Закрытая тема
Страница 18 из 21 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 204
  1. #171

    По умолчанию

    Я смотрю Виталя тоже не удержался

  2. #172
    На перепутье TramPamPum на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    квартира 41
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Давид, от нас пока что меньше шести организованных фулл.патек не приходило ни разу... Плюс каждый раз остаются игроки, которым не хватило места, либо они поздно пришли и идут либо соло, подсаживаясь к кому-нибудь на канал, либо сбиваются в мини-патьки... То есть это уже как минимум 70+ человек на каждом ивенте.

  3. #173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MySomn Посмотреть сообщение
    Вы такие прикольные, кричите что-то про организацию БД, при этом приходите туда в 3 пати, которые еще непонятно как слушают что им говорят, хотите участвовать в выборе короля и проводить собрания КЛов серва, однако при этом обещаете не дать состояться гвг ангелы-дамнед(посты рока) и качать деньги с терр до последнего
    Лицемеры, не?
    очки протри, гвг на след неделе я сказал а не карту, это 2 разные вещи или для вас гвг с нами и с пустым чипом одинаково важные, то для меня нет
    я всех люблю(**,)

  4. #174

    По умолчанию

    Сколько вы собирали пать до слияния? 2-3 от НФ, 2 неполные от ангелов. Объединив 2 клана в один на эмоциональном подъеме набираете 6 и ставите нам в упрек то, что мы собираем всего-навсего 3-4?) И в добавок пишите о том, что мы там нифига не делаем. Да пошли вы после этого куда подальше

    Нам не нравится ваши намерения использовать должность координатора в корыстных целях, меня окончательно напрягли ваши последние посты. До этого на династиях мы ходили туда, где по мнению Муравья/Давида мы были необходимы, и в 90% случаях продавливали это направление, но теперь..Дамнед на БД будет ходить для достижения своих целей: кто-то пофаниться, кто-то зафрапсить и выложить видео нагиба топ игроков с другого сервера и т.д. А монеты - хрен с ними. Как уже верно отметил Давид, у нас есть казна в миллиард, которой мы сможем компенсировать отсутствие монет, твинковаться до тех пор пока получается и выводить ее в реал, чтобы покупать водичку и спасаться от икоты каждый четверг в 19:01. Это не ультиматум или желание показать свое фи, это просто наша позиция в ответ на вот такие претензии.

    Мы пытались договориться и сделать все сообща. Вы посчитали это попыткой снизить накал страстей в нашем противостоянии и нам отказали. Попытки сделать как-то все на уровне вы сюда, мы сюда заканчиваются провалом, т.к. то одни фейлят, то другие. Поэтому просто идем и делаем кто что хочет.

  5. #175

    По умолчанию

    Эмоциональный подъем, или же просто активные ПЛы которые собирают свои патьки на БД, которые порой не выдаются точеностью состава, но при этом приносят большую пользу, прикрепляясь к более сильной патьке. М? Как считаешь?

    Сильная позиция мастера, держащего карту и имеющего крайне сильный состав. "Мы будем ходить куда хотим, и нам насрать на общее дело, о котором первыми же и кричали".

    Так и запишем

  6. #176

    По умолчанию

    Мне было не насрать ровно до одного из постов Вайфая, в котором он описал вашу позицию)
    https://pwonline.ru/forums/showpost.ph...&postcount=118
    Последний раз редактировалось PoN4ik-; 12.10.2013 в 19:43.

  7. #177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PoN4ik- Посмотреть сообщение
    Сколько вы собирали пать до слияния? 2-3 от НФ, 2 неполные от ангелов. Объединив 2 клана в один на эмоциональном подъеме набираете 6 и ставите нам в упрек то, что мы собираем всего-навсего 3-4?)
    Паш, я пытался взывать к такой математике, но не сработало) Однако же ты не ответил на вопрос) где ты был на бд?)
    Пава - Астра - маг 105 теперь и Вконтакте
    Среднестатистический дамаг летит в пятизначном уроне©
    человек-говно
    My hate is contagious...©

  8. #178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrimPapa Посмотреть сообщение
    Паш, я пытался взывать к такой математике, но не сработало) Однако же ты не ответил на вопрос) где ты был на бд?)
    Выбивался в лан-финал областного турнира по доте)

  9. #179

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PoN4ik- Посмотреть сообщение
    Выбивался в лан-финал областного турнира по доте)
    вот в этом все суть разговора о бд на нашем сервере)
    Пава - Астра - маг 105 теперь и Вконтакте
    Среднестатистический дамаг летит в пятизначном уроне©
    человек-говно
    My hate is contagious...©

  10. #180

    Arrow

    Цитата Сообщение от GrimPapa Посмотреть сообщение
    вот в этом все суть разговора о бд на нашем сервере)
    Больше упреков.

Закрытая тема
Страница 18 из 21 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения