Закрытая тема
Страница 17 из 45 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 441
  1. #161
    У наставника cornelia007 житель Идеального Мира Аватар для cornelia007
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Калининград.
    Сообщений
    2

    По умолчанию



    Всем спасибо за ТВ.
    Мурята, корону не одевайте)
    Толи еще будет.

  2. #162
    У наставника PWtar4ek житель Идеального Мира Аватар для PWtar4ek
    Регистрация
    05.03.2013
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    9:50 Все заценили как чотко на Янни появилась первозданка когда Мишик пике нажал?( Ну что, багоюзер № 2 готов я считаю))) Или это монтаж и провокация?( Очень надеюсь, что скоро спалится еще однин до ужаса чоткий товарищ который летел в воздухе, никто его не трогал, а он чисто случайно заюзал иммунку от дерева на саранчу, которую кинули на земле Дай думает заюзаю, вдруг на меня кидают

    http://s020.radikal.ru/i710/1401/b4/3a124f287fad.jpg хД

  3. #163

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PWtar4ek Посмотреть сообщение
    9:50 Все заценили как чотко на Янни появилась первозданка когда Мишик пике нажал?( Ну что, багоюзер № 2 готов я считаю))) Или это монтаж и провокация?( Очень надеюсь, что скоро спалится еще однин до ужаса чоткий товарищ который летел в воздухе, никто его не трогал, а он чисто случайно заюзал иммунку от дерева на саранчу, которую кинули на земле Дай думает заюзаю, вдруг на меня кидают
    Охота на ведьм. Сезон второй
    Deinekin

  4. #164

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cornelia007 Посмотреть сообщение


    Всем спасибо за ТВ.
    Мурята, корону не одевайте)
    Толи еще будет.
    с такими заставками... я пожалуй сниму
    Deinekin

  5. #165
    Призер турнира Авроры - победа была близка Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - бронза ShadowStealth на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Челябинск/Мск
    Сообщений
    386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PWtar4ek Посмотреть сообщение
    9:50 Все заценили как чотко на Янни появилась первозданка когда Мишик пике нажал?( Ну что, багоюзер № 2 готов я считаю))) Или это монтаж и провокация?( Очень надеюсь, что скоро спалится еще однин до ужаса чоткий товарищ который летел в воздухе, никто его не трогал, а он чисто случайно заюзал иммунку от дерева на саранчу, которую кинули на земле Дай думает заюзаю, вдруг на меня кидают
    Чего сложного в том, чтобы словить пике на первозданку? Друля какая была? В сете на пение? Громовой юзала? Чего сложного в том, чтобы словить саранчу на джина? Или аргумент тут летел мимо? Так обычно летят мимо к заведомо выбранной цели - в замок ваш, например, и задержка в саранче в эти планы точно не входят. И ты не работал в воздухе и не знаешь, как от туда все прекрасно видно. Особенно, если играешь несколько лет и научился крутить камеру по сторонам. Это же так сложно. Но влив с мифическим товарищем, ник которого-тайна, покрытая мраком, неплохой. Жаль, что всем пофиг, если нет доказательств.

    Еще видосы будут?
    Echium`
    Time | Скорпион
    NoMatter '16 | ALMSIVI '17 | PressF '18

  6. #166

    По умолчанию

    Дима, а ты не заметил на кого янни кидал саранчу? Ну так чисто ради интереса. На видео Мишика и это видно, если что. Ах да, разница между первозданкой и пике 2 секунды, это же тоже не видно навереное.
    Как там у вас говориться? Изи рарочки?

  7. #167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PWtar4ek Посмотреть сообщение
    9:50 Все заценили как чотко на Янни появилась первозданка когда Мишик пике нажал?( Ну что, багоюзер № 2 готов я считаю))) Или это монтаж и провокация?( Очень надеюсь, что скоро спалится еще однин до ужаса чоткий товарищ который летел в воздухе, никто его не трогал, а он чисто случайно заюзал иммунку от дерева на саранчу, которую кинули на земле Дай думает заюзаю, вдруг на меня кидают
    Левый верхний угол. На холме стоит Фуфука, на котором появляется саранча и далее проходят анимации ударов Яни по нему. Как только у Яни заканчивается природная, он попадает в несогласку от Фуфы
    Но на самом деле, это все фигня) Т.к. чудопроги не ловят пике на природную. Так же, как и стан не ловится князем
    Так что, мимо)))
    p.s. Спасибо за ТВшку)


  8. #168

    По умолчанию

    Всегда хочется видеть то, во что ты сильно веришь. Жаль только не всегда это совпадает. Это для Тарчка.
    Deinekin

  9. #169
    У наставника cornelia007 житель Идеального Мира Аватар для cornelia007
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Калининград.
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    А написать что я лох и опозорился, или что нибудь такое?(
    хочется критики, только конструктивной!

  10. #170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cornelia007 Посмотреть сообщение
    А написать что я лох и опозорился, или что нибудь такое?(
    хочется критики, только конструктивной!
    Не понимаю зачем твой вар в дефе. Почему притягиваешь некоторых котов почти с земли? Пухоснималку редко юзаешь, часто агришься на Егора (вообще не люблю когда вар бьет вара на ТВ). И зачем в пати Малютка? Не лучше ли в атаку?

Закрытая тема
Страница 17 из 45 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения