Результаты опроса: Приобрели бы вы печатную версию «Вестника Идеального Мира»?

Голосовавшие
1301. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    317 24.37%
  • Нет

    634 48.73%
  • В зависимости от стоимости

    350 26.90%
Страница 10 из 23 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 222
  1. #91
    Развивающийся heavyinsanity житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    cкорее идет тенденция переноса печатных изданий в сеть. многие газеты с длинной историей прекратили выпуск печати и перешли на интернет-ресурс... не вижу особого смысла газете по онлайн-игре идти в печать скорее предложение о выходе "яблочной" версии имеет место быть
    Последний раз редактировалось heavyinsanity; 04.02.2013 в 15:54. Причина: очепятка

  2. #92
    Участник ЗБТ «Перерождение»  Тестер обновления Возрождение Династий Создатель фильмов о Perfect World Тестер обновления «Дыхание тьмы» Rasamaha2008 житель Идеального Мира Аватар для Rasamaha2008
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,164

    По умолчанию

    Нет, не айс. в 2010 перестал покупать "Игромания" и "PC gamer" потому что зачем бумажка и лишний склад мукулатуры если всё есть в интернете, я вот даже не знаю куда от номеров мании и писигеймер деться а там ежемесячные номера за 5 лет накопились, стопка такая вот серьёзная, выкидывать жалко, деньги всё же тратились
    Так что сейчас все кричат да да пилите журнал в киоски мы хотим, они же потом его сами и не будут покупать, а вам нужен журнал в котором больше половины тиража не будет продаваться?
    Ну смотрите решайте сами, имхо плохая задумка

  3. #93
    На перепутье ALAN_LORD на скользкой дорожке Аватар для ALAN_LORD
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    139

    По умолчанию

    Конечно же нет, кому нужна макулатура.

  4. #94
    На перепутье MariLotos приспешник Бездушных Аватар для MariLotos
    Регистрация
    29.03.2011
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    -,нерентабельно ,даже если ежемесячно
    не столь много за...тов PW, и еще меньше тех,кто готов будет это покупать
    Тебя любили? Нет! Тебя губили...Себя любили около тебя.

  5. #95

    По умолчанию

    Тут главное все правильно сделать!
    Например, написать как поставить 50 котов с одного компьютера и рассказать почему таких игроков не банят администраторы игры, хотя им сообщают регулярно. Как стаи ботов летают по всем локациям, собирают сами ресы даже в аду и раю. Как игроки приводят питов в ГД и выносят всех котов в округе, хотя это мирная зона в которой нельзя умереть. Как мир ПВ сканируют боты, выкладывая информацию в интернет базы, нарушая соглашение с правообладателем.
    А еще лучше диск приложить с такими программами, тогда точно спрос будет.

    Лично моя позиция игрой надо заниматься, а не пиаром, тогда и потянется народ. А так сейчас как фришка, только с мегадонатом.

  6. #96
    На перепутье Prizrak-NN житель Идеального Мира Аватар для Prizrak-NN
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Green_King Посмотреть сообщение
    Как мы планируем, пилотный выпуск будет отличаться от формата ВИМа. Можно сказать, это будет подарочное издание, в которое войдут основные переработанные гайды, которые пригодятся, как для новичков, так и для уже опытных игроков, а также официальные арты, арты игроков (с их согласия), постер А2 с картой игры (необычный), а также другая интересная информация, собранная за 5 лет жизни российского проекта Perfect World.
    {офф}: Все игроки, могут отправить нам свои идеи и предложения, которые мы сможем опубликовать в печатном варианте.
    т.е. цена будет от 500 рублей и выше, и кому это надо?

  7. #97
    Защитник Города Драконов Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Der_Prinz
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Neverland
    Сообщений
    1,128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lalkach Посмотреть сообщение
    OH GOD WHY?????????? кому это интересно? кто будет его покупать? проснитесь люди, это всего лишь игра) я играю в пв с 2008 года и даже я не дошел до такой стадии ФГМ, чтобы жить игрой и покупать журналы по игре...
    Дальнейшее обсуждение читать не стала, этот пост выразил все мои мысли.

    Я вообще не вижу в игре ничего до такой степени неизведанного, чтобы накатать про это материал на несколько выпусков. Ну хорошо, выйдет обнова, напишете про обнову. Несколько выпусков можно будет писать информацию и выдержки из гайдов, а когда информация кончится - размазывать сопли по поводу впечатлений, ну и всё такое. Когда обнову, собственно, обмусолят со всех сторон, что тогда?
    Единственный материал, который можно найти в изобилии, и который будет чем-то новым для всех - это всяческие легенды, мифы и сказки, положившие основу сюжету и персонажам игры. Ну и с конкурсов можно потягать арты, хорошо. Ещё вы очень любите таскать туда цитаты из пв-баша, уповая на то, что большинство людей их доселе не читали. К слову сказать, баш нынче тоже представляет собой унылое зрелище. Цитаты туда кидают всё реже и реже, да и то повезёт, если не баян, переделанный каким-нибудь школьником, либо украденная цитата на игровую тематику с башорга.
    И так, когда закончится материал про обнову, останется только обмусоливать всем давно известные факты, что будет интересно онли новичкам, недавно начавшим играть (и то, их всё меньше и меньше). Тихонько умирает цитатник. Одними легендами и артами аудиторию не накормишь. Делаю вывод, что будущее вашего ВИМа - весьма туманное и неопределённое. Очень не советую переходить на печать. И не потому что мне не интересно (хотя да, мне действительно не интересно), а потому что вам через несколько месяцев просто будет не о чём писать. Что дальше? Новая рубрика "Догадки про обнову"?
    Ну либо если здесь присутствует представитель ВИМ, пускай он объяснит, какие у журнала планы, дабы и новую публику заинтересовать, и старую удержать, и самим продержаться.
    Рыжая мерзость (Атлас)
    Ресаю в порядке мёртвой очереди

  8. #98
    Развивающийся bogolybov житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Уфа , Башкортостан
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    конечно же нет

  9. #99
    Гроза бездушных Maria_Byyy житель Идеального Мира Аватар для Maria_Byyy
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Город мечта
    Сообщений
    882

    По умолчанию

    Я и здешнюю версию не читаю,не то что уж печатную покупать....
    Я уже не мертва, но ещё не живу.Растерзана, разграблена, но так и осталась любима .
    Прист 105 Сириус.Мист,Танк,Вар 103 Сириус.Страж,Маг,Шам 102+ Сириус..Дааа..Я люблю Сириус))

  10. #100
    Развивающийся likenessofGood житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Не читаю в электронном,потому-что не интересный,сюжета нет..

Страница 10 из 23 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения