+ Ответить в теме
Страница 236 из 858 ПерваяПервая ... 136 186 226 234 235 236 237 238 246 286 336 736 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,351 по 2,360 из 8578
  1. #2351
    На перепутье MeowMeowMeow житель Идеального Мира Аватар для MeowMeowMeow
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lakhi Посмотреть сообщение
    ну соло фарм инты упирается в открывашки. по своему опыту знаю - найти больше одной открывашки - проблема, причем даже в рейты. друзья и клан не всегда могут и не всегда у них есть лишняя, поэтому на это надеяться не стоит сильно. если вы в любом случае хотите покупать и гаприю и макаку - то однозначно начать с гарпии. с плохим шмотом пвп пет не самое срочное вложение денег по моему, а с гарпией возможности фарма будут всегда открыты, если не соло, так уж с пати то точно - все чаще вижу что в мир кричат даже не дру с гарпией, а просто гарпию но комфорта и дамага она конечно добавляет изрядно если есть деньги и на более менее приличную пуху, и на 1 пета - то пуху и гарпию. если только на что то одно - то начать с пухи. вкладываться только в шмот не вижу особого смысла - фармить и в грине норм, а пвп без хорошей пухи бессмысленно и беспощадно. ну как то так)
    есть деньги на обоих петов,а значит должно хватить на норм пуху и гарпию..или нет?о.оя просто если честно еще не мониторила цены заточки на нашем сервере...

  2. #2352
    На перепутье MeowMeowMeow житель Идеального Мира Аватар для MeowMeowMeow
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lakhi Посмотреть сообщение
    новые скилы печалька про чинабивалки темным прям вообще не знаю, дайте какого нибудь китайского разраба что ли, в ножки ему поклонюсь за эти аж 0,2чи в лисе лучше бы приплюсовали чи набивалку к образу, как у рая. еще и 0 физы испортили, видимо не буду этот скил учить. лучше уж наверняка в пролом жмакну, чем наугад не пойми в какой дебаф хвостом оч редко пользуюсь, да и дух лисы - ну у меня никогда нету столько чи, чтоб слить его не на иммун\шипы или саранчу.
    а удар гнева - это антифистер?
    и да, я наглая рыжая морда и мне мало всех тех плюшек, которые у нас уже есть, хачу ищё и чииии чиии побольше
    райским норм ясчитаю:3

  3. #2353
    Гроза бездушных Levo111 ветеран войны с Бездушными Levo111 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    680

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MeowMeowMeow Посмотреть сообщение
    райским норм ясчитаю:3
    Сравни с плюшками магам, им всего-то дали: чи, крит, увеличение урона, осталось только скорость бега и инвиз дать для полного счастья.

  4. #2354
    На перепутье MeowMeowMeow житель Идеального Мира Аватар для MeowMeowMeow
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Levo111 Посмотреть сообщение
    Сравни с плюшками магам, им всего-то дали: чи, крит, увеличение урона, осталось только скорость бега и инвиз дать для полного счастья.
    маг из инвиза это что то новенькое а вообще я не думаю,что какой то класс сделали овербафнутым)))кому то хуже кому то лучше дали скиллы,но наверняка этим пытались всех уравновесить а не наоборот =) (хотя возможно получится как всегда) )

  5. #2355
    Легенда HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для HellOrder
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    тупиковый край дна
    Сообщений
    4,420

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Levo111 Посмотреть сообщение
    Сравни с плюшками магам, им всего-то дали: чи, крит, увеличение урона, осталось только скорость бега и инвиз дать для полного счастья.
    Друлек апали 3 обновы подряд уже, магов нет, поднимают (пытаются) вот сейчас, логично вроде.
    Altair. Sage mage. Forever solo player.

  6. #2356
    На перепутье MeowMeowMeow житель Идеального Мира Аватар для MeowMeowMeow
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HellOrder Посмотреть сообщение
    Друлек апали 3 обновы подряд уже, магов нет, поднимают (пытаются) вот сейчас, логично вроде.
    вот мне тоже так кажется)хоть и сама играю друидом ,но считаю,что нам и этого достаточно :3,а магов совсем мало...может так их побольше станет)

  7. #2357
    Гроза бездушных Levo111 ветеран войны с Бездушными Levo111 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    680

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MeowMeowMeow Посмотреть сообщение
    вот мне тоже так кажется)хоть и сама играю друидом ,но считаю,что нам и этого достаточно :3,а магов совсем мало...может так их побольше станет)
    У нас их достаточно и маги считаются читоклассом вместе с друльками, а так будут только маги. Представил мага с 30% крита - стало тошно.
    Это светлых друидов улучшали и если бы не фул скилы, я бы подумал о переходе в рай. Другим классам тоже давали морай плюшки. В итоге темным друлям, кроме пета, которого все сливают с плюхи ( противники с пухой от +10 и выше), особо то ничего не дали.

  8. #2358
    Прирожденный лидер taki_riza смотритель древней обсерватории taki_riza смотритель древней обсерватории Аватар для taki_riza
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Город дождливый
    Сообщений
    1,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Levo111 Посмотреть сообщение
    Это светлых друидов улучшали и если бы не фул скилы, я бы подумал о переходе в рай. Другим классам тоже давали морай плюшки. В итоге темным друлям, кроме пета, которого все сливают с плюхи ( противники с пухой от +10 и выше), особо то ничего не дали.
    Да что толку от этого чи? Как не могли светлые никого убить, так и не могут Дали бы еще какую-нибудь плюшку в виде крита там, отводящего/драк, тогда даа, понимаю

    Нигде не отвечают, все молчат... тут что ли спросить. Передается ли итемчик на репу с ДУ по общему банку? Надоело перезаходить на финалке.

  9. #2359
    Гроза бездушных Levo111 ветеран войны с Бездушными Levo111 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    680

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от taki_riza Посмотреть сообщение
    Да что толку от этого чи? Как не могли светлые никого убить, так и не могут Дали бы еще какую-нибудь плюшку в виде крита там, отводящего/драк, тогда даа, понимаю
    Просто светлые никак не привыкнут образ менять для набивки чи (это судя по видео с бд), у темных смена образа это естественный способ передвижения.

  10. #2360
    Прирожденный лидер taki_riza смотритель древней обсерватории taki_riza смотритель древней обсерватории Аватар для taki_riza
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Город дождливый
    Сообщений
    1,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Levo111 Посмотреть сообщение
    Просто светлые никак не привыкнут образ менять для набивки чи (это судя по видео с бд), у темных смена образа это естественный способ передвижения.
    +1.
    В пве привыкла, от начала до конца туда-сюда прыгаю, в пвп вылетает из головы. Иногда очухиваешся, но ненадолго)

+ Ответить в теме
Страница 236 из 858 ПерваяПервая ... 136 186 226 234 235 236 237 238 246 286 336 736 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения