Страница 10 из 19 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 186
  1. #91
    Участник шоу-матчей 2015 Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Аватар для Eisdamo
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Moscow, Russian Federation
    Сообщений
    582

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PerishFM Посмотреть сообщение
    Какой обычно онлайн у Антареса на бд? Я не думаю, что с Антаресом в группе такая однозначная ситуация, как с Омегой. Сириус очень слабо выступает, да и на Мире не так уж и давно началась организованная работа.
    Я точно не помню. 250-300+ тел.
    Именно поэтому у нас будут проблемы, просто задавят, хотя сам серв не из слабых.
    Штази | Hell MG | 105 | ex-Антарес
    Eternity. Tempus pro nos decernet.

  2. #92
    Опытный lavtgw на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    мне вот что в этой теме нравится, так это отсутствие постов с веги. забили мы уже на бд)
    Последний раз редактировалось lavtgw; 13.09.2014 в 13:40.

    шам, дру, син 315. страж, маг, мист, лук, син, вар, прист, дру 101+ 2рб, странник 311

  3. #93

    По умолчанию

    Во Зип помесимся. Появился смысл ходить на бд. А то я был в шоке в пятницу, после 2-Х месяцев отсутствия. Пошел без хирки по прямой соло к базе андромеды, за час с толпой полуодетых игроков умер 2 раза, за все бд проиграл только 3 теры. Кароч все няхи с Адары будем веселиться. Омегу жалко, Персей жалко, былиб вместе былоб интересно.
    Последний раз редактировалось little_devil; 13.09.2014 в 13:42.
    Орион--пристег---90+; RavenZ off/ Астра--лукарек--100+; Imperium off / Адара--друля--100+; Excellent off / Лира(Damned)-Лиридан(Terras)-Дракон(RED)-Скорпион-сикер--315;Time on

  4. #94
    На перепутье MissAvril житель Идеального Мира Аватар для MissAvril
    Регистрация
    09.10.2013
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    «Пегас», «Кассиопея», «Лиридан», «Омега».. Мда, я была рада изменению пока не увидела Лиридан. ах какие же вы умные, только избавились от Альтаира который имел игроков в 2 раза больше чем Кассиопея, Антарес и Пегас и тут опять та же хрень будет с дисбалансом онлайна? Я хоть играю на Кассиопее но тоже полностью согласна с недовольством игроков с Омеги. Вроде умные люди руководят игрой, но видать головой не думают раз опять на полный дисбаланс выводят МБД. Ну спасибо, что.

  5. #95
    Неопределившийся Hipsters на пути к Городу Драконов Аватар для Hipsters
    Регистрация
    23.09.2012
    Адрес
    Город Оборотней
    Сообщений
    316

    По умолчанию

    ясно(10ясно)

  6. #96
    Первые шаги DanzoO на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Ну даже не знаю что теперь с Таразедом будет , в опе он или нет , привык что после бд 1к монет и норм , половина карты за нами , а иногда и больше , а теперь наверно будем отбиваться от нашей базы что ли ? Ребят объясните-ка мне .

  7. #97
    Защитник Города Драконов SatanasZar кавалер Знака железной крови Аватар для SatanasZar
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    у Христа за пазухой
    Сообщений
    1,339

    По умолчанию

    Наконец то. 1 на 1 с орионом уже скучно
    Исправительный лагерь для зад***** на родине этой игры > http://pwonline.ru/forums/fredirect....NnDa0%23t%3D49

  8. #98

    По умолчанию

    Антарес =(((, мы будем скучать без вас....

  9. #99
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,221

    По умолчанию

    Все ноют, а я пожалуй поблагодарю админов, думаю будет интересней.
    Эридан Анонимус

  10. #100
    На перепутье URA1963S на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SatanasZar Посмотреть сообщение
    Наконец то. 1 на 1 с орионом уже скучно
    Не, это Ориону было скучно, даже вспоминать не хочется, как вспоминать начну, скука одолевает сразу, а так, не вспоминая, совсем не скучно, ну так, немного только скучно..... ( кто продолжит?) )
    ЭЛЛАДЭР, Орион, лук, просто лук.

Страница 10 из 19 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения