1. #102881
    Неопределившийся Jaller2 житель Идеального Мира Аватар для Jaller2
    Регистрация
    29.08.2010
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от derteg Посмотреть сообщение
    наивный человек из ада
    Ты про первую часть моей фразы или про вторую?
    Цитата Сообщение от papillonka Посмотреть сообщение
    А ты твина из Редов вывел?)))) А то если нет, то как-то неудобно получится перед пасанами!))) И в заявке в АД не вспомнил даже ГСО, что уж там Реды... Хотя я понял, они относятся к тем кланам, что не заслуживают внимания))))
    Да и sawer-у скажи, что про печеньки в Эрбе знаешь не по наслышке! А то легенды у вас разные!))
    Эмм...что же ты за мастер, если не знаешь кто у тебя есть в клане а кого нету? Мой прист более года не состоит у тебя в клане уже
    А кланы были указаны в заявке те, в которых состоял чар, которым писалась заявка. Остальное я бы при вопросах рассказал ответственным за прием.
    Хотя да, сейчас реды реально не заслуживали бы внимания...а гсо ты влил в себя.
    Сейчас в твоем клане осталось трое людей которых я уважаю: AlishaFox, Thommy и Stir(если последние двое, конечно, не сбежали увидев куда влили ГСО). Так что от моих заявок отстань, будь уж добр
    Последний раз редактировалось Jaller2; 02.09.2014 в 16:10.

  2. #102882

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Origami1986 Посмотреть сообщение
    Смешно звучало то,когда ты в кос пришла писать заявку на Равенз форуме..Петросян...не иначе.
    Вступив в клан к Редам,там не было ни одного Вашего косника,исключение Эминем! Так ,что про сказочницу ты девочка перегнула)
    Будучи уже в Редах ни на одной локе агра с мой стороны не было на Ваш союз.Ваш же офицер нападал первый... сливал меня без ответно,но сколько можно терпеть?На вопросы в пм ответ был один,я тебя всё равно буду лить.Вот после этого он видимо подсуетился(в кч устраивал истерику,известно от надёжных источников) после чего меня занесли в кос без записи на тот момент на Вашем форуме.Или скажешь это всё сказки? ну тогда ты балоболка,так как у меня есть скрины на всю переписку с офицером.
    Мисс сказочница, в кос-лист ваш клан попал за агры со стороны офицеров (Громодара a.k.a. Беглец агрился вместе с Эминемом и еще кем-то), так причем тут ты? Твоя персона может быть и интересовала Офицера, но не наших дипов. Может ты там где-то и лазила, только причина внесения уж точно не в тебе.
    А то, что я писала на форуме равензов - я рада, что вы все так животрепещуще восприняли мой безобидный топик.
    Кстати, Офик никогда не устраивал истерик в кч, не стоит по себе судить.
    ps: Сава не вылезает из писа? Порадовали
    ps2: как же с телефона неудобно.

  3. #102883
    Развивающийся papillonka кавалер Знака железной крови Аватар для papillonka
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Это ж был просто стёб! Нельзя быть таким нежным)))))
    В уважении я нуждаюсь только тех, кого сам ценю и уважаю, а твоя жизненная позиция блуждающего поберателя мне не очень близка! Я строю и борюсь, а ты ходишь и ищешь где сегодня теплее... Ну каждому своё! Так шо давай дасвиданья!

  4. #102884
    Развивающийся papillonka кавалер Знака железной крови Аватар для papillonka
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IrisaAether Посмотреть сообщение
    Мисс сказочница, в кос-лист ваш клан попал за агры со стороны офицеров (Громодара a.k.a. Беглец агрился вместе с Эминемом и еще кем-то), так причем тут ты? Твоя персона может быть и интересовала Офицера, но не наших дипов. Может ты там где-то и лазила, только причина внесения уж точно не в тебе.
    А то, что я писала на форуме равензов - я рада, что вы все так животрепещуще восприняли мой безобидный топик.
    Кстати, Офик никогда не устраивал истерик в кч, не стоит по себе судить.
    ps: Сава не вылезает из писа? Порадовали
    ps2: как же с телефона неудобно.
    А где дело было? Не на згд ли? И может объяснишь всем агры офицера на мой клан без коса? Или слив до этого моего перма Купером в моран? А мож про агры олафа в теме? Нет??? Какая досада...

  5. #102885
    2015_bronze У наставника DiegoAlva житель Идеального Мира Аватар для DiegoAlva
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kerrohan Посмотреть сообщение

    Я обычно сплю в 5 утра, да и вообще из писа предпочитаю не выходить. Вдруг киримка нападет, я этого не переживу.
    прально,пис твой дом,бойся меня)))

  6. #102886
    Неопределившийся Jaller2 житель Идеального Мира Аватар для Jaller2
    Регистрация
    29.08.2010
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от papillonka Посмотреть сообщение
    а ты ходишь и ищешь где сегодня теплее... Ну каждому своё! Так шо давай дасвиданья!
    Шта?
    Может я чего то о себе не знаю? Давай, расскажи, вместе посмеемся

  7. #102887
    Развивающийся papillonka кавалер Знака железной крови Аватар для papillonka
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Сходи к фаховому специалисту, он тебе поможет разобраться в себе!)))

  8. #102888

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kerrohan Посмотреть сообщение
    Ну мы же не говорим, что кто-то развалится и разбежится от вара с нами =)
    Правильно, нечего народ смешить.

  9. #102889

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от papillonka Посмотреть сообщение
    А где дело было? Не на згд ли? И может объяснишь всем агры офицера на мой клан без коса? Или слив до этого моего перма Купером в моран? А мож про агры олафа в теме? Нет??? Какая досада...
    Понабрал косников, наагрился с ними на пару, посадил свой клан в кос и удивляется, а чейта на него агрятся? Действительно...
    Если тебя необоснованно сливали, чтож ты жаловаться не пришел? Только придумай хорошую отмазку, чтоб мы расплакались хором.

  10. #102890

    По умолчанию

    Смотрю тут у вас огонек ; )
    *жую попкорн и не мешаю*
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

+ Ответить в теме
Страница 10289 из 12164 ПерваяПервая ... 9789 10189 10239 10279 10287 10288 10289 10290 10291 10299 10339 10389 10789 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения