Страница 2 из 63 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 626
  1.   #11
    Защитник Города Драконов lexsnd на пути к Городу Драконов Аватар для lexsnd
    Регистрация
    07.07.2008
    Адрес
    Abyss
    Сообщений
    1,018

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spectr-7 Посмотреть сообщение
    22. Куш из Данжа
    Описание: вам предлагают купить у продавца знаки на данж. Вы теряете деньги получив взамен безделушку.
    Как работает: работает на схожести иконок и незнании механики игры. Знаки в данжи нельзя передать/продать/выбросить.
    Сдать\продать НПС можно

  2. #12
    Неопределившийся odaliska_iren житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.01.2009
    Сообщений
    297

    По умолчанию

    Еще один способ, часто на околоигровых форумах публикуется, прокачаю Вашего персонажа до ***. С Вас голд шмот, хирки, мне будет нужно знать данные Вашего личного кабинета. Мошенник собирает данные для перепродажи персонажа. Данные Вашего личного кабинета ни для каких игровых действий не нужны.

  3. #13
    У наставника Awtar житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Горад Драконов
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Молодец! Оч поможет! Хотя новые способы мошенничества появляются каждый день!
    Арч - 45 - Таразед!!

  4. #14
    Banned Esterio житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.09.2008
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Есть ещё способ:
    Мошенник, допустим, хочет купить вещь за 100к, например. Кидает торг и кладёт 100к, потом отменяет его, ссылаясь на лаги/глюки итд, операция с отменой повторяется раза 3-4, потом мошенник кладёт 10.000 вместо 100.000. Утомлённая "лагами" жертва уже не очень-то следит за суммой, жмёт подтверждение и теряет 90% прибыли))


    как быро 100000 заработать? Я дохну без денег
    В самом начале темы всё подробно расписано))

  5. #15

    По умолчанию

    Сама чуть не попалась, поэтому возможно кому-то поможет.

    Кричишь в мир о продаже чего-то, недешевой вещи, я продавала Питона из сундука. В ПМ приходит куча сообщений. Среди них самое выгодное, но разумное. Естественно хочется продать подороже. Соглашаешься.
    При совершении сделки через торг, ставишь свою вещь, а мошенник вбивает деньги. И ОК оба уже нажали. Так вот, существуют проги позволяющие за секунды сменить сумму. И перед тем как нажать кнопку Портвердить, я увидела вместо обговоренных 12кк, только 12к. Меня спасла моя внимательность и реакция. Т.к. обычно мы на автомате жмем Ок и следом Подтвердить. Я тут же отменила сделку нажатием х (крестик в правом верхнем углу окошка). И предложила купить с кота. Мошенник тут же включил дурака и стал говорить, что типа не видит моего кота и наверно я передумала. И тут же уходит в релог.
    Поэтому будьте внимательны.
    Жрец 90+
    Корпорация =Chaos= / RavenZ

  6. #16
    Воин Spectr-7 житель Идеального Мира Аватар для Spectr-7
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    341

    По умолчанию

    Просьба модератора добавить следущие два пункта (странные правила тут редактирования).

    23. Ну и муторно.
    Описание: вы продаете что либо через торг, якобы мешают лаги, на n раз кинутого торга сумма сделки от покупателя уже меньше.
    Как работает: на невнимательности. Вам надоедает повторять операцию и на сумму уже не обращаете внимание.

    24. Хакеры, блин!
    Описание: при торговле через торг сумма сделки выставляется нужная, но потом оказывается в разы меньше.
    Как работает: на невнимательности. Программа или сам игрок ставит нужную сумму, потом меняет на меньшую прямо перед нажатием "ок".
    Сервер: Вега
    Раса: Сид
    Класс: Лучник
    Персонаж: Спектр
    Клан: Митра
    Статус: Набор открыт

  7. #17
    У наставника wesraper житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    помогите плиззззз очень прошу как поменять пароль в учетной записи???? скажите плизззз

  8. #18
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   
    Moderator
    Няшка
    zZavrik на пути к Городу Драконов Аватар для zZavrik
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    2,711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wesraper Посмотреть сообщение
    помогите плиззззз очень прошу как поменять пароль в учетной записи???? скажите плизззз
    иди на сайт http://www.pwonline.ru/, заходи под своими данными, к которым привязан игровой аккаунт, заходи в пункт "мой кабинет", далее слева будет список, в котором пункт "Сменить пароль игрового аккаунта"
    быстрая ссылка http://www.pwonline.ru/account.php?do=pass

  9. #19
    Новый год с Perfect World
    Гид по идеальному миру
    Проводник по Астралу
    MrWerewolf житель Идеального Мира Аватар для MrWerewolf
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Анклав Москва
    Сообщений
    1,542

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spectr-7 Посмотреть сообщение
    6. Полиматериал
    Описание: тут два вида развода, с котами и торговлей - первый, аукцион - второй. В котах и торгах вы в итоге покупаете всего лишь пилюлю на реген ХП. На аукционе вы купите ресурс первого уровня типа "древесина".
    Как работает: коты и торг работают на схожести иконок. Аукцион на схожести наименований: полиматериал/пиломатериал.
    Из этого пункта нужно убрать фразу про аукцион. С его помощью кидание невозможно.
    Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
    Все интересующие вас вопросы вы можете задать мне в лс или отправить мне публичное сообщение. Я постараюсь на них ответить.

  10. #20
    У наставника limpampusik житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    1

    Unhappy взломан аккаунт

    как связатся с админами???взломан аккаунт....4то делать?

Страница 2 из 63 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения