+ Ответить в теме
Страница 1035 из 1078 ПерваяПервая ... 535 935 985 1025 1033 1034 1035 1036 1037 1045 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,341 по 10,350 из 10779
  1. #10341
    Гроза бездушных dagenniger приспешник Бездушных Аватар для dagenniger
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    Верно)) Я и хочу вторую бижу на физ не как основную, а тоже на свап) А мечтаю потому, что на маг биже гравировка на 20 силы, которую жаль терять)
    МОЛИТЕСЬ и кайтесь

  2. #10342
    Неопределившийся antyanscream житель Идеального Мира Аватар для antyanscream
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    перекручивай на ловку!
    Лиридан - Zoifer (Призрак) ON/OFF
    Лиридан - Mr`Toto (Лук) ON/OFF


  3. #10343
    Неопределившийся Rubikone кавалер Знака железной крови Аватар для Rubikone
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    260

    По умолчанию

    сделал луку инт шлем. старая кукла https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...e3b0e0c61d4131
    новая https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...74305db5fa5ca8
    домаг поднялся это оч радует. выживаемость сильно не пострадала
    Последний раз редактировалось Rubikone; 31.08.2014 в 17:16.
    Юпуп ССыльчик
    вот черт где моя говлова.запасная в трусы же клал. а вот она (с)ТатаркА

  4.   #10344
    Конкурс легенд Тестер обновления Земли Духов Тестер 
    Рыба с луком
    HolyOnion смотритель древней обсерватории HolyOnion смотритель древней обсерватории Аватар для HolyOnion
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    905

    По умолчанию

    Кароч задумался над направлением развития. Ловкодрочерство, живучесть или еще что-то. Пока за счет шапки, накидки и камней. Вот какие варианты думаю:
    • Тупо точнуть шапку и накидку повыше -*кукла
    • Аналогично точнуть шапку и накидку, но шапку при этом заменить на интовую, освободив 41 стат из силы в ловку -*кукла
    • Точнуть шапку и накидку, как в первом варианте, но заменить книгу на 45 силы (сейчас паньгу), добавив 27 статов в ловку -*кукла
    • Заменить накидку на грейд крыла, забить его лагерями, аналогично точнуть -*кукла
    В остальном планирую заменять потихоньку камни на 2па, в одну шмотку в любом случае лагеря, ибо пз отсутствует совсем у персонажа.

    Пока склоняюсь ко второму или четвертому варианту. Что кто думает?
    Последний раз редактировалось HolyOnion; 06.09.2014 в 03:21.
    FairHypo/[ЛИЦЕМЕР], Альтаир.
    Пою песни про игру
    Первый стример PvP-турниров
    Создатель Типичного PWшника

  5. #10345
    Гроза бездушных etneciV ученик Вея Сяо Бао etneciV ученик Вея Сяо Бао etneciV ученик Вея Сяо Бао Аватар для etneciV
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942

    По умолчанию

    Куклы не открываются, но 4-й вариант нравится больше всего. Ну, еще про книжку неплохо так.
    Был райским луком до того, как это стало мейнстримом

  6. #10346
    Гроза бездушных dagenniger приспешник Бездушных Аватар для dagenniger
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    Думаю, что лучше камни светлого духа в круг, вообще без лагерей. Ибо живучесть ещё долго можно будет поднимать за счёт точки, а дамаг упирается в близкую границу. Плюс даже А-карты и нехилый бонус дамага от ловки сделают разницу даже между +10 и +12 на пухе незаметной.
    МОЛИТЕСЬ и кайтесь

  7.   #10347
    Конкурс легенд Тестер обновления Земли Духов Тестер 
    Рыба с луком
    HolyOnion смотритель древней обсерватории HolyOnion смотритель древней обсерватории Аватар для HolyOnion
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    905

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от etneciV Посмотреть сообщение
    Куклы не открываются, но 4-й вариант нравится больше всего. Ну, еще про книжку неплохо так.
    Да, кальк что-то затупил. Мне четвертый вариант нравится меньше в плане дамага. Сильно теряю. Но в плане дефов и живучести вообще очень хорош он.

    Цитата Сообщение от dagen-niger Посмотреть сообщение
    Думаю, что лучше камни светлого духа в круг, вообще без лагерей. Ибо живучесть ещё долго можно будет поднимать за счёт точки, а дамаг упирается в близкую границу. Плюс даже А-карты и нехилый бонус дамага от ловки сделают разницу даже между +10 и +12 на пухе незаметной.
    Расстраиваешь меня. Начал скупать камни как раз с лагерей. Почти скупил уже на одну шмотку.) А с алмазками у нас вообще беда.)
    Насчет дамага согласен. Сейчас +11, точнуть +12, потом только ловкой и картами.
    А чем плох вариант с инт-шапкой? Наибольший прирост ловки выходит. А с книгой - довольно велика цена за 27 статов, плюс паньгу жалко, сином не играю вообще. И за нее можно пару шмоток хорошо точнуть или камни купить.

    Кстати, задумался над заменой второго кольца на ПКС. Пока что дзс+пкс. что скажете? Магдеф потеряю, физдеф получу, урон получу.
    Последний раз редактировалось HolyOnion; 06.09.2014 в 18:45.
    FairHypo/[ЛИЦЕМЕР], Альтаир.
    Пою песни про игру
    Первый стример PvP-турниров
    Создатель Типичного PWшника

  8. #10348
    Гроза бездушных dagenniger приспешник Бездушных Аватар для dagenniger
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    Инт-шапка мне не нравится из-за того, что она мало хп даёт от точки. Если делать высокую точку, то выгодней камни на 2па и обычная хэви-шапка.

    У меня грейд уникального с камнями 2па (вместо старой накидки с тремя нюйвами) - живучесть не снизилась, так как в вознесении есть ПЗ, 4% уфу и дефов много. И 2 пкс уже год, так наоборот физы не хватает.
    МОЛИТЕСЬ и кайтесь

  9.   #10349
    Конкурс легенд Тестер обновления Земли Духов Тестер 
    Рыба с луком
    HolyOnion смотритель древней обсерватории HolyOnion смотритель древней обсерватории Аватар для HolyOnion
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    905

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dagen-niger Посмотреть сообщение
    Инт-шапка мне не нравится из-за того, что она мало хп даёт от точки. Если делать высокую точку, то выгодней камни на 2па и обычная хэви-шапка.

    У меня грейд уникального с камнями 2па (вместо старой накидки с тремя нюйвами) - живучесть не снизилась, так как в вознесении есть ПЗ, 4% уфу и дефов много. И 2 пкс уже год, так наоборот физы не хватает.
    Вот глянул я 3 куклы и не увидел большого разброса в живучести, особенно учитывая, что потом появятся нормальные карты и пассивки:
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...5e14e390fda214
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...5f31433a30c7ec
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...e6bda58e4fcc5a

    А по урону и криту впереди кукла с интовой шапкой. Так что же мне делать? =)
    FairHypo/[ЛИЦЕМЕР], Альтаир.
    Пою песни про игру
    Первый стример PvP-турниров
    Создатель Типичного PWшника

  10. #10350
    Неопределившийся Oco6ucT смотритель древней обсерватории Oco6ucT смотритель древней обсерватории Аватар для Oco6ucT
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    187

    По умолчанию

    Тут как говорится кому как нравится. У меня вот так (сансу в банк убрал) https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...a06e36dbcc289d

+ Ответить в теме
Страница 1035 из 1078 ПерваяПервая ... 535 935 985 1025 1033 1034 1035 1036 1037 1045 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения