+ Ответить в теме
Страница 39 из 50 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 49 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 500

Тема: Скелетик

  1. #381
    Неопределившийся morgenlied кавалер Знака железной крови Аватар для morgenlied
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Альтаир ван лав
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    некоторые собирают коллекцию...
    может я и ошибаюсь, но там вроде в одной точке он респается близко к боссам, которые нужны по цепочке кв. заденут массом-он сагрится. ну вот и прибивают, чтоб не путался под ногами. боссов бьют довольно часто.

  2. #382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Я этого не говорила. Более того, даже привела пример, когда эта инфа может быть полезна. Совершенно нейтральным тоном. Меня только фраза про рот и салфетку поддела. Предлагаю считать отношения выясненными и забить на этот вопрос)
    Тем более что скелет уже не раз сбросился с тех пор, а мы всё спорим
    Да не было никаких выяснений отношений), буквами поигрались да и всё.

    К слову о многострадальном скелете, завтра профилактика - если не обшибаюсь, то после включения сервера будет респ пета в течении 4-6 часов.

  3. #383

    По умолчанию

    Вообщем, если с Антареса найдет кто его, черкнитепожалста на ник Foxility
    )))
    Foxility by Foxility
    instagram.com/foxility

  4. #384
    Развивающийся bogdanskelet житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.11.2008
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Ап темке, вообщем поймал я это чудо сегодня на лиридане, подскажите какие скиллы на него ставить?
    пока остановился на кх когтях\кх удачи\кровоток, остается еще 1 место.

  5. #385
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bogdanskelet Посмотреть сообщение
    Ап темке, вообщем поймал я это чудо сегодня на лиридане, подскажите какие скиллы на него ставить?
    пока остановился на кх когтях\кх удачи\кровоток, остается еще 1 место.
    Для чего скелет?

  6. #386
    Развивающийся bogdanskelet житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.11.2008
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Для чего скелет?
    Да для всего пока что) Хотелось бы с ним побегать пока не куплю легенд. Где-то через месяц куплю гарпию, после обезьяна.
    Но больше склоняюсь в дд-пве-танку.

  7. #387
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bogdanskelet Посмотреть сообщение
    Но больше склоняюсь в дд-пве-танку.
    А что танковать то будете? Для танкования мощных боссов лучше монахом обзавестись. За двумя зайцами не угонишься)
    По скелету: я бы рекомендовал поставить какой-нибудь дамаговый и физовый(тот же яростный удар) скил и выбить характер с огненным кулаком.

  8. #388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bogdanskelet Посмотреть сообщение
    Ап темке, вообщем поймал я это чудо сегодня на лиридане, подскажите какие скиллы на него ставить?
    пока остановился на кх когтях\кх удачи\кровоток, остается еще 1 место.
    Как-то больно много денег уйдет на скелета, который через месяц станет вообще бесполезным(учитывая, что вы возьмете гарпия с макакой)
    Foxility by Foxility
    instagram.com/foxility

  9. #389
    Развивающийся bogdanskelet житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.11.2008
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    А что танковать то будете? Для танкования мощных боссов лучше монахом обзавестись. За двумя зайцами не угонишься)
    По скелету: я бы рекомендовал поставить какой-нибудь дамаговый и физовый(тот же яростный удар) скил и выбить характер с огненным кулаком.
    Ну не то что-бы танковать, так, нубо боссиков попинать, что-бы в ците\еженедельке\еже не дох на массах. Лучше сказать плотненький дд)

  10. #390
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bogdanskelet Посмотреть сообщение
    Ну не то что-бы танковать, так, нубо боссиков попинать, что-бы в ците\еженедельке\еже не дох на массах. Лучше сказать плотненький дд)
    Cкелет идеальный вариант

+ Ответить в теме
Страница 39 из 50 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 49 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения