+ Ответить в теме
Страница 474 из 538 ПерваяПервая ... 374 424 464 472 473 474 475 476 484 524 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,731 по 4,740 из 5373
  1. #4731
    Воин Cimmerian на пути к Городу Драконов Аватар для Cimmerian
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    501

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xaxaxoxo Посмотреть сообщение
    Как ваш " муж" уживается с таким количеством кошек ? Оо

    По теме- описание работы будет под фото, или отдельным постом? Кто то в курсе? На сколько кто делает развернутое, или в двух словах.
    У меня всего две кошки дома это вроде немного, так что нормально уживается)) все остальные, которые были в видяхе, это уличные и те, которых пристраивают, я езжу на передержки как фотограф и делаю им фотки для объявлений о пристройстве.

  2. #4732
    Первые шаги mpak_dark житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.09.2009
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    alexpetov2012 где-то на полпути юноша извинялся за свой флейм... Я аж оставила в покое, что бы уж не провоцировать. Ан нет))) Вкус флуда отбивает чувсво меры))) Придется вспоминать что там я хотела ответить на "умную мысль о удалении презентации", раз уж это многократно больной вопрос. Итак 1) почему удалять презентацию не запрещают а) в пункте правил нет о том что любое творчество после выкладывание на конкурс становиться собственностью мейла, а значит можно с ним автору делать что хочешь б) в дальнейших этапах конкурса не презентация не будет играть никакой роли ( и не надо надеяться что все повально полезут смотреть на понравившегося финалиста, единицы тру фанатов) т.е. свое она уже отслужила. в) нравиться или нет но в этапе конкурса с презентациями зрители всего лишь зрители и их мнение не учитываются 2) почему ваша фантазия на тему " и пускай высылают пароли админам а все будет закрыто" не реальна.странно конечно что вы сами это не поняли, но объясню. Все дело ...в удобстве. Мы не знаем состава жюри, и проконтролировать что бы они просмотрели и не перепутали все презентации нереально. ведь их выкладывают разное время, в разные места а тут еще и под разными паролями. В этом плане самое удобное - собрать в одной теме - хочет член жюри смотрит все сразу, хочет по мере поступления - главное что искать не надо.
    Да занудствую. не люблю мальчиков которые пытаются вести себя как тетеньки . Так что присоединяюсь кто пожеланию титула Мистер-Срач.
    З,Ы. это опять funnyfairy Буду ругать мужа что не разлогинивается////////////

  3. #4733
    Воин Personal_Doll житель Идеального Мира Аватар для Personal_Doll
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    359

    По умолчанию

    Посмотрела презенташки Наоми и Ди 2го тура - очень понравились, у Наоми прям вообще хорошая такая интересная - отлично!

  4. #4734
    Мастер Medal участник конкурса фан-арта  Новый год с Perfect World Конкурс легенд   
    Летописец Идеального мира
    ksenia-silence на пути к Городу Драконов Аватар для ksenia-silence
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Ankara
    Сообщений
    3,462

    По умолчанию

    Мало ругани )) Надоело уже всем, похоже.

  5. #4735
    Воин Kamenushka на пути к Городу Драконов Аватар для Kamenushka
    Регистрация
    13.11.2013
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ksenia-silence Посмотреть сообщение
    Мало ругани )) Надоело уже всем, похоже.
    Все уже обсуждено,скоро начнем работы выкладывать и пойдет жара)
    А солнце светит всем одинаково а мне пофиг, а я лучик

  6. #4736
    Мастер Medal участник конкурса фан-арта  Новый год с Perfect World Конкурс легенд   
    Летописец Идеального мира
    ksenia-silence на пути к Городу Драконов Аватар для ksenia-silence
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Ankara
    Сообщений
    3,462

    По умолчанию

    Знала бы, что от зубов столько проблем, не драла бы. Я ж теперь кривой хомяк с одной щекой >< Допилить побыстрому эту фотку и отделаться уже...

  7.   #4737
    PW Дружина oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов Аватар для oONyamNyamOo
    Регистрация
    23.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,404

    По умолчанию

    Всем привет. Я тут с такими новостями, по традиции всем финалистам полагаются бесплатные билеты на PW-пати. Новость об этом будет несколько позже, и дабы вы не успели потратить свои кровные золотые, прошу тех, кто желает пойти (лично, билеты не для друзей), отписаться мне в ЛС.

  8. #4738
    Неопределившийся olux житель Идеального Мира Аватар для olux
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    233

    По умолчанию

    Ну об этом собственно я и писал. Москвичи выпейте там за мое здоровье)))

  9. #4739
    На перепутье Begezka на дне Реки Малиновок Аватар для Begezka
    Регистрация
    23.07.2013
    Сообщений
    136

    По умолчанию

    Ребята скажите пожалуйста как связаться модератором или кем то кто занимается конкурсом?
    Конкурс Мистер PW https://pw.mail.ru/community.php?item=249774

  10. #4740

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Begezka Посмотреть сообщение
    Ребята скажите пожалуйста как связаться модератором или кем то кто занимается конкурсом?
    Цитата Сообщение от oONyamNyamOo Посмотреть сообщение
    Всем привет. Я тут с такими новостями, по традиции всем финалистам полагаются бесплатные билеты на PW-пати. Новость об этом будет несколько позже, и дабы вы не успели потратить свои кровные золотые, прошу тех, кто желает пойти (лично, билеты не для друзей), отписаться мне в ЛС.
    Что-то мне подсказывает,что это Она!111
    Мама говорит,что я лучший.
    YouTube
    MisterPW 2016
    BUDKA322

+ Ответить в теме
Страница 474 из 538 ПерваяПервая ... 374 424 464 472 473 474 475 476 484 524 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения