверена людям, которые даже в ПЛьстве патьки (не то что гвг) не показали себя хоть сколько -то достойно?
    Денис, этого я не знаю. Когда я узнавал кто такой Шугарфри, мне сказали, что это ПЛ в СС, один из главных.

    Я бы не хотел сейчас кого-то в чем-то винить, но если у нас такой подход "одни претензии и ни одного дельного предложения", то эта катавасия длится будет еще долго.
    Muravei / Астра / лучник 103 / NewAngels / Evadex / LJ

Закрытая тема
Страница 16 из 21 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения