+ Ответить в теме
Страница 154 из 275 ПерваяПервая ... 54 104 144 152 153 154 155 156 164 204 254 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,531 по 1,540 из 2750
  1. #1531

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 33ZippeR33 Посмотреть сообщение
    Чем больше эффектов, тем популярнее видео и => канал.
    Неверно мыслишь.
    Людям интересно что-то необычное, хардкорное или нагиб. Другое дело, то что это сделает канал интересным - так как будет разный контент, но твои видосы будут смотреться ради того, чтобы увидеть нагиб обычным стражем .
    А так любое видео делает канал популярнее.

    П.с. Немного моей статистики и выводов: видео с много эффектами - кол-во подписок почти не меняется, просмотров средне.
    Самое популярное видео на моем канале - гвг, когда про фулл кон варов уже забыли и тут игра не очень, но оно необычное . Далее пвп мистом с комментариями, некоторых вещей. Тогда видео мистов не было , да и в пвп редки, а если и были то плющ-хил, а тут почти все скиллы юзались - необычное на то время. Третье - фрапс ежи с великим бублменом ( волковолк ) . Потом соло уф варом и еще одно гвг, но с таразеда - там действительно неплохая игра уже саппорт варом - таких видео мало - и это снова необычно .
    Сейчас же я делаю пвп от вара с скт и кол-во подписчиков растет - ибо это необычно .
    Эффекты - это тоже необычно. Но это оформление . Когда необычным в видео является его идея или его содержание - это и привлекает подписчиков. Например, у берьки там пвп , где его много тел не могут раздамажить, а он при этом еще убивает. Необычно? Да. Поэтому и популярно .

    П.п.с. Еще немного статистики: на данный месяц я получил комментариев в 3,6 раз больше чем в прошлый, в 4 раза больше лайков-дислайков, подписчиков в два раза больше , но при этом просмотров всего лишь в полтора раза больше. В этом месяце больше пвп , но меньше эффектов , в прошлом месяце в видео было больше эффектов, а так же попробовал кое-что с дотой 2 .
    Последний раз редактировалось 220V_and_FAQ; 26.11.2013 в 17:20.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  2. #1532

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    Неверно мыслишь.
    Людям интересно что-то необычное, хардкорное или нагиб. Другое дело, то что это сделает канал интересным - так как будет разный контент, но твои видосы будут смотреться ради того, чтобы увидеть нагиб обычным стражем .
    А так любое видео делает канал популярнее.

    П.с. Немного моей статистики и выводов: видео с много эффектами - кол-во подписок почти не меняется, просмотров средне.
    Самое популярное видео на моем канале - гвг, когда про фулл кон варов уже забыли и тут игра не очень, но оно необычное . Далее пвп мистом с комментариями, некоторых вещей. Тогда видео мистов не было , да и в пвп редки, а если и были то плющ-хил, а тут почти все скиллы юзались - необычное на то время. Третье - фрапс ежи с великим бублменом ( волковолк ) . Потом соло уф варом и еще одно гвг, но с таразеда - там действительно неплохая игра уже саппорт варом - таких видео мало - и это снова необычно .
    Сейчас же я делаю пвп от вара с скт и кол-во подписчиков растет - ибо это необычно .
    Эффекты - это тоже необычно. Но это оформление . Когда необычным в видео является его идея или его содержание - это и привлекает подписчиков. Например, у берьки там пвп , где его много тел не могут раздамажить, а он при этом еще убивает. Необычно? Да. Поэтому и популярно .

    П.п.с. Еще немного статистики: на данный месяц я получил комментариев в 3,6 раз больше чем в прошлый, в 4 раза больше лайков-дислайков, подписчиков в два раза больше , но при этом просмотров всего лишь в полтора раза больше. В этом месяце больше пвп , но меньше эффектов , в прошлом месяце в видео было больше эффектов, а так же попробовал кое-что с дотой 2 .
    Ну частично согласен. Тогда почему видео, где я перекидываю печать не популярно? Необычно? Необычно. Насчёт нагиба согласен, но если только нагиб, то он будет скучным и тебе будут писать типа "фууу только победы" или что-то в этом роде. Вот например видео с чёткими эффектами https://www.youtube.com/watch?v=wk9OxgvuGS8 Примерно такой же уровень владения вегасом и я хочу, но пока что учусь) Ещё кстати кол-во просмотров зависит от времени. То есть где-то полтора года назад можно было быстро распиариться, а сейчас за этот проимежуток игроков стало значительно меньше => никто и не смотрит.
    Последний раз редактировалось 33ZippeR33; 26.11.2013 в 20:12.

  3. #1533

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 33ZippeR33 Посмотреть сообщение
    Ну частично согласен. Тогда почему видео, где я перекидываю печать не популярно? Необычно? Необычно. Насчёт нагиба согласен, но если только нагиб, то он будет скучным и тебе будут писать типа "фууу только победы" или что-то в этом роде. Вот например видео с чёткими эффектами https://www.youtube.com/watch?v=wk9OxgvuGS8 Примерно такой же уровень владения вегасом и я хочу, но пока что учусь) Ещё кстати кол-во просмотров зависит от времени. То есть где-то полтора года назад можно было быстро распиариться, а сейчас за этот проимежуток игроков стало значительно меньше => никто и не смотрит.
    Нагиб - это не обязательно победы в пвп 1х1. А там например, вылетел на згд вдвоем порешали патьку нубов слоупочных.
    По поводу эффектов - у меня уже немного сложился стиль , но он очень хаотичный, наркоманский и быстрый + не доделываю до конца, но , имхо, лучшее мое видео с эффектами это пвп двух нупов, обработанное мною: https://www.youtube.com/watch?v=cc2lk7T98tM
    А
    в обычных видео: пару стандартных эффектов и в левом углу надпись, которая является трек-листом : артист, название трека , альбом ( или иное ) . В последнее время делал в стиле, приобретал красный оттенок, последнее видео решил сделать чуть в новом стиле . Но никто правда не пишет : в старом видео или в новом эффекты были лучше , ибо это не главное .
    Последний раз редактировалось 220V_and_FAQ; 26.11.2013 в 23:03.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  4. #1534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    Имхо видео было бы топовым, если бы не такое огромное кол-во эффектов) Их надо вставлять грамотно. То есть при эпичном убийстве или же когда у тебя остаётся совсем капелька HP и ты выживаешь на 1чи вспыхе) А вот на каждом скиле делать какой-то хардкорный эффект - слишком плохо для глаз => многим не нравится.
    Кстати как это видео смогло набрать 433 612 просмотров? Для пв это просто невероятное кол-во. С чем это связано? https://www.youtube.com/watch?v=nF4T9Dte1PU
    Последний раз редактировалось 33ZippeR33; 27.11.2013 в 01:11.

  5. #1535
    Победитель Jady_Master кавалер Знака железной крови Аватар для Jady_Master
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Корускант
    Сообщений
    2,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 33ZippeR33 Посмотреть сообщение
    Кстати как это видео смогло набрать 433 612 просмотров? Для пв это просто невероятное кол-во. С чем это связано? https://www.youtube.com/watch?v=nF4T9Dte1PU
    просто оно старое. больше времени прошло = больше людей посмотрело.
    кроме того, там удачно подобрано название. при запросе в ютубе "perfect world pvp assasin" его выдаст первым. (и это тоже частично заслуга того что оно старое)

  6. #1536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 33ZippeR33 Посмотреть сообщение
    Имхо видео было бы топовым, если бы не такое огромное кол-во эффектов)
    Для этого оно и было создано . Много диких, хаотично-наркоманских эффектов .
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  7. #1537
    Победитель zoltanhivay ветеран войны с Бездушными zoltanhivay ветеран войны с Бездушными Аватар для zoltanhivay
    Регистрация
    18.03.2009
    Сообщений
    2,251

    По умолчанию

    самые лучшие видео - обычный фрапс всего экрана с логом дамага под норм музычку
    любые эффекты не очень, если сделанные в заготовках типа вегаса, имхо

  8. #1538
    Прирожденный лидер Serg1kkk житель Идеального Мира Аватар для Serg1kkk
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Воронеж или таразед))
    Сообщений
    1,976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zoltanhivay Посмотреть сообщение
    самые лучшие видео - обычный фрапс всего экрана с логом дамага под норм музычку
    любые эффекты не очень, если сделанные в заготовках типа вегаса, имхо
    гайд по прохождению гуя
    страж ставит карусель лог урона на весь экран и ускоренное видео

  9. #1539
    Опытный RussiaDevil на скользкой дорожке Аватар для RussiaDevil
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 33ZippeR33 Посмотреть сообщение
    Кстати как это видео смогло набрать 433 612 просмотров? Для пв это просто невероятное кол-во. С чем это связано? https://www.youtube.com/watch?v=nF4T9Dte1PU
    Просто это было, по сути, 1е видео где син кладет всех и вся, которое было выложено в отменном качестве и с хорошей продолжительностью. В то время эту ссылку раскидывали все и везде. Особенно в резделе варов которые раньше были богами, потому как там самый тру-тру вар тех времен сливается.
    Таразед / Воин / Тайпан
    Видео: http://pwonline.ru/forums/fredirect....ardin%2Fvideos

  10. #1540
    Победитель zoltanhivay ветеран войны с Бездушными zoltanhivay ветеран войны с Бездушными Аватар для zoltanhivay
    Регистрация
    18.03.2009
    Сообщений
    2,251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serg1kkk Посмотреть сообщение
    гайд по прохождению гуя
    страж ставит карусель лог урона на весь экран и ускоренное видео
    а с эффектами было бы лучше?)
    не то что бы я был противником доп эффектов вообще, но стандартные вегасовские выглядят уныло

+ Ответить в теме
Страница 154 из 275 ПерваяПервая ... 54 104 144 152 153 154 155 156 164 204 254 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения