+ Ответить в теме
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 104
  1. #91
    Любопытный Fanat19 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ghost-x Посмотреть сообщение
    Добавь в описание:
    saphirus, он же Спика, он же мембер клана Flame.
    Светлый друид, до сих пор гоняющий с +4 по кругу, но тыкающий в других плохой одетостью.
    Когда-то ПЛил деф Flame, но был изгнан с позором в связи с некомпетентностью.
    Ушел в Тибет искать Мрака, чтоб спросить совета и достичь просветления, но по пути наткнулся на залежи розовых очков и стал активно разрабатывать это месторождение.
    В итоге является главным поставщиком розовых очков для Flame.
    Сам носит сразу две пары очков, поэтому считает, что пишет умные вещи в тему, но это мнение ошибочно. Его клиенты считают себя и свой клан белыми и пушистыми, а все окружающие делятся либо на троллей и ничего не добившихся дружулек, либо на лютых врагов в лице NWO. Для "особо одаренных" мемберов Flame действуют уникальные скидки на шоры, повязки для глаз и розовые очки со стразами (гламур +150%).

    )))))засчитано +1

    прикольно расписал и спика но своих он "любит" конечно хД
    МИРА Spartak Majesty 102 ад вар
    Spartaк Majesty 105 рай син
    Есть только Majesty, все остальное забыто. 23 года боления за НАРОДНУЮ КОМАНДУ СПАРТАК-МОСКВА

  2. #92
    Любопытный light_warior житель Идеального Мира Аватар для light_warior
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Тирр (10 )
    Фуфектив)

  3. #93
    Banned Strawberry2sex житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Warszawa
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Армаг с небес забыли.

  4. #94
    У наставника azerjan95 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ghost-x Посмотреть сообщение
    Добавь в описание:
    saphirus, он же Спика, он же мембер клана Flame.
    Светлый друид, до сих пор гоняющий с +4 по кругу, но тыкающий в других плохой одетостью.
    Когда-то ПЛил деф Flame, но был изгнан с позором в связи с некомпетентностью.
    Ушел в Тибет искать Мрака, чтоб спросить совета и достичь просветления, но по пути наткнулся на залежи розовых очков и стал активно разрабатывать это месторождение.
    В итоге является главным поставщиком розовых очков для Flame.
    Сам носит сразу две пары очков, поэтому считает, что пишет умные вещи в тему, но это мнение ошибочно. Его клиенты считают себя и свой клан белыми и пушистыми, а все окружающие делятся либо на троллей и ничего не добившихся дружулек, либо на лютых врагов в лице NWO. Для "особо одаренных" мемберов Flame действуют уникальные скидки на шоры, повязки для глаз и розовые очки со стразами (гламур +150%).

    посмеялся xD

    !VILIKIY! 102 син Majesty

  5. #95
    Прирожденный лидер m1shk0 на пути к Городу Драконов Аватар для m1shk0
    Регистрация
    08.11.2008
    Сообщений
    1,433

    По умолчанию

    куплю розовые очки или меняю на талон на летающую катапульту

    и еще многомного сильных персонажей

  6. #96
    У наставника realnii1 житель Идеального Мира Аватар для realnii1
    Регистрация
    14.07.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AzarT16 Посмотреть сообщение
    танк самый живучий класс, сделанный что бы выдерживать ассист, при этом имеет одну из самых убойных аошек, так что мне кажется при бое 1на1 у него некоторое преимущество.
    Танк ипошит и без большого колличества Хп и армага, инфа стопрацентав ;D
    Polosatiy | WB101+ | Мира | Off
    [usual] | Assassin102+ | Мира | Off
    Namklyr I Mercenary 50lvl I ArcheAge джин I On

  7. #97
    Неопределившийся Tredecillion на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.11.2013
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    199

    По умолчанию

    Spark точно так пишется? Не встречал на Мире ги с таким названием.

  8. #98
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию

    Бегала в башню будды...ХП у меня мало, пельмени нынче дорогие. Решила раздобыть 90ых банок. В клан холле аптека на первом уровне, банок нет. За доску дают черные карты, они не меняются на 90ые красные банки. Выход, в общем-то, один - достучаться до кого-нибудь из владеющих террами в пм. На всё про всё ушло примерно полчаса, и это много. В очень вежливой форме я просила не афкающих персов продать (не дать, не купить, не подарить) мне 200 90ых банок на хп. Некоторые не отвечали в принципе, некоторые переставали отвечать после изложенной сути просьбы. Наконец произошёл диалог, который мне всё объяснил. Я: "Извини, ты не мог бы продать мне 200 банок 90ых на хп?" Турбин: "У меня их нет оО". В этот момент до меня дошло: к 2016ому году многие запамятовали азы игры (серверу почти 8 лет, это не хухры-мухры; конечно, какие-то там банки у правителей! подумаешь!), и те, к кому я обращалась, по ошибке приняли меня за попрошайку. Добра вам и хорошей памяти
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  9. #99
    Неопределившийся saphirus на скользкой дорожке Аватар для saphirus
    Регистрация
    20.10.2008
    Сообщений
    305

    По умолчанию

    Даша, это ты? 0_о
    *Потыкал палочкой*
    Ты что, рыжая ****отина, до сих пор играешь в пв или это так, жертва во имя бога Некропоста?
    Мы в ответе за тех кого приручили. (с)
    Как смена стороны влияет на умение играть своим персонажем xD Рааааз и ты уже не торт. (c) AzarT
    Спика 90+ DominioN

  10. #100
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию

    Привет, Спика. Я удалила персонажа в 2011 году. В этом году решила поиграть заново (:
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

+ Ответить в теме
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения