Закрытая тема
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 107
  1. #91
    Воин metrAnom житель Идеального Мира Аватар для metrAnom
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Прападинск
    Сообщений
    505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikica Посмотреть сообщение
    Но мне с каждым замечянием все больше и больше нравиться как русские делают замечания в граматике. Посмореть бы на Вас, как бы вы писали, да что там писали, говорили на Украинском
    Сомневаюсь, что кто-либо, будучи в здравом уме, стал бы это делать. А если бы и стал, то хотя бы знающим друзьям на премодерацию давал, или в Ворде текст на орфографию прогнал, раз уж взялся
    ЗЫ: Сказали много раз про нейтральность же, а ты игноришь. Возьмут тебя в Джа и так, не заморачивайся.
    Не ходите, дети, по МЛ гулять
    Haze | Insolent | Гелиос
    Your halo slipping down to choke you now

  2. #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emai1 Посмотреть сообщение
    А мне понравилось как 2 с половиной патьки людей, которые практически не ходят на гвг, вынесли за 6 с лишним минут Альянс
    ага бича в том числе.

    и альянса было 3,5 патьки

    Rok_DooM/101/off <Milla>/101/JAS

  3. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikica Посмотреть сообщение
    ну про гвг вишенок с джасом не совсем верно написано. это не наш стиль дефить кристалл 3 часа. просто не получалось выйти из замка по той банальной причине, что вишенька сильнее при равных составах.

    гвг ленты с альянсом-тоже можно было бы и мнение обоих сторон учесть, а не только мейла. он как то забыл указать сколько вышло людей против их 2,5 патек.

    ну а так ничего

    Rok_DooM/101/off <Milla>/101/JAS

  4. #94
    У наставника bossuasiliy житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.11.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    ну и ещё гвг джаса с инсами не 25,а 16 мин

  5. #95
    У наставника bossuasiliy житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.11.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emai1 Посмотреть сообщение
    А мне понравилось как 2 с половиной патьки людей, которые практически не ходят на гвг, вынесли за 6 с лишним минут Альянс
    т.е. бичина пати и пати катоводов на гвг практически не ходят?

  6. #96
    Любопытный Emai1 житель Идеального Мира Аватар для Emai1
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eshe_i_reptilii Посмотреть сообщение
    ну про гвг вишенок с джасом не совсем верно написано. это не наш стиль дефить кристалл 3 часа. просто не получалось выйти из замка по той банальной причине, что вишенька сильнее при равных составах.

    гвг ленты с альянсом-тоже можно было бы и мнение обоих сторон учесть, а не только мейла. он как то забыл указать сколько вышло людей против их 2,5 патек.

    ну а так ничего
    Я писал не для хроники, а что бы показать вам на что гаразд ваш хваленый Альянс. Просто кто-то там говорил, что "возможно Инсы выиграют".

    Заметил интересную тенденцию: практически у всех мемберов Джаса версии чего-либо абсолютно разные. Так забавно это читать
    В ответ визгливым крикунам мы благородно промолчим. (с) Альфред Теннисон

  7. #97
    Защитник Города Драконов F0xey житель Идеального Мира Аватар для F0xey
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,086

    По умолчанию

    Рок, какие равные составы? У меня информация из достоверного источника - вишен было 60, альянсов 80. Это не так? Тогда назови свою цифру, желательно не от балды
    Foxey | Светлый друид | 105/104/103 | INVASPACE | Процион->Гелиос->Титан->Гиперион | Off

  8. #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emai1 Посмотреть сообщение
    Я писал не для хроники, а что бы показать вам на что гаразд ваш хваленый Альянс. Просто кто-то там говорил, что "возможно Инсы выиграют".

    Заметил интересную тенденцию: практически у всех мемберов Джаса версии чего-либо абсолютно разные. Так забавно это читать
    первое победное гвг и сразу побежал хвастаться? против кучки полуживого клана? гроза мышей, я тебя боюсь, как вытащишь свой итянь

    и кем это альянс хваленный? тобой что ли? иди фарми лучше

    Rok_DooM/101/off <Milla>/101/JAS

  9. #99
    У наставника ZilVova93 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F0xey Посмотреть сообщение
    Рок, какие равные составы? У меня информация из достоверного источника - вишен было 60, альянсов 80. Это не так? Тогда назови свою цифру, желательно не от балды
    по мои подсчетам Вишен было 60, а Альянса было тоже 60 о_О Вот тебе цифры от балды=)))

  10. #100
    Любопытный Emai1 житель Идеального Мира Аватар для Emai1
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eshe_i_reptilii Посмотреть сообщение
    первое победное гвг и сразу побежал хвастаться? против кучки полуживого клана? гроза мышей, я тебя боюсь, как вытащишь свой итянь

    и кем это альянс хваленный? тобой что ли? иди фарми лучше
    Просто фейспалм.

    1) Это было не гвг.
    2) Меня на нем не было. Хотя был мой перс
    3) Спасибо что сам обосрал свою академку. Альянс - это кучка. Кину в мемы :-DDD
    4) Если я обсыраю ваш клан, то я никак не могу его хвалить. Избавь свои речи от противоречий. "Чувак, это репчик" (с)
    В ответ визгливым крикунам мы благородно промолчим. (с) Альфред Теннисон

Закрытая тема
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения