+ Ответить в теме
Страница 1008 из 1078 ПерваяПервая ... 508 908 958 998 1006 1007 1008 1009 1010 1018 1058 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,071 по 10,080 из 10779
  1. #10071
    Гроза бездушных Volbas смотритель древней обсерватории Volbas смотритель древней обсерватории Аватар для Volbas
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    678

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dagen-niger Посмотреть сообщение
    Да, аллея форумных теоретиков процветает.
    Как научишься меня убивать - так покинешь её .
    я ждал, пока твой куцый моцк выдаст что-то в этом роде.
    ты же прекрасно знаешь, что много раз падал от моего лука, и упадешь еще не раз. но выпендриться на форуме - в этом ты весь, да.

    так все таки бод бафом лука у стипашки 5,1к уворота? а че не под темной вампиркой сравниваешь?

    Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч... (Мф, 10:34)

  2. #10072
    Гроза бездушных dagenniger приспешник Бездушных Аватар для dagenniger
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volbas Посмотреть сообщение
    я ждал, пока твой куцый моцк выдаст что-то в этом роде.
    ты же прекрасно знаешь, что много раз падал от моего лука, и упадешь еще не раз. но выпендриться на форуме - в этом ты весь, да.

    так все таки бод бафом лука у стипашки 5,1к уворота? а че не под темной вампиркой сравниваешь?
    Зачем же выпендриваться перед форумным теоретиком?
    Мне не хочется быть топовым луком на твоей аллее форумных теоретиков,
    тебе там без меня комфортнее будет

    Да, у твоего соклана Скуалы те же 5.1к, вот незадача.
    А у твоего соклана Руставели под тёмным бафом лука (перед гвг с Веритасом) так вообще 5637 уклона будет.

    Ну а вообще ты опять совершенно неуместно сагрился на совершенно безобидную фразу про то,
    что бонус метки на пухе тоже пригодится ШиниЧи. Продолжишь доказывать что-то?
    Последний раз редактировалось dagen-niger; 03.02.2014 в 14:04.
    МОЛИТЕСЬ и кайтесь

  3. #10073
    На перепутье T1NOL житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.12.2012
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Куплю бог-палач или оружие знак луны ( антарес ) в лс
    реально не кто не продает

  4. #10074
    Гроза бездушных Volbas смотритель древней обсерватории Volbas смотритель древней обсерватории Аватар для Volbas
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    678

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dagen-niger Посмотреть сообщение
    Зачем же выпендриваться перед форумным теоретиком?
    Мне не хочется быть топовым луком на твоей аллее форумных теоретиков,
    тебе там без меня комфортнее будет

    Да, у твоего соклана Скуалы те же 5.1к, вот незадача.
    А у твоего соклана Руставели под тёмным бафом лука (перед гвг с Веритасом) так вообще 5637 уклона будет.

    Ну а вообще ты опять совершенно неуместно сагрился на совершенно безобидную фразу про то,
    что бонус метки на пухе тоже пригодится ШиниЧи. Продолжишь доказывать что-то?
    ну ты даешь! дело не в бонусе на пухе, а в том, что ты в который раз пытаешься доказать несуразные глупости всякие.
    и хватит метать свои форумно-нагибные стрелки.

    Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч... (Мф, 10:34)

  5. #10075
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volbas Посмотреть сообщение
    я ждал, пока твой куцый моцк выдаст что-то в этом роде.
    ты же прекрасно знаешь, что много раз падал от моего лука, и упадешь еще не раз. но выпендриться на форуме - в этом ты весь, да.

    так все таки бод бафом лука у стипашки 5,1к уворота? а че не под темной вампиркой сравниваешь?
    Парень,великий бог луков,ты меня,сидящего с модема с 1к пингом,на селф бафах - и то слить не мог и сливался просто от ашота,практически без контроля с моей стороны,не помню уже сколько раз и так и не слив меня ниразу. Будешь вопить про то,что у тебя плохой шмот? Увы,по-моему у тебя плохие руки,заточенные онли на тапкование,т.к. мне давали люлей луки с таким же шмотом,как и у тебя)
    Форумные теоретики они такие.
    PS: А что вас собственно на обсуждение уклона понесло?)
    И да. По себе скажу - со своими 10.3к селф меткости мне вполне комфортно против луков и очень часто бывает,что пробиваю баф на уклон луковский Так что не в уклоне счастье
    Последний раз редактировалось zlobniy; 03.02.2014 в 16:36.

  6. #10076
    На перепутье ROJA23 житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darius2009 Посмотреть сообщение
    фулдекс вары? что прости? они еще существуют?
    Ага только мрут со стана шамана Х)

  7. #10077
    Гроза бездушных dagenniger приспешник Бездушных Аватар для dagenniger
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volbas Посмотреть сообщение
    ну ты даешь! дело не в бонусе на пухе, а в том, что ты в который раз пытаешься доказать несуразные глупости всякие.
    и хватит метать свои форумно-нагибные стрелки.
    Бонус на метку - не глупость.

    То, что у тебя уклона меньше,
    чем у Стпна, Скуалы и Руставели под тёмным бафом лука - тоже не глупость.
    Просто у тебя плохой шмот и кривые руки, и при этом самомнение до небес.

    А вот то, что ты называешь других людей форумными теоретиками,
    будучи при этом в состоянии лишь троллить на форуме - вот это глупость.
    МОЛИТЕСЬ и кайтесь

  8. #10078
    Гроза бездушных Volbas смотритель древней обсерватории Volbas смотритель древней обсерватории Аватар для Volbas
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    678

    По умолчанию

    2 дебила - это сила. может вы поженитесь до кучи? хД
    да, шмот у меня не огонь, но моим "кривым рукам" тебе остается только завидовать.

    Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч... (Мф, 10:34)

  9. #10079
    Конкурс легенд Тестер обновления Земли Духов Тестер 
    Рыба с луком
    HolyOnion смотритель древней обсерватории HolyOnion смотритель древней обсерватории Аватар для HolyOnion
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    904

    По умолчанию

    Коллеги, напоминаю о необходимости соблюдать правила форума. Избегайте флейма и оскорблений. Пока просто предупредил.) Надеюсь, дальше вы вернетесь в мирное русло.)
    FairHypo/[ЛИЦЕМЕР], Альтаир.
    Пою песни про игру
    Первый стример PvP-турниров
    Создатель Типичного PWшника

  10. #10080
    Гроза бездушных dagenniger приспешник Бездушных Аватар для dagenniger
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    Вы правы, коллега)

    Посылаю лучи добра другому коллеге, который искренне считает, что умеет круто клацать по мышке, и что кто-то завидует его клацанию мышки))) И предлагаю ему сделать нарезку из видео, где он меня сливает 1 на 1, дабы не быть голословным и избегнуть флейма (избегнуть оскорблений у нас уже не получилось, выше есть):
    Цитата Сообщение от Volbas Посмотреть сообщение
    ты же прекрасно знаешь, что много раз падал от моего лука, и упадешь еще не раз.
    Из будущих сливов, конечно же. Так как прошлые "много раз падал" нигде не задокументированы по трагическому стечению обстоятельств.

    Кстати, раз уж говорим про куклы луков, у меня тут интересный вопрос назрел: а ведь фулл-па (камни на +2ПА по кругу) луки не очень выгодно делать? Ибо под конец, когда уже 90-100 па, один камень светлого духа даёт в два раза меньше относительного бонуса к дпс, чем самый первый. Утрирую, конечно, но смысл такой. Может выгодней часть лагерей или нюйв оставить?
    МОЛИТЕСЬ и кайтесь

+ Ответить в теме
Страница 1008 из 1078 ПерваяПервая ... 508 908 958 998 1006 1007 1008 1009 1010 1018 1058 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения