Страница 10 из 26 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 258
  1. #91
    Любопытный Tolik-Luc житель Идеального Мира Аватар для Tolik-Luc
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Питер - столица мира!!!
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Такое ощущение будто вы не понимаете, нивал едиственное что зделал это перевёл игру на русский язык (частично), все остальные добавления включаются и выключаются и они уже все есть, а баги нивал исправлять не будет, потому что у них нет официальной договорённости PW интертеймент, о том что им будет разрешено менять струтруру игры на свой лад, так называемые авторские права!! Пока сами раскосые не пришлют им патчи для игры всё так и останется (баги)!! А всё что есть в шопе вам никогда никто сразу не откроет, будут открывать по тихоньку, что б по больше бабла из вас выжать!!! Я в свою очередь считаю что хоть это и бесплатная игра то вливать маленькую часть бабоса вливать надо, они же тоже люди и тожа хотят есть!!! А бесплатно никто дляя вас работать не будет. Для работающего человек впринципе реально раз в 2 недели положить 1к рублей ( аванс или зарплата) для помощи в работе тех же самых админчегов!!
    По делу: хоть щанс и не велик а денежку волью!! Немножко, совсем чуть чуть!!!
    PS Подарите мне накидку GM`a и веточку GM`a умоляю!!!))))

  2. #92
    Неопределившийся GROB житель Идеального Мира Аватар для GROB
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    283

    По умолчанию

    вообще то игра изначально зделана так что по достижении определенного лвла без хирки которую нельза достать игровым путем просто не выжить и именно на хирки уходит 80% заработтаных денег игровым способом а остольное починка и ты нищий

  3. #93
    Любопытный Tolik-Luc житель Идеального Мира Аватар для Tolik-Luc
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Питер - столица мира!!!
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Офф топ!
    Да нет, если фармить нормал, то хирка не нужна просто фармить надо на мобах уровней на 8-10 менше вашего, и за часов 5 можно нафармить запросто 500-900к. Итого 120к на ремонт. Итого 350-750к чистого навара!!! Это навар в день средний у меня!!!

  4. #94
    Развивающийся LordCorwin житель Идеального Мира Аватар для LordCorwin
    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от saphirus Посмотреть сообщение
    Имхо 1000 золотых это слишком много, смысл игры теряется, когда ты можешь скупить весь шоп.
    Я тебя уверяю , это не очень большая сумма ))))

  5. #95
    У наставника Jahalang житель Идеального Мира Аватар для Jahalang
    Регистрация
    16.10.2008
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Вложить деньги чрез Яндекс? Ха не смешите, в связи с кризисом, деньги положенные чрез банкоматы заблуждаются где то во всемирной паутине, тупо ПУФ и нет их. Я на протежении недели клал по 100-150р (это было недели 3назад), а счет как был 0 так и остался. Несмотря на то что яндекс был моим единственным источником хирок, теперь я ему и копейки не доверю!

    ЗЫ чтоб не было вопросов: проверял на разных банкоматах и эта ситуация была ни у меня одного.

    ПО ТЕМЕ: шанс выиграша 0,0000001%

  6. #96
    Неопределившийся GROB житель Идеального Мира Аватар для GROB
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jahalang Посмотреть сообщение
    Вложить деньги чрез Яндекс? Ха не смешите, в связи с кризисом, деньги положенные чрез банкоматы заблуждаются где то во всемирной паутине, тупо ПУФ и нет их. Я на протежении недели клал по 100-150р (это было недели 3назад), а счет как был 0 так и остался. Несмотря на то что яндекс был моим единственным источником хирок, теперь я ему и копейки не доверю!

    ЗЫ чтоб не было вопросов: проверял на разных банкоматах и эта ситуация была ни у меня одного.

    ПО ТЕМЕ: шанс выиграша 0,0000001%
    а не пробовал карточки преобретать?

  7. #97
    У наставника Jahalang житель Идеального Мира Аватар для Jahalang
    Регистрация
    16.10.2008
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GROB Посмотреть сообщение
    а не пробовал карточки преобретать?
    ну во-первых их не везде достанешь
    а во-вторых слишком дорого получается, меньше 500р карточек нет и слишком большая часть опять же улетает на ветер.

    удобная система была у "свободная касса", но чрез какое то время их банкомат начал жутко глючить а потом его и вовсе убрали.

  8. #98
    Любопытный bobrbober житель Идеального Мира Аватар для bobrbober
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    ура я сегодня 200рублей положил теперь буду ждать)

  9. #99
    Неопределившийся GROB житель Идеального Мира Аватар для GROB
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jahalang Посмотреть сообщение
    ну во-первых их не везде достанешь
    а во-вторых слишком дорого получается, меньше 500р карточек нет и слишком большая часть опять же улетает на ветер.

    удобная система была у "свободная касса", но чрез какое то время их банкомат начал жутко глючить а потом его и вовсе убрали.
    а смысл 100р кидать??
    одно дело если покупать в евросети карту на 1к а плотить 1090р а другое брать в зберкассе по наминалу

  10. #100
    Ex-Admin IceSatyr житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.05.2008
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Уважаемые пользователи, придерживайтесь темы, пожалуйста.

Страница 10 из 26 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения