Страница 384 из 384 ПерваяПервая ... 284 334 374 382 383 384
Показано с 3,831 по 3,840 из 3840

  Тема: Про ХХ

  1. #3831
    На перепутье OkSvetla на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Апайте 101 ур, фармите 101 морай шмот и пуху (можно даже без камней) и далее "перерождение".

  2. #3832
    На перепутье OkSvetla на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ElleZ Посмотреть сообщение
    Чувствую себя нубом

    Что за "метеор во мраке"? Можно ссыль на базе где он?

    Да и лучше ссылку на хроношмот тоже... Мало ли.
    _________
    Спасибо)
    101 морай пушка для интов.

  3. #3833

    По умолчанию

    И так, вкат.
    На этих рейтах вновь вспомнила про хх, в свободное от инты время решила побегать.
    Этим делом никогда не увлекалась, поэтому всех тонкостей не знаю, конечно, но судорожно искала и пересматривала гайды, прям перед боссом. По итогу, 3-1, огурец поддался с 3-4 попытки, но далее, запинывался с 1-2, как повезет. Собака не далась вообще, переагривается и дальше снять с себя не могу. Бегаю, жру аптеку, иммунюсь, ей по боку. Я так понимаю, она без бао вообще не танчится лисом? Или все из-за моих кривых рук и стоит пробовать до посинения? Создалось ощущение, что шансов нет совершенно. Бао нет, все танчилось на макаке, стоит характер на пз- не максмалка + фдеф. Могу запилить статы, если требуется. С радостью приняла бы советы от нежадных лисов, если будут, конечно. Потом поплелась в 3-2, но трогать огурца побоялась.

  4. #3834
    Развивающийся Lisstopad житель Идеального Мира Аватар для Lisstopad
    Регистрация
    06.04.2012
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Мы собаку били только на бао (у бао из доп скиллов баф на ПЗ и хилка, не помню как называются; характер макс. лвла) и то, бао помирал иногда.) А так гемора с собакой много, а профита мало огурец мне больше понравился.
    Суровый Таразед

  5. #3835
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jdolphin Посмотреть сообщение
    Собака не далась вообще, переагривается и дальше снять с себя не могу. Бегаю, жру аптеку, иммунюсь, ей по боку. Я так понимаю, она без бао вообще не танчится лисом? Или все из-за моих кривых рук и стоит пробовать до посинения? Создалось ощущение, что шансов нет совершенно.
    Собаку танчу на обезьяне без баффов, но это странно, при смерти пета и последующем ресе он переагривает без проблем, у меня агроскилов на нём нет, и кровоток затёрт. Хотя я вообще могу на себе её держать дамагом, она обычно сползает на пета довольно быстро.
    А смерть пета на собаке - это нормально)
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  6. #3836

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jdolphin Посмотреть сообщение
    И так, вкат.
    На этих рейтах вновь вспомнила про хх, в свободное от инты время решила побегать.
    Этим делом никогда не увлекалась, поэтому всех тонкостей не знаю, конечно, но судорожно искала и пересматривала гайды, прям перед боссом. По итогу, 3-1, огурец поддался с 3-4 попытки, но далее, запинывался с 1-2, как повезет. Собака не далась вообще, переагривается и дальше снять с себя не могу. Бегаю, жру аптеку, иммунюсь, ей по боку. Я так понимаю, она без бао вообще не танчится лисом? Или все из-за моих кривых рук и стоит пробовать до посинения? Создалось ощущение, что шансов нет совершенно. Бао нет, все танчилось на макаке, стоит характер на пз- не максмалка + фдеф. Могу запилить статы, если требуется. С радостью приняла бы советы от нежадных лисов, если будут, конечно. Потом поплелась в 3-2, но трогать огурца побоялась.
    собаку ток на бао танчила.. Но время много, а ресы дешевые , проще 3-2 пройтись ресы подороже. голд подороже(если выпадет), а время даже меньше по-моему и уж тем более пельмешек/аптеки поменьше

  7. #3837

    По умолчанию

    Дело даже не в смерти пета, просто переагрилась(как ей и свойственно) и потащилась ко мне, не обращая внимание на лупившую сзади макаку. Ну, бегала, иммунилась, жрала аптеку, до конца моих 10 к хп так и не переагрилась( ну я плюнула уже под конец). Может какой-то техники не знаю, как с огурцом, например. Он же мне тоже не сразу дался. Но если у вас получается, может и я наловчусь как-нибудь, надо будет побегать сегодня, потестить еще.


    В 3-2 поменьше? Я побоялась трогать кого-то кроме первых трех (откра, трехминутка, молния) ии до Бв-Ме еще дошла. Или речь и шла о молнии? Где-то тут на форуме читала, что там собака чуть мягче, или это ложь?

  8. #3838
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jdolphin Посмотреть сообщение
    В 3-2 поменьше? Я побоялась трогать кого-то кроме первых трех (откра, трехминутка, молния) ии до Бв-Ме еще дошла. Или речь и шла о молнии? Где-то тут на форуме читала, что там собака чуть мягче, или это ложь?
    В 3-2 с собаки один унылый грин, почти ни на что не годный, валится. Даже если мягче, есть смысл?
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  9. #3839

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jdolphin Посмотреть сообщение
    Дело даже не в смерти пета, просто переагрилась(как ей и свойственно) и потащилась ко мне, не обращая внимание на лупившую сзади макаку. Ну, бегала, иммунилась, жрала аптеку, до конца моих 10 к хп так и не переагрилась( ну я плюнула уже под конец). Может какой-то техники не знаю, как с огурцом, например. Он же мне тоже не сразу дался. Но если у вас получается, может и я наловчусь как-нибудь, надо будет побегать сегодня, потестить еще.


    В 3-2 поменьше? Я побоялась трогать кого-то кроме первых трех (откра, трехминутка, молния) ии до Бв-Ме еще дошла. Или речь и шла о молнии? Где-то тут на форуме читала, что там собака чуть мягче, или это ложь?
    в 3-2 бьется бронька ( с душой) и финал босс.. хотя теперь фарм хх бесполезный, фармите морай и делайте свитки , инта выгоднее и быстрее теперь

  10. #3840
    Неопределившийся Princess-of-love житель Идеального Мира Аватар для Princess-of-love
    Регистрация
    18.06.2012
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    В субботу от нефиг делать ночью опять вдвоем в друлей поперлись в хх, 3-1. Итого фул заход около 30 минут.
    У меня бао+фен (бао на собаке и огурце, фен на всех остальных). Вторая друлька чисто с макакой, бао даже не доставала.
    На огурце бао хватало отхила "регенерацией" 6 ур (раз в 3 сек 6% хп), я подхиливала только при бао босса. Самое главное на этом боссе - успеть снять каку на аспид. На собачке бао заходе на третьем пару раз сдох, благо с сосками прожила и успела реснуть баосятину. Самое главное в танковании собачки на бао - успеть порбафать желтого на физдеф, когда собакен дергает бафы. Поэтому всегда на себя кидаю шипы, чтобы точно увидеть снятие бафов и держу мышку на бафе на физу.
    В одиночку раньше тоже била всех боссов, но если их долго колупаешь - начинают звереть, поэтому намного эффективнее ходить в 2 лисы (и денег прилично и заходы быстрые). В идеале в загашниках иметь приста на ресобаф (опционально стража на печати и танка на баф). Вторая лиса на огурце и собаке достанет макаку или фена и, если бао танкующей падает, то своего бао до реса и переагривания танкующей лисы.

    Руки растут из попы, попа растёт на плечах)

Страница 384 из 384 ПерваяПервая ... 284 334 374 382 383 384

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения