Результаты опроса: Как вы относитесь к хамам?

Голосовавшие
668. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ненавижу их

    177 26.50%
  • Просто игнорирую

    310 46.41%
  • Я с ними не сталкивался (валась)

    23 3.44%
  • Тема бред =(

    158 23.65%
+ Ответить в теме
Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 11 19 20 21
Показано с 201 по 210 из 210

Тема: Хамы

  1. #201
    Защитник Города Драконов Tiallin кавалер Знака железной крови Аватар для Tiallin
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Где-то
    Сообщений
    1,216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Criptograph Посмотреть сообщение
    Троллить - это по Вашему только посылать и азазакать?
    А "вежливые оскорбления" не плохо помогают порой. Да и кто кому тут что то, кроме школоты, доказывает?) Игра в удовольствие, нахамили - затраль/"вежливо оскорби", в общем подними себе настроение. Чем не выход из ситуации?)
    Можно конечно тупо в чс или игнорить, но так не интересно =\
    Изначально речь шла именно о хамстве и мате в ответ на оскорбления, т.е. об ответе в том же духе.
    Я уже лет 5 не считаю нужным что-либо доказывать в интернетах, тем более тем, кому родители в детстве поведенческие нормы в голову не заложили. Хамят в пати? Выйти и отправить на респ, записать ник в блокнотик и больше никуда с таким индивидом не ходить.
    Песец с Ориона 100+
    а также куча твинов 102/102/101/101/101

  2. #202

    По умолчанию

    Хамы всегда были. Им скучно у себя в реальности. Да и в реале не похамишь, могут по голове съездить. Вот и отрываются в игре, либо ищут внимания.
    Просто игнорирую, либо отвечаю так, чтобы человеку больше незачем было хамить, а если продолжит, то будет очень смешно выглядеть.

  3. #203
    На перепутье onix391 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Хамы не проблема когда чс увеличили до 200. Даже в блокнотик некого записывать не нужно)

  4. #204
    Неопределившийся s9epni кавалер Знака железной крови Аватар для s9epni
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Аддское пекло
    Сообщений
    289

    По умолчанию

    Вроде бы они есть, а вроде бы их и нет. Отток игроков сделал свое дело...
    Днем с огнем чо то не сыщешь... Только по ночам, но я год назад играл в ночное время, щас не могу ...

  5. #205
    Вей Сяо Бао Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Аватар для Darius2009
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    8,538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s9epni Посмотреть сообщение
    Вроде бы они есть, а вроде бы их и нет. Отток игроков сделал свое дело...
    Днем с огнем чо то не сыщешь... Только по ночам, но я год назад играл в ночное время, щас не могу ...
    2 года последнему комментарию, решил сегодня все темы понекропостить? =\
    Archer

  6. #206
    Неопределившийся s9epni кавалер Знака железной крови Аватар для s9epni
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Аддское пекло
    Сообщений
    289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darius2009 Посмотреть сообщение
    2 года последнему комментарию, решил сегодня все темы понекропостить? =\
    Не создавать же новые ?

  7. #207
    Вей Сяо Бао Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Аватар для Darius2009
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    8,538

    По умолчанию

    ну раз уж апнули тему

    что меня радует в игре, так это, когда в мир продаешь вещь и клиентам называешь сумму, если она их не устраивает, примерно 70% людей начинают оскорблять и поливать грязью просто на пустом месте, не буду приводить примеры, ибо забанят за нецензурную лексику

    и еще один момент, при тех же криках, какие-то рандом люди просят помочь с кв, набить мобов, убить босса, одолжить денег и др. если им отказываешь, просто лаконично словом "нет" так же примерно в 60-70% случаев начинают тебя поливать грязью

    итак, вопрос знатокам, что с людьми не так?
    Archer

  8. #208
    Гроза бездушных analeptic2 кавалер Знака железной крови Аватар для analeptic2
    Регистрация
    24.11.2013
    Адрес
    Ущелье ста лавин
    Сообщений
    747

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darius2009 Посмотреть сообщение
    итак, вопрос знатокам, что с людьми не так?
    С людьми всё так и должно быть. К сожалению.
    С февраля ищу стимул зайти в ПВ. Не нахожу...
    "Психических заболеваний не имеет. Просто дурак" © справка

  9. #209
    Воин Yoldash на пути к Городу Драконов Аватар для Yoldash
    Регистрация
    13.03.2014
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    399

    По умолчанию

    Пол блокнотика и весь чс забит уже всякими неадекватами.
    Настолько наглые школьники уже пошли что даже если помогаешь им с боссами они орут давай быстрей,матерят и даже спасибо не скажут.Одному помагал как то Пурпура и Глаза дак он прокачался и потом кикнул моего перса с УФ 95+ вот и благодарность.Поэтому я больше никому не помагаю по боссам даже за деньги ,игроки мр..и или твинки мра..й.Вчера ходил в УФ 45+ своим стражем рб и взял вагонов нубов чисто для открывашек,по русски написал им никого не бить бежим просто сзади и получаем опыт,но нет эти придурки сагрили с моей пачки мобов и сдохли и начали в пм матами крыть мол я виноват

    Нужно разширять чс разработчикам.
    Последний раз редактировалось Yoldash; 29.01.2016 в 11:12.

  10. #210
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yoldash Посмотреть сообщение
    по русски написал им никого не бить бежим просто сзади и получаем опыт,но нет эти придурки сагрили с моей пачки мобов и сдохли и начали в пм матами крыть мол я виноват
    Несколько раз в подобные ситуации вляпывалась. И всегда в них меня больше всего бесит тупость таких людей. Сделали херню => сдохли => нихрена не поняли, что и почему произошло => обвинили в cвоих косяках другого. И мне как раз не важно, как именно обвинили, веливо или матюками. Даже если вежливо, могу сама в ответ матюками послать, да так, что в итоге меня же окружающие и считают хамкой и быдлом) Поэтому к хамам я норм отношусь Вот ко всяким тупящим <вц> - нИочень.
    днолиса

+ Ответить в теме
Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 11 19 20 21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения