+ Ответить в теме
Страница 384 из 538 ПерваяПервая ... 284 334 374 382 383 384 385 386 394 434 484 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,831 по 3,840 из 5373
  1. #3831

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olux Посмотреть сообщение
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....ure%3Dyoutu.be
    Попкорн взял, жду тапок...
    Всем удачи.
    Очень понравилось и тут сразу меня обдало кипятком))) у нас почти одинаковые презентации((( придется переделывать(((

  2. #3832

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1euphoria1 Посмотреть сообщение
    как должно быть в итоге? на сайте нужно пройти регистрацию? -_-
    Не не мур там должен быть блокнотик с указаниями что и как делать)) или вк ко мне напиши)

  3. #3833
    Неопределившийся olux житель Идеального Мира Аватар для olux
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    233

    По умолчанию

    Ева,Домино-2, спасибо...
    Домино-2,мысли у людей сходятся,думаю только идиёты смогут подумать о плагиате за сутки до сдачи работ.А так как я больше чем уверен что у вас качество на несколько порядков будет выше то тем более не ломайте себе голову переделкай. Увы за один день я не думаю что смог бы в вегасе или тем более эпидусе...скачал,ужаснулся и потянул свои корявки к мови виндоус...Похоже это мой предел или удел.

  4. #3834
    Неопределившийся VanDeKamp на дне Реки Малиновок Аватар для VanDeKamp
    Регистрация
    12.03.2014
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1euphoria1 Посмотреть сообщение
    Не надо ко мне на Вы, ради всего святого я слишком молода
    И как не ждать то? Ева обещалась меня затискать, и ты что-то обещал, но я не помню что

    Саш, как только, так сразу, у меня сейчас отснята ровно половина нужного материала. Оператор спился, монтажник спился. Я не знаю, как быть ._.

    Ева - богиня :3
    обращение на "вы" как бы уважение)) и начиная с 15 лет, уже можно обращаться на"вы")

  5. #3835
    Участник ЗБТ «Царство приключений»Участник ЗБТ «Западные земли»Участник ЗБТ «Перерождение»«Праздник фонарей»Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» RockRulit смотритель древней обсерватории RockRulit смотритель древней обсерватории Аватар для RockRulit
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    2,165

    По умолчанию

    Очень понравилась презентация, очень умиляют детские шалости, классно https://www.youtube.com/watch?v=Bu6OgQAbSGc&feature=youtu.be
    Молодец, завидую, просто супер https://www.youtube.com/watch?v=7_uhQ3ekYUk&feature=youtu.be

  6. #3836

    По умолчанию

    Почему так мало презентаций от участников?( Или все ждут последний час 4 числа?

  7. #3837
    Защитник Города Драконов awesomedi житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.09.2010
    Сообщений
    1,102

    По умолчанию

    кто-то первый раз открывает Сони Вегас, а кто-то как я, первый раз в жизни берет в руки лак (для волос) и плойку XDXD

  8. #3838
    Неопределившийся alexpetov2012 на дне Реки Малиновок Аватар для alexpetov2012
    Регистрация
    16.04.2014
    Сообщений
    198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leilla Посмотреть сообщение
    Почему так мало презентаций от участников?( Или все ждут последний час 4 числа?
    Ну у парней уже полтора десятка. Еще может несколько появятся. Я постараюсь успеть доделать, хотя чем дальше продвигаюсь тем меньше мне нравится. Нормально по количеству, все равно все тридцать человек не сделают. Человек двадцать скорее всего выложат, не думаю что будьше. А сколько у девчат выложено - не считал, не знаю.

  9. #3839
    Неопределившийся alexpetov2012 на дне Реки Малиновок Аватар для alexpetov2012
    Регистрация
    16.04.2014
    Сообщений
    198

    По умолчанию

    Интересно, а можно в титрах не указывать год из никнейма? Или точность нужна? Просто написать alexpetov? Или надо именно точно как в никнейме alexpetov2012?

  10. #3840
    Финалистка конкурса красоты 2015 eva7788 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.04.2014
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    849

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexpetov2012 Посмотреть сообщение
    Интересно, а можно в титрах не указывать год из никнейма? Или точность нужна? Просто написать alexpetov? Или надо именно точно как в никнейме alexpetov2012?
    я писала творческий псевдоним, а не ник в игре. да и отправила вовсе с другого аккаунта (перепутала). не думаю что это так критично важно

+ Ответить в теме
Страница 384 из 538 ПерваяПервая ... 284 334 374 382 383 384 385 386 394 434 484 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения