+ Ответить в теме
Страница 25 из 36 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 352
  1. #241
     
    Первоапрельский кляксодел
    Argentiferous ветеран войны с Бездушными Argentiferous ветеран войны с Бездушными Аватар для Argentiferous
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Юго-Восток ГО
    Сообщений
    1,107

    По умолчанию

    2 удалила, с трудом. Если забит ящик - пишите публичным сообщением.Личку забивают в момент. ( Rigardatta простите, высылайте.

    К сожалению один участник выложил свою работу в ВК, а сейчас она не доступна. Пытаюсь связаться, нет ответа ни на форуме ни в вк.


    Пока 14 рисованных работ 8 текстовых заметок вне конкурса и 2 плагиата.

    Только что закончила рыть эту тему и соседнюю на предмет текстовых зарисовок.
    Все работы уже в файле и ждут выкладки.

    Пока потяну интригу, все равно все спят(
    Последний раз редактировалось Argentiferous; 07.07.2014 в 23:42.
    Мои работы на deviantART
    Карикатуры и комиксы по ПВ
    Прямыми руками в носу ковырять не удобно.

  2. #242
    «Праздник фонарей» Снег и лед ShennoonCat кавалер Знака железной крови Аватар для ShennoonCat
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    где-то в Рязани
    Сообщений
    714

    По умолчанию

    я не сплю)))

    Мисс пв 2018 1 тур -----> https://pw.mail.ru/community.php?item=262145

  3. #243
    2015_silver «Праздник фонарей» Снег и лед Rigardatta смотритель древней обсерватории Rigardatta смотритель древней обсерватории Аватар для Rigardatta
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    774

    По умолчанию

    Argentiferous, да ничего страшного)

    Выслала. Прям стыдно за такой примитив =(
    Когда-нибудь я соберусь ииии... наверное нарисую нормальный арт
    Немного схалтурила, на подложку скрин вставила

  4. #244
    участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Плотоядный кролик
    Floralia смотритель древней обсерватории Floralia смотритель древней обсерватории Аватар для Floralia
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,331

    По умолчанию

    Argentiferous, интригующе.
    Но, если потребуется, можете и завтра выложить. Может к тому времени ответит вам человек или дошлют те, кто хотел.

    Rigardatta, не говорите так. Что, тогда мне думать про свое "творчество"Я редко в целом напоказ выставляю, что-то из того, что рисую. Так что, немного противоречиво себя ощущаю

  5. #245
    Неопределившийся GilgaladStarlight кавалер Знака железной крови Аватар для GilgaladStarlight
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Я тож не сплю

  6. #246
     
    Первоапрельский кляксодел
    Argentiferous ветеран войны с Бездушными Argentiferous ветеран войны с Бездушными Аватар для Argentiferous
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Юго-Восток ГО
    Сообщений
    1,107

    По умолчанию

    Завтра, а то жалко, человек одним из первых выслал работу.
    Хорошие рисунки. И хватит себя ругать, лучше извлечь пользу. Я для себя сделала выводы.
    Всем приятных сновидений.
    Последний раз редактировалось Argentiferous; 08.07.2014 в 02:00.
    Мои работы на deviantART
    Карикатуры и комиксы по ПВ
    Прямыми руками в носу ковырять не удобно.

  7. #247
     
    Первоапрельский кляксодел
    Argentiferous ветеран войны с Бездушными Argentiferous ветеран войны с Бездушными Аватар для Argentiferous
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Юго-Восток ГО
    Сообщений
    1,107

    По умолчанию

    Если будут не верные имена ссылки, или кого-то потеряла – обязательно напишите – очень много работ, что-то пришлось переложить на новый файлообменник, могла возникнуть путаница.

    Картинки кликабельны, смотрим в оригинальном размере, пришлось выкладывать миниатюры, учитывая размер поста и кол-во изображений.
    Не ленимся вникать в описания.

    Все голосуют в открытую в теме, за работы в том порядке, в котором бы вы их расположили по системе 3 мест. Например:

    1 место - работа 5234
    2 место - работа 72342
    3 место - работа 1488

    Голосование 3 дня. Право голоса - у всех кто хоть раз принимал участие в конкурсе(рисовал).
    Комментарии приветствуются

    Победитель выберет тему следующего конкурса (впрочем, как и его сроки). За себя голосовать нельзя.



    Ежемесячный конкурс фан-арта №13 (Счастливый)





    Работа №1 koty511





    Я просто с ума схожу от доспехов и всяких железяк,по этому придумала класс, связанный именно с этим..) Внешний вид персоонажа и его орудия...


    Его основные характеристики и особенности я опишу после моей версии истории возниктовения этого класса.

    Класс "Защитник"

    Предыстория: Много лет назад на небольшом полуострове жил народ под названием Майю...Это были слабые люди, жившие бедно и отделившиеся от внешнего мира, но особенность их была в том, что у каждого, кто там рождался,появлялась маленькая феечка, которая оберегала хозяина и даровала ему свое благословение и силу. Слух об этом народе дошел и до всего человечества, но мало кто верил в эти легенды о каких-то там "Джинах". Но не все были такими скептиками... Злые маги, которые жаждали иметь больше власти, отправились на поиски этого народа и их загадочных Джинов, и, нашли их... Они знали о силе этих маленьких существ и решили их заполучить любым методом. Майю не пошли на уступки и тогда маги забрали фей силой при помощи своего колдовства...Каждый хотел иметь такое чудное создание, но Джины не желали менять своих преданных хозяев, поэтому, когда маги посадили их в волшебную клетку, то они решили дать своим хозяивам "Высшее благословение", дабы спасти их от смерти, а себя от участи быть вечно использованными во зло... Суть "высшего благословения" была в том, что Джин жертвовал собой, наделяя своими силами выбранного им человека. Такое прежде не случалось, но месть свершилась... Разъярённый народ, потервший своих маленьких преданных друзей, и наделенный безграничной силой и мощным оружием, уничтожил злых магов! Они познали, насколько была могущественна их сила и боясь, что кто-то снова захочет ею завладеть, спустились на глубины океана на тысячи лет... За это время многое изменилось и теперь у каждого желающего,находящегося на поверхности, была своя феечка. Но это были уже не те могущественные Джины, которые существовали во времена Майю, это были лишь их отблески, небольшие кусочки их огромной любви к существовавшему миру...Время всё шло и настало время, когда Майю вышли на поверхность к палящему солнцу, дабы истребить всех монстров, нарушивших их покой. И они не успокоятся, пока не истребят всех нечистых существ........

    Вот в общем-то и всё) Это моя небольшая фантазия, и я делюсь ею с вами. Писатель из меня никакой, но думаю в общих чертах тут всё понятно. А теперь об особенностях и умениях данного класса, который я назвала "Защитник". Они используют двустороннее длинное и мощное копье, которое может наносить урон сразу нескольким мобам, находящимся в радиусе досягаемости копья. Атаки в основном круговые (а ни как у копейщиков). В основном им будет нужна ловкость и интеллект. По большому счету это класс,наносящий массовый урон(таковых масс в игре маловато будет). Сейчас поясню зачем нужен интеллект: они не только хорошие дд, но и используют массовую магию "Гром, Землятресение", ну и прочее... Так как этот класс не может иметь Джинов (ведь по сути они на половину и сами Джины), то думаю в умения можно добавить некоторые умения,присущие джинам в ПВ (хотя бы самые незначительные) ^_^ Что там ещё.... Полет у них из доспехов, самый простенький пример я вам нарисовала)) Да, кстати, лучше было бы конечно на планшете нарисовать всё это дело, но планшета у меня нет, так что... Тренируйте свое воображение, чтобы увидеть всё в графическом виде хD в общем-то, наверно это все)


    Работа №2 Tishkowa







    Работа №3 valentinemalice





    На тему новой рассы я подумала, и решила создать что-то на подобии вампиров, а вдохновили меня в основном такие мобы как сильфиды.
    Назвала их "Варилисками" (название - просто рандомный набор букв)
    У Варилисков, как и у других расс есть свои фишки - это рога, которые к тому же можно самому выбрать из 6-ти вариантов, а так же скилл превращение в демонических змей (это чем-то схоже с превращением у зоо)
    Атаки у Варилисков хитрые и противные. Потратив некоторое количество жс они могут украсть у моба или игрока(если дело заходит о пвп) некоторое количество маны, а потратив ману могут украсть жс. Все атаки у них магические и дальные. Носят инт доспехи и инт оружия. На счет полета было сложно что-то придумать, но подразумевалось, что они будут использовать некую туманную массу, окружающую их в качестве полета.


    Работа №4 Ksushaaa1







    Раса: дайхи-призраки; класса: маги; стихия:звук.


    Работа №5 Mnogolikii





    Раса сорняков. Появились немного раньше древних и быстро расселились по всему Идеальному миру. Так как врагов у них не было в лице других рас, они вели разгульный образ жизни и все больше и больше занимали этот мир. Но хотя бы постоянные драки между собой укрепляли их физическое здоровье, ведь так же как и у людей и древних их способности не зависят от пола, и по большей своей части и девушки и юноши были сильными в физическом плане и слабыми в магическом. Лишь единицы могли подчинить себе первобытные стихии и с их помощью врачевать своих соплеменников. Так продолжалось сотни, пока одно из племен не решило отгородиться от внешнего мира, забыть все свои плохие поступки и прекратить вечную гулянку. Постепенно они остепенились, завели свои традиции, стали развивать боевые искусства и больше практиковаться в магии и призыве духов. Так появились первые древние.
    В скором времени они стали занимать свободные соседние земли, не тронутые пока Сорняками. Последним не понравилось, что кто то из их рода стал вести себя по другому и они решили избавиться от первых Древних. так началась война, которая затянулась на многие века. Обе стороны нашли своих союзников из других племен. Сорняки не могли противопоставить ничего серьезного своим выдающимся родственникам, кроме количества. Их примитивное оружие в виде современного садового инструментария не могло причинить большого вреда Древним.
    Исходом битвы было полное уничтожение сорняков, существование которых было навсегда вычеркнуто из истории Идеального мира. Но ходят слухи, будто если какой нибудь страж или мистик забудут свою культуру и пустятся во все тяжкие, то они снова станут Сорняками, и тогда они вновь разойдутся во все уголки этого Идеального мира.


    Работа №6 Itimiel






    Раса: Миноре. Раса полулюдей-полудраконов,соединившая в себе все лучшие качества остальных рас.Самая древняя раса Идеального мира. В силе они не ступают Людям,ловкость у них развита ни чуть не хуже,чем у Зооморфов,а мудрости у них больше,чем у Древних.Миноре так же грациозны,как Сиды,а Амфибии считают,что в красоте Миноре превосходят их в 1000 раз. Полёты доступны с 1 уровня.Крылья напоминают драконьи,ЗЕЛЁНОГО цвета. На 15 лвле из Коробки с отличным оружием берут золотые крылья. Расе доступны 2 класса:Паладин и Рыцарь. Паладин магический класс, Рыцарь-физический.У обоих классов есть питомцы-драконы, которые доступны с 5 уровня.Во время медитации вокруг персонажа летают 2 дракона.На 1 уровне на одежде вышиты золотым драконы. У расы очень красивая анимация,очень похожая на анимацию Древних. Стихия: Драконика.


    Работа №7 BkDasha






    Думая над темой конкурса и уже существующих классах, я удивилась: у нас же нету никого тесно связанного с землёй! Придумать дело нехитрое, только успевай записывать. Итак, вот результаты моей бурной фантазии.

    Подземный народ

    История

    Как всё начиналось…
    Подземный народ пошёл от небольшой группки людей (отсюда антропоморфное строение), заинтересовавшихся землей и ставших усиленно её изучать. Потихоньку они стали отделяться от остальных, всё глубже закапываясь и узнавая самые сокровенные тайны земли. В то время раса людей переживала период затяжных междоусобиц, и вскоре «кротам», как их в насмешку называли остальные, стало нечего делать на поверхности. Так что они собрали всё необходимое, уговорили семьи и навсегда перебрались под землю, забаррикадировали входы и порвали все связи с внешним миром, о чём после ни разу не пожалели.
    Шли годы, проходили столетия, и прежняя жизнь осталась лишь в легендах. Подземный народ процветал, живя в гармонии с землёй. С помощью собранных когда-то семян образовались подземные сады и леса, свет для них доставлялся с поверхности с помощью сложной системы зеркал. Обитатели подземного мира за долгое время изменились: ноги увеличились, чтобы лучше чувствовать и воспринимать ритмы земли, глаза стали прекрасно видеть в темноте, а телосложение позволяло без проблем карабкаться, используя малейшие щели или выступы для опоры. Конечно, теперь все стали бледными от недостатка солнечного света.

    Настоящее время

    Ныне подземному народу вновь пришлось выйти на поверхность, в поисках помощи. Каким-то образом Бездушные смогли проникнуть в их подземное царство, и теперь лишь объединение с другими народами поможет выгнать монстров.

    Место обитания

    Над жилищем Подземного народа находятся труднопроходимые горы, сами же они живут в пещерах глубоко под землёй. Сейчас на поверхности установлен портал, что бы другие расы смогли побывать в столице, Подземном Городе, и его окрестностях.

    Как уже говорилось выше, будет возможность побродить по подземным садам и лесам, поплавать в озёрах удивительной чистоты, полюбоваться светом кристальных цветов, растущих только под землёй.
    Бездушные завладели многими обитателями подземного мира, и нам придётся столкнуться, например, с враждебно настроенными пауками, кротами-мутантами, кровожадными летучими мышами и даже доисторическими рыбами, раньше жившими в покое в глубинных озёрах.

    Особенности новой расы

    Во внешнем виде новой расы будут два заметных отличия: во-первых, конечно же большие ноги. Должна сказать, что обуви подземный народ не носит, чтобы не нарушать единения с землей и притуплять восприятие, но всё же какая-никакая, а защита для ног у них есть. Вторым отличием являются лобные фонарики, на манер третьего глаза у Древних можно будет выбирать разные модели и даже цвет света, отпускаемого находящимся внутри светлячком (к примеру белый, голубой, розоватый или зелёный).
    Полёты
    Живя под землёй, подземному народу не требовалось летать. Честно говоря, даже мысль об отрыве от такой родной и знакомой земли повергала их в ужас. Но выйдя на поверхность и увидев, насколько велик Идеальный мир, пришлось всё же подняться в воздух. Итак, полёт подземного народа представляет из себя конструкцию из «рюкзака» с волшебным ветром и так называемых крыльев: каркас из лёгкого полого дерева обтянут кожей с крыльев огромных птиц, живущих высоко в горах над местом обитания народа.

    Что обрадует ПвП-шников
    Придумывая расу, я пришла к удивительному выводу: нашлась-таки управа на инвиз синов! Ведь главным чувством у подземного народа является не зрение, а восприятие через ноги, так они ощущают всё, что касается земли. Получается, неважно, что син не виден, главное, что земли-то он всё же касается! Думаю, оба подкласса смогут развивать пассивное умение, сильно увеличивающее обнаружение, так что у синов не будет преимущества перед этим противником.

    Классы
    На протяжении всего времени существования подземного народа изучались и постигались тайны земли. Скоро образовалось два подкласса: одни, позже названные геомантами, овладевали техниками понимания и, тем самым, воздействия на силы земли; другие же развивали своё тело и восприятие, изучали слабые точки и разрабатывали техники боя без оружия, и вскоре их мускулистые тела стали твердыми как камень. За любовь к созданию ударом ноги земляных волн их прозвали Сотрясателями.

    Геоманты (маг. Класс)

    Этот класс могут осваивать как женщины, так и мужчины, ведь главное в ремесле геоманта — интеллект.
    Умения
    Кроме обычных умений типа «засыпь противника камушками» у геомантов есть две особенных ветки умений: создание големов и направление магической энергии сквозь различные драгоценные камни.
    Големы немного похожи на питомцев и демонов, но они НЕ ИМЕЮТ ЗДОРОВЬЯ и призываются только на КОРОТКОЕ ВРЕМЯ. При этом откат заклинания призыва должен всегда быть длиннее срока «жизни» голема, так что игрокам придётся задуматься о тактике его использования. С увеличением опыта игрок сможет вызывать големов из более крепких материалов и на более долгий срок.
    Геоманты также изучали минералогию, и научились использовать некоторые камни, проводя сквозь них свою магическую энергию. В зависимости от вида камня меняется и результат заклинания. Так геоманты могут отчасти контролировать другие стихии, кроме земли.
    Оружие
    Оружие геомантов, как и сотрясателей, уникально, им не смогут воспользоваться представители других рас.
    Итак, оружие геомантов — короткие посохи с камнем в навершии, сделанные из особенного, «каменного» дерева. Это с виду обычное дерево ощущает все кризисы земли на своей коре. Так, если где-то, хоть на другом конце мира, произойдет землетрясение или извержение вулкана, то дерево затрясётся или сильно нагреется соответственно. Эту особенность талантливые геоманты повернули вспять, увеличивая свою силу воздействия на землю. Первый, личный посох геомант получает в конце обучения, в день своего совершеннолетия.

    Сотрясатели (физ. класс)

    К сожалению, девушки не могут стать сотрясятелями – телосложение не позволит...
    Умения
    Это — физ. класс до мозга костей. Большое количество умений выполняется голыми руками или же ногами, но и оружие сыграет свою роль в ближних схватках. Есть ветка массовых ударов, из-за которых этот класс и носит гордое название «сотрясатели».
    Оружие
    Вообще, главное оружие сотрясателя — его тело, но и без своих коротких широких мечей они обойтись не могут. Вне боя такой меч спокойно висит в ножнах на поясе, но достать его — секундное дело.


    Работа №8 ShennoonCat







    Раса: Небесные Всадники
    Классы: Монах и Мудрец
    Роль в ПВЕ: саппорт/ДД
    Роль в ПВП: суровая и беспощадная авиация оО
    Полет: облако
    Оружие: боевой веер и четки
    Особенности расы: урон, наносимый с воздуха по наземной цели не режется. Урон, наносимый с воздуха по воздушной цели удваивается.
    Есть специализированные заклинания, которые можно использьзования овать только в воздухе.

    Особенности классов:
    -Монах
    Оружие - боевой веер (необходим для использования скиллов), броня - легкая, тип атаки - дистанционная скиловая физическая.
    Монахи овладели управлением ветром и используют его в бою. Потоки воздуха, направляемые боевыми веерами наносят физический урон всем в радиусе 15-30 метров (в зависимости от используемых скиллов))
    Большинство атак - массовые, атаки с воздуха дополнительно могут обездвижить противника, сбить с ног, выбить оружие из рук. Величина урона напрямую зависит от показателя ловкости персонажа.

    -Мудрец
    Оружие - четки, броня - магическая, тип атаки - дистанционная, скилловая магическая (стихии воды и металла).
    Изучая в библиотеках древние манускрипты, постигли искусство четырех аур, используют свои знания и умения для поддержки товарищей.
    Для нанаесения урона по противнику используют заклинания стихий воды и металла. Главная особенность - четыре заклинания-ауры. Во время использования заклинаний ауры персонаж погружается в медитацию, он не может передвигаться, использовать аптеку и банки.

    -аура разрушения - все противники в радиусе 20 метров получают магический урон каждые 5 секунд, а также их физическая и магическая защита понижается на 50% С вероятностью 20% противник может погрузиться в сон.
    -аура абсолютной защиты - каждые 12 секунд на всех союзников в радиусе 15 метров накладывается иммунитет ко всем повреждениям на 6 секунд.
    -аура поддержки - под действием ауры увеличивется физическая и магическая атака союзников в радиусе 15 метров, каждые 5 секунд союзникам восстанавливается 700 маны и 0,3 ци
    -аура воздаяния - весь урон, нанесенный противником в радиусе действия ауры возвращается.
    Одновременно может быть использована только одна аура.

    Немного истории:
    Это было давно.
    Говорят, они пришли из мира, в котором никогда не было тверди - только море и небо. Они жили в облачных городах, и в совершенстве могли управлять облаками и ветром. Но со временем что-то нарушилось в равновесии их мира, и они были вынуждены построить огромный облачный город-ковчег и пуститься в путь по звездному морю. Они повидали множество миров, но нигде не задерживались надолго
    Но однажды их ковчег потерпел аварию, натолкнувшись на звездные камни, и был вынужден задержаться в одном из миров на долгих 112 лет, пока не были починены двигатели. Это был мир, который мы привыкли называть Идеальным.
    Первыми о прибытии этого странного народа узнали сиды, увидев как огромный город, построенный из облаков, спускается с небес и бросает якоря в белых горах.
    Всё то время, пока небесные всадники обитали в Идеальном мире, они наравне с другими народами вели войну с бездушными, дружили, ссорились, воевали, торговали, влюблялись...
    Они улелели, и постепенно память о них исчезла из этого мира, и даже мудрые старцы ничего вам не расскажут о них... Только боги все помнят.
    Но кто знает, может быть когда нибудь они захотят вернуться...


    Работа №9 ZaicaSuper






    Раса - мумии
    Древняя раса, живущая в пустынях Высохшего моря задолго до появления людей. Это была великая и процветающая цивилизация. Никто не мог сравниться с их умением властвовать. Истинные цари по рождению. Но с властью приходит и жадность. Гордыня закралась в их сердца. Вера в Богов покинула души невеж, а вместе с тем и жизнью.

    Классы - 1)Фанатик 2)Фараон

    Фанатик.
    Основное оружие: орудие для жертвоприношения
    Умения: благодаря их связи с могущественными и жестокими богами, Фанатики могут заимствовать их силу и наносить сокрушительные магические атаки по противнику. Но пусть герой трепещет перед этой силой. За каждое критическое попадание по цели, у персонажа отнимается определенное количество хп. Иными словами - кровавая плата в знак верности и почитания. Также, Боги не терпят грешников. Любой урон наносимый пк-персонажу увеличивается в 1,5 раза, при этом сам Фанатик остается чист душой и помыслами.

    Фараон.
    Основное оружие - наплечник.
    Умения: покорившие время и пространство, познав как глубины магии, так и предел человеческих возможностей, Фараоны сумели создать поистине великое оружие. Объединив в себе магическое и физическое начало, Фараон может наносить разрушающие атаки различного характера. Источником силы служит огонь сердца и Вера в вечных спутников царя царей - Богов мира.


    Работа №10 damn_archer







    В сущности, 2 класса.
    Маг.класс - чернокнижники, на подобие темных магов (возможно саммонеры, тут можно пофантазировать), пушка - аццкая книжка, держится в руке (как сферы у шамов) открывается при касте, по шмоту робники естессно.

    Физ.класс - метатели чакры(чакрама), аги класс в лайте, хоть и физ, но примочки тож темные, на подобие дебафов ослабления, высасывания жизни, и прочее.


    Работа №11 GilgaladStarlight






    Собсно описание расы) НАГИ - Общая инфа:

    В Буддизме, а так же индуистской и китайской мифологии, наги – это существа со змеиным туловищем и головой (торсом) людей. Наги издревле считались символом богатства, власти и мудрости. Непосредственно в китайской мифологии нагов называли «драконы-луны» (ударение на «у», от слова «лун».)

    Происхождение
    : наги являются детьми Кашьяпы и Кадру, а так же непримиримыми врагами птицелюдей (по сути сидов)) во главе с царём Гарудой, сыном Кашьяпы и его второй жены Винаты.

    Локация: Наги – обитатели подземного мира под горой Меру, куда их низверз Будда. Город нагов – Бхогавати – богатейший подземный город, сверкающий золотом и самоцветами.

    Скилы: Главное, чем отличались наги – это сильнейший яд, а так же гипноз. Так же наги ассоциируются с земной и водной стихией. Хотя отдельным нагам, как и драконам, приписывалось огненное дыхание. Помимо этого, наги обладали способностью воскрешать мёртвых, менять свой внешний вид, владели сутрами и умели летать.

    Доп. инфа: В Китае наги считались хранителями 5 стихий и 4 сторон света. Отведав амриты – кушанья богов, наги приобрели бессмертие.

    Краткое описание классов и некоторых возможных скиллов:



    Каратель (физ. класс):
    Оружие – копьё. Билд – хэви. В нагоформе способен «танковать» боссов, т.к. обладает повышенной физ. и маг. защитой, так же вырастает скорость передвижения. Имеется «агроскилл». Бафает пуху на урон землёй, кидает сильнейшую из всех классов «лень» и дот на землю. Бафается маг. сутрой (аналог вара). Хилящих(ся) скилов нет. Стан – оглушение, а так же замедление скорости. Есть антистан. Общий баф на месткость (10 мин) и «каменная кожа» - режет % от урона по пати (30 мин). Масс атака (2 ци) – «тысяча змей» - наносит урон землёй в радиусе 10м. + снижает показатель защиты на 15.



    Мудрец (маг. класс):
    Оружие – трезубец. Билд – инт. соответственно. Обладает мощными водяными атаками. Баф пухи на воду (аналог мага и сина). Кидает дот и дебаф на воду, «лень»(не такая сильная, как в предыдущем случае), а так же сильнейший дот на дерево. Стан – слип, антистана нет. Хилл – одиночный (разовый на опред. кол-во хп) и масс(постепенный, % от хп). В нагоформе так же обладает чуть большим дефом маг. и физ., скоростью (показатели всего этого меньше, чем у карателя) и масс ресом (ресает в один каст всю пати). 79й скилл – саморес при потере меньшего количества опыта. 100й скилл – масс лень(физ атака и каст скилов). Сутра – физ. деф.(аналог вара). Общий баф на обман смерти (аналог синов/30 мин) и урон деревом на пуху(10 мин). Так же кидает на себя и союзников «амулет змеи» - вбирает получаемый урон (аналог перьев).

    П.с. Классового ограничения по половому признаку нет – оба класса могут быть как мужчины, так и женщины. В нагоформе наги немного выше своего стандартного роста.


    Работа № 12 MirageMire



    Skywatchers



    Раса живущая высоко в горах (такого вроде еще не было) и владеющая стихией металла (привет эльфам >.<), раз уж воздух в игре изначально не предусмотрели. Хотя можно и самостоятельно предусмотреть)) Ближе к драконам и существам воздуха.
    В качестве маунтов используют зверей, но своих, тут они ближе к зооморфам.

    Описание:

    Ranger Физ класс:
    Основной стат - сила
    Основное оружие - копья, мечи (потому что я люблю мечи )
    Броня - хэви
    Уникальные свойства: мгновенно кастующиеся аое дебафы, бафы от получаемого урона.
    Лучше всего - в бою с несколькими противниками
    Умеет хорошо: танковать, контролить
    Не очень хорошо: наносить урон

    Visionist магкласс:
    Основной стат - магия (интеллект)
    Основное оружие - сферы
    Броня - роба
    Уникальные свойства: призывает во время боя нескольких копий самого себя, сбивая с толку противника, количество (не больше 5), радиус и время действия (20с) зависит от силы духа. Копии смертны и их всех можно перебить или попытаться угадать настоящего
    Лучше всего - в бою против одиночной цели
    Умеет хорошо: наносить урон, контролить
    Не очень хорошо: танковать



    Работа № 13 Argentiferous




    Какие тайны скрывает, возникший над пустошью, небесный город? Что ждет тех, кто осмелится встретиться с детьми неба?
    Издревле, обитатели небесной канцелярии не удостаивали своим вниманием жителей земной поверхности. Лишь сидам иногда удавалось увидать расплывчатые очертания городов высоко над землей. Но вот новая земля возникла в небе и дрейфует над Идеальным миром на максимальной высоте (да-да лаги будут жуткие, решаемо, если дрейфовать будет красивый вход в локу, а новая лока на отдельной карте).
    Встречайте новую расу – дети неба.



    Пиротехник и Каллиграф
    В основу лег образ цилиня. У них светлые волосы (оттенок изменяем), хвосты, тело с жемчужным блеском, чешуя на лбу, так же на части спины, от локтя до кисти и на голенях. Широкий ассортимент в выборе размеров и форм рогов. На руках длинные когте-ногти (которые я забыла нарисовать)

    Пиротехник(пороховщик)
    Рейнж физ класс
    После луков что-то их больше не выпускают…
    В качестве оружия использует ручное артиллерийское орудие. Стреляет пулями.
    Аое рейндж дд. Специализируется на рейнж аое, масс контроле(дымовые завесы), ставит бомбы ловушки замедленного действия. Ускоряют себя замедляют и станят врагов. Анимация скилов – активно использует пушку, бомбы, ракеты, салюты, петарды. Порох, много пороха!
    Одевается в лайт, статы – все в ловку, кон дает ничтожно мало хп,. Выживает за счет … уклона. Может собирать его овер 100500% и никакие линьки не страшны, так же уклон добавляет магдеф и влияет на некоторые скилы. Танковать не может – агра нет, урон по единичной цели не самый аховый, плюс не самый живучий тип, и хватит уже танковать всем кому не лень!
    Камни: больше уклона! Маги дают прикурить больше, чем физики, так что возможен сбор камней нам мг. защиту.
    Шмот, бижа и т. д – уклон онли.

    Каллиграф
    Магический класс
    Оружие – кисти, перья, канцтовары. От меленьких до больших. На последних уровнях вырастающие до гигантских, утыканных всякое ерундой, девайсов, отдавая, таким образом, дань моде ММОРПГ.
    Танк, более маг чем физ. (+ добавлены несколько инстансов где только такие и нужны). Благодаря смене стоек/бафов усиляет/ уменьшает свою защиту от стихий (от всех сразу нельзя) или от рукоприкладства. Некоторые стойки наносят не хилый демаг противнику при нанесении урона по персонажу, но только в комбо. Имеет зеркала урона. По сути, не прожимает демаг-скилы, а следя за кастами противника, выполняет нужную стойку или бафф. Постоянно пианнинит, переключаясь между стойками. Очень опасен, но очень сложен в управлении, в пвп требует пинга, внимания и знания других классов.
    Анимация боя – начертания символов и узоров , закидывание врага пергаментом с иероглифами, фигурками оригами, ( налоговыми декларациями) и прочая бумажная магия.
    Билды достаточно разные, как и обмундирование – от хеви до инта. Хп не много, кон особо не добавляет от статов и камней + к хп не значительный(какой-нибудь хитрый коэффициент на снижение).
    Основной предмет сбора – мана. А именно ее общее количество. Способен перекидывать урон на полоску манны, по сути, она и служит ему вторым хп(или первым). Много скилов завязанных на максимальном количестве манны. Камни, доп. статы – все в манну.

    Звероформы.



    Внешний вид цилиня зависит от пола, скилы от класса. Задача звероформы дд – обемпечить максимально быстрое и уклончивое отступление. Для танка есть много пасивок и скилов помогающих в нелегком деле. Но она применима не во всех случаях, в отличии от тигроформы.
    Звероформы, как и способность к полету есть с 1-го лв. Достаточно рано позволяет скакать со скоростью начальных маунтов. Женские персонажи в образе цилиня не подлежат взятию на руки.



    С полетом оригинальной не буду – летают на погодных, атмосферных и прочих стихийных эффектах – облака, смерчи, грозовые фронты, цунами, звездный дождь и т.д. Во всем виноват незабвенный Бао на облачке


    Работа№14 Floralia





    Полноразмерное описание


    Вид персонажей Полет для расы

    Образ









    Бонусная работа. Образ в превращении. Не стала придумывать велосипед. Рассматривался данный образ с точки зрения: "Что легко ввести не клепая нового и сложного для разработчиков"


    Работа№15 Rigardatta





    Раса – Эйрины
    Стихия - воздух
    Краткое описание:
    Раса эйринов существует в мире Пань Гу независимо от основного его населения. Их история редко пересекается с общей историей Идеального мира. Они обособленны и закрыты, не воинственны. Эйрины хрупкие на вид создания легкие и гибкие, способны управлять стихией воздуха, подчинять потоки ветра, преобразовывать его в энергию, так же использовать для передвижения (полет).
    Город Вихрей – столица эйринов, находится высоко в скалистых горах, обдуваемых ветрами на границе горных лесов и заснеженных склонов, наполовину вырублен в породе, наполовину надстроен в виде всевозможных террас, подвесных мостов, виадуков.

    Физкласс – Боец
    Очень слабая предрасположенность к магии заставляет эйрина бойца использовать оружие ближнего боя.
    Возможны два билда
    Хеви – кистень, гасило, плюс слабое владение магией.
    Лайт – боевые веера и более развитые магические способности.

    Магкласс – Хранитель.
    Магия ветра полностью подчиняется этому классу. Разрушительные торнадо, сильнейшие бури и шторма, абсолютный штиль, горячие суховеи, ледяные метели, цунами – все это способен вызвать хранитель движением рук и мысли.
    Оружие – магический наруч – устройство, состоящее из многочисленных отверстий, трубочек по типу органа, усиливающее магию воздуха и управляющее ею.



    Текстовые зарисовки "Вне конкурса"










    1 dsn13254









    Раса Умерших. В ней ангел и бес. Бес физик, ангел маг и владеет стихиями воздуха, и воды. У беса
    броня лайт, у ангела инт. Летают на облаках

    К сожалению, картинка не прикрепилась к письму.На форум не заходил.

    2 nara96









    Расу каких-нибудь детей ада. интовый класс сделать бардом(оружие-арфа и дать ему кучу дебафов), а физ дьявола (что-то подобное танку. оружие - перчатки с шипами, подобные кастетам, но что-то изменить) и дать им перевоплощение в демонов, сделать их большими, с рогами и рваными крыльями) а изначально сделать просто темных людей со шрамами и темными крыльями)

    3 DarkAngel477









    Не силен в художестве, но как вариант по теме новой расы предложить могу следующее:
    для физ класса - кочевник(мастерство владения копьями, и как вариант новый вид оружия арканы(для тех кто не знает что это, Википедия вам в помощь))
    для маг класса - ведунья/занахарка(знахарь) (мастерство владения огнем и водой). Этакие очередной класс смеси приста и мага, но в случае с текущим мистиком более нацеленный на сапорт(различные бафы, хил и прочее)

    4 33ZippeR33









    Предлагаю какую-нибудь космическую расу. Раса, которая сотворила весь Идеальный мир, мир Пань Гу.
    Раса - Инопланетяне, например Ну или чужие, но это плагиат
    Включает 2 класса
    1) Вурдалаки (инт-класс) способные управлять материей. Их главное оружие - без оружия или какой-нибудь посок (самому на ум что-то не приходит) Они владеют силой вселенной. Могут останавливать время (что-то типа особенного стана), а также массовая стяжка (притягивает всех персонажей к себе ну или отталкивает как у мистиков). Они не имеют стихий, но повелевают температурой. Могут отправлять персонажей в какое-нибудь другое измерение или астрал. Заинтригованно, не правда ли?
    2) Паразиты (физ-класс) тоже способны управлять материей. Их главное оружие - палка или какой-нибудь хлыст. Очень подвижный класс. Имеют лёгкую броню, как у синов и луков. Могут создавать клонов, которые будут сражаться на его стороне. Имеет быстрокастующиеся скиллы. Тоже не имеют стихий, а повелевают температурой.

    Можно сделать так, что инт класс имеет скиллы с понижением температуры, а физ класс с повышением.

    5 fltf









    Интересно было бы увидеть концепт какой-нибудь механоидной расы, может это и боян, я в другие ММО мало играла. Фишка будет как раз в совмещении роботов (робочеловеков, человекомашин Оо) с всей такой цветочно-няшностью ПВ.
    Мне представляются лазерные пушки, стреляющие магией лазера ( xD ), полеты, словно сотканные из потоков электричества. По классам скорее лайт и хеви.

    6 skar98









    Элементали – раса, владеющая тайнами всех пяти стихий, созданная для поддержания хрупкого баланса между пяти элементами.
    Прорицатели:
    Народ хрупкого телосложения и обладающие нежной кожей через которую беспрепятственно проходит энергия. В сражениях используют легкие бумажные веера наносящие магический урон . Используя преимущества всех пяти стихий, они могут превратиться в чистое воплощение каждого элемента. Превращаясь в демоническое подобие того или иного элемента они повышают защиту и атаку от этого элемента, но понижают защиту от ему противоположной стихии.
    Дерево, словно тянется к далёкому солнечному свету и при этом стремительно развивается и растет. Соответствующим образом энергия направляется вверх. Наивысшей точкой развития, её пиком, становится Огонь – максимальная энергия, направленная в разные стороны, словно солнечное тепло. Как пример стабилизации можно привести Землю. Она является символом настоящей надежности и опоры, где любая энергия устремлена вниз. После этого следует фаза упадка, которая представляется Металлом. Благодаря концентрации его силы и твердости энергия направляется внутрь. Потенциал целого этого движения обозначается водной стихией, которая устремляет собственную энергию по разным сторонам и вниз.
    Затворники:
    Воины знающие себе цену. В бою используют стальные цепи, которыми они опутывают жертву. Носят легкую броню. Способны заточить свою душу в оковы стихий тем самым укутывают себя доспехом из пяти элементов, повышают физическую и магическую защиту, показатель жизненных сил, но становятся менее изворотливыми, ловкими и быстрыми.
    Являясь существами нематериального мира они теснее всех связаны со столь же таинственными существами как джины.
    Управляя всеми пяти стихиями, в их руках находится сила созидания и разрушения, любой дезбаланс может привести к полному их уничтожению.



    7 CrowScout









    Несколько лет назад я сделал простенькую работу для белорусского серва пв ( с которого я начинал играть и которого уже нет в живых - PerfectWorld.by так он звался тада). Работа - скрины + ретушь и склейка в фотошопе.
    На участие в конкурсе не претендую.
    Просто хочется поделиться идеей и помоему неплохо вышло для человека который не умеет рисовать - только умеет ретушировать фотки в фотошопе.

    Ну - кентавры... про них всё известно - они хорошо бегают и стреляют из лука. плавают - так себе. Ну прикольно навена будут с плёточкой смареться как тут подали идею). Садо-мазо ХЕ-ХЕ ))) . А прикиньте как они физой брыкаются - это ж ваще жюць!!! А ещё - могут нагадитьвам на голову с полёта) не опасно - зато абиииииднааааа. А вы та думали - хорошо что каровы не летают! Зато кентавры очень даже летают)) . Ну и они чуток могут колдовать.
    При полёте - конечно крылья как у сидов - а-ля Я=Пегас ) или как у летучей мыши Я=Дракон )).
    Стиль - бусики, браслетики, веночки на голову, нацыцочники из шкур и конечно попона) или как там она зовётся.



    8 DarkCat1









    есть две идеи первая с рассой драконов( ее скорее можно добавить в оборотней, ибо задумка на друлю( друли самые самые!:Р) похожа, только форма дракон), а вторая с рассой, не знаю как ее обозвать, но это какие-то человекоподобные крюкозябры с пассивной ролью защитник ( нечто с какими нибудь скиллами вроде заморожение босса, создание ледяного купола вокруг цели и тд... то же еще чуток не додумано)
    ктонить нарисуйте драконов, очень хочется такую рассу...


    И на десерт:
    Плагиатор месяца









    1 maectpo2000

    Цитата Сообщение от maectpo2000
    Раса эльфов. Стихия механизмов(или своё название). 1 класс стреляет там с пушек (не навороченых а там шестеренки и т.д.) и бьет физой. Я представляю себе так...дальность как у сика и он стреляет разными ядрами(бомбами) там..2 класс (сами придумайте название), я представляю себе так. В руках такое оружие(магическое) на арте будет видно (типо похож на арбалет но длинный и по нему идет ток). Он как бы сразу на врага создает изабритения. Я так представляю, вот видит лука, и начинает вокруг него там стену крутящиеся создавать (из шистеренок и железок и кстати...к магическому оружия нужны боеприпасы это детали...1 деталь 1 конструкция(скилл)). Вот придумал 1 скил. Который как баф идет, он активируется долго (секунд 7 и создается рядом катапульта которая будет бить врагов на кого на ведешь (как пет)). И и еще представляю как этот магический класс создает там....кароче воображение сыграет очень важную роль...вот мой арт... http://rghost.ru/56144785/image.png
    Цитата Сообщение от Argentiferous


    Индивидум только « позаимствовал» работу, но и в ответ на мое письмо, замел следы «Файл удален».
    ggp_highlight_show_FO_9da8ebf6-3c83-11e3-9460-f04da23e1770.jpg – но Гугл-то знает и помнит…
    Самое не приятное, по сути описал оружие моего первого класса, но отказываться от задуманного из-за таких людей я не намеренна. Еще в суд подаст


    2 ApostlXY
    http://savepic.net/5675059.htm
    http://savepic.net/5699635.htm
    Цитата Сообщение от Argentiferous
    Цитата Сообщение от ApostlXY
    Мне очень жаль, но работа рисовалась не для конкурса. И скорее всего, не вами. Одна плавает в интернете уже минимум 2 года. Вы можете доказать свое авторство?
    http://greyhouse.diary.ru/p181628714.htm?from=30
    Вторая - иллюстрация к "Добрые предзнаменования". Ей больше года.
    И в обоих случаях автор умеет выкладывать свои работы в интернет.
    Выкладывать работы в интернет не умеет, а закачивать и выдавать за свои – запросто.
    Последний раз редактировалось Floralia; 11.07.2014 в 12:43.
    Мои работы на deviantART
    Карикатуры и комиксы по ПВ
    Прямыми руками в носу ковырять не удобно.

  8. #248
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Ооо как много вкусного) Все молодцы, отлично постарались. Чуть позже прочитаю все описания, отпишусь по всем работам, и проголосую. Сразу с наскока это не осилить =))
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  9. #249
     
    Первоапрельский кляксодел
    Argentiferous ветеран войны с Бездушными Argentiferous ветеран войны с Бездушными Аватар для Argentiferous
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Юго-Восток ГО
    Сообщений
    1,107

    По умолчанию

    Хочется все выложить большими изображениями, но тогда сильно растянет. И не хочется людям с медленным интернетом устраивать такой подарок(
    Мои работы на deviantART
    Карикатуры и комиксы по ПВ
    Прямыми руками в носу ковырять не удобно.

  10. #250
    «Праздник фонарей» Снег и лед ShennoonCat кавалер Знака железной крови Аватар для ShennoonCat
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    где-то в Рязани
    Сообщений
    714

    По умолчанию

    уххх... вечером все подробно рассмотрю и пожамкаю)

    Мисс пв 2018 1 тур -----> https://pw.mail.ru/community.php?item=262145

+ Ответить в теме
Страница 25 из 36 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения