+ Ответить в теме
Страница 10 из 801 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 60 110 510 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 8008
  1. #91
    У наставника gavaialoxa житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vfkmn23 Посмотреть сообщение
    Холиваров нет, а срача через край. Странный сервер=\
    Старая мировская любовь. Ап

  2. #92
    Любопытный ksenya-1293 житель Идеального Мира Аватар для ksenya-1293
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Приветик стронгам=**от Ирени~Ксенечки (Антарес-Феникс)=**
    PS Артик няшка=**
    ... дело в том, что пока ты маленькая, ты можешь видеть то, что невидимо для тебя большой.(с)
    Cassiopeia|priest104|Teufelin
    Канал Тефтельки

  3. #93
    Гроза бездушных dagenniger приспешник Бездушных Аватар для dagenniger
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    грамма нази.
    "уверена" пишется с одной "н".
    МОЛИТЕСЬ и кайтесь

  4. #94
    Любопытный Slip907 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Арти ну приписывать заслуги веговских это низко)) или тебе не известно что вначале изгнали абашана потом уже стали побеждать, да и после его изгнания было слияние с другим кланом. И был орион где фейл 100%. как и мира. на других сервах были уже другие стронги.


    Маршал то есть? или опять идёт тирада что я некому не доверяю и маршала пока не дам хДД

  5. #95
    Опытный KorrigaN житель Идеального Мира Аватар для KorrigaN
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Voronezh-city
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    насколько я знаю, "абашана "ни от куда не изгоняли. Абошан сам ушел. Ну, и не такой уж и фейл на Мире. Да, два раза не получалось. Зато было море фана и интересных гвг.

  6. #96
    Опытный KorrigaN житель Идеального Мира Аватар для KorrigaN
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Voronezh-city
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Ап
    Всем по апу

  7. #97
    У наставника anodinda житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Strongs рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111111111адынадын

  8. #98
    Первые шаги ogurchik1992 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    букофф много, пишу в дороге ибо скучно. да и форум какой-то тут рафинированный - разбавим малость.

    Цитата Сообщение от yaudav Посмотреть сообщение
    Причину твоей неприязни к Абошу я прекрасно знаю...
    поздно отвечать приходиться.. Роман если я правильно понимаю игровую подпись.
    знаешь причину - о чудо! безмерно рад этому. хотя почему-то уверен, что трактовка ситуации у всех разная будет... вряд ли Олег захочет сам себя назвать дерьмом, верно?

    Цитата Сообщение от yaudav Посмотреть сообщение
    .. но про "ребят" это болтовня. Клан на мире всегда держался на Абоше , спорить с этим глупо имхо...
    вот на эту фразу люди, державшие на себе клан Strongs на мире должны обидеться. Великий.. да что там.. Величайший!!! Абошан держал на себе клан, а остальные сокланы так.. тля мелкая. нельзя такие вещи говорить Ром, потому его и ненавидят многие.

    А вообще ты прав.. гвг занимался Стилет, после Nagi (при участии офицеров), а это читай опрос всех и каждого о шмоте, тестам на умение воевать, составом пать и много чем еще.
    РБ(они же мир питы). Вроде тоже не Олег, амалия если не ошибаюсь, Эля участвовала с 3Денисом.
    Что там еще было? дипломатия.. ну сюда не лезу. вопрос политический, сами понимаете. Знаю только, что все, почти весь сервер терпеть не мог Абошана. Почему интересно. и когда нужно было влить в нас клан Гостс переговоры вели мы.. потому как Абош в чистую их "сфейлил" и его просто послали.
    ну и последнее - казна. любимая тема многих обывателей тут вопросов нет - тотальная монополия Олега. Сюда "ребят" он действительно не пускал.


    Цитата Сообщение от yaudav Посмотреть сообщение
    Про статистику .... 1 фейл за всё время - не осилил Домов , ну , это тебе не ИВ конечно ) . Хотя чего я тебе рассказываю , сам прекрасно это знаешь .
    Неприятно видеть от тебя такой негатив к нам ...
    статистика вещь очень интересная и каждый считает ее по своему.
    в Стронгах я с Веги, потому про Орион судить не могу - не видел, не участвовал.

    Вега: равный бой 2х топ-кланов. самый старт ПВ (кукол еще не было а с сундуков сыпались бао-фени).
    были и победы и поражения, но главное - произошел раскол внутри клана. Все хотели рулить и Настя СТРАСТЬ и Олег Абошан. Как результат: Страсть включая многих топов уходит в новый клан Изгои. Абошан уходит с сервера кидая клан. Не затащил что называется и бросил родной, созданный им клан.

    Мира: тут да, про то, как он соло тащил клан... да и мое отношение к этой фразе, высказанной его сыном, я уже писал. Итог - задолбало, решил свалить на другой сервер и там пофаниться.

    Антарес: участия не принимал. в итоге клан, созданный с 0 человек на старом (пол года - год, не помню уже) сервере в итоге поднялся до топ-3. уничтожив много кланов и добив в итоге ВарХаммер.

    Феникс: и подавно не подпускали от греха. Клан топ1 на сервере.

    В общем Ром, ты прав: я действительно все знаю сам, т.к. принимал самое непосредственное участие в этом. И если кому-то можно рассказывать легенды и сказки, то не мне..
    Да и чуть не забыл, Strongs как название, как флаг, как определенный тип людей если хотите мне давно стал родным. Только вот Strongs у меня не соотносится с Абошаном, а с людьми, сделавшими Strongs.
    СтилеТ

  9. #99
    Любопытный Slip907 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    ogurchik1992 ты кто? хД

    Забыли Ингтара и Алабайку

    Мира: тут да, про то, как он соло тащил клан... да и мое отношение к этой фразе, высказанной его сыном, я уже писал. Итог - задолбало, решил свалить на другой сервер и там пофаниться.
    тут был фейл с нво когда более точеный клан вместе со всеми кланами альянса не смог затащить гвг, в итоге нво было кинуто. потом когда у нво что то стало получатся возвращение отток старых стронгов назад и общий фейл

  10. #100
    Первые шаги ogurchik1992 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    виноват.. Вера Алабайка и Серега Ингтар.. ну куда без них. позор на мои седины.
    ники дать? тебе более знаком Стилет.
    СтилеТ

+ Ответить в теме
Страница 10 из 801 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 60 110 510 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения