Результаты опроса: Какой билд для пвп лучше?

Голосовавшие
3217. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Фулл инт

    953 29.62%
  • Кон инт

    1,059 32.92%
  • Гибрид(лайт)

    423 13.15%
  • Хеви

    322 10.01%
  • Аффтор нупко, иди читай форум дальше))

    460 14.30%
+ Ответить в теме
Страница 10 из 57 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 566
  1. #91
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Лисотанк vs Прист
    Прист проживёт пару откатов хирок.
    Информативно)
    Лисотанк vs Любой другой билд друли
    Проживёт меньше приста, бао и феня опасности не представляют.
    А магатака лайта или кон-инта опасности не представляет? нет?
    Лисотанк vs Лучник
    Посложнее из-за маг критов, но тоже легко ложится, стоит только сократить расстояние...
    Убить лучника довольно легко. Несколько сложнее не умереть чуть раньше от его критов. Но это уже оффтоп
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  2. #92

    Smile

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Информативно)

    А магатака лайта или кон-инта опасности не представляет? нет?

    Убить лучника довольно легко. Несколько сложнее не умереть чуть раньше от его критов. Но это уже оффтоп
    Ценные замечания)). Магатака не представляет особой опасности - хп многовато. Так же и лукарский крит. Обычно лук с макс расстояния по мне бьёт 150-200 (чистый дд). Крит... Не поверите, предепреждаю - 400) А я за один укус 520 хп ем... Пока 520))
    Di|{a9|, Лисотанк 70+, сервер Альтаир

  3. #93
    Неопределившийся saphirus на скользкой дорожке Аватар для saphirus
    Регистрация
    20.10.2008
    Сообщений
    305

    По умолчанию

    Если автор хочет активного пвп, то желательно лайт, хотя на 90+ особой разницы не наблюдается между билдами.
    Мы в ответе за тех кого приручили. (с)
    Как смена стороны влияет на умение играть своим персонажем xD Рааааз и ты уже не торт. (c) AzarT
    Спика 90+ DominioN

  4. #94

    Wink

    Цитата Сообщение от saphirus Посмотреть сообщение
    Если автор хочет активного пвп, то желательно лайт, хотя на 90+ особой разницы не наблюдается между билдами.
    Автор не хочет активного ПвП). Я мирный землянин). И лайт для меня не подходит, слабее он в ПвП без Бао или веника. ИМХО
    Di|{a9|, Лисотанк 70+, сервер Альтаир

  5. #95
    Неопределившийся saphirus на скользкой дорожке Аватар для saphirus
    Регистрация
    20.10.2008
    Сообщений
    305

    По умолчанию

    Слова автора темы
    Цитата Сообщение от fsdfsfs Посмотреть сообщение
    Я начинаю играть друидом, т.к. в основном в игре(в плане пвп) веду себя агрессивно(т.е. пвп занимает большую часть моего времени), то интересно узнать какой билд всеже лучше.
    Когда будет у ПЛ пати выбор кого взять на ГВГ лайт или инт, он выберит лайт как самого живучего.

    Цитата Сообщение от Wismut Посмотреть сообщение
    Автор не хочет активного ПвП). Я мирный землянин). И лайт для меня не подходит, слабее он в ПвП без Бао или веника. ИМХО
    Для мирного землянина вообще всё равно какой бил, главное чтобы не хэви. На первом месте скорее пение.
    Мы в ответе за тех кого приручили. (с)
    Как смена стороны влияет на умение играть своим персонажем xD Рааааз и ты уже не торт. (c) AzarT
    Спика 90+ DominioN

  6. #96
    Наставник лучников
    Metal Mage
    Stillian житель Идеального Мира Аватар для Stillian
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    3,564

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от saphirus Посмотреть сообщение
    Когда будет у ПЛ пати выбор кого взять на ГВГ лайт или инт, он выберит лайт как самого живучего.
    Соберите в калькуляторе кон и лайт лису 90+ и увидите кто самый живучий)

  7. #97
    На перепутье mprogin житель Идеального Мира Аватар для mprogin
    Регистрация
    19.09.2008
    Сообщений
    137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fsdfsfs Посмотреть сообщение
    синека спс за норм ответ))
    А про то что тема уже не раз обсуждалась, я это знаю. ПРосто читать 100+ страниц не очень хочется...
    я посмотрю на человека, у которого хватит нервов и времени читать 100+ страниц на форуме
    смотри на меня. у меня хватило прочитать практическивесь форум по лисам и воинам.. и ничего не свихнулся. Форум воинов прочитал только на 26лвл воина(( пришлось качать перса заново, т.к. намудрил я с ним немеренно и почти не поправимо(дорого). Когда стал качать твинка друлю. то сначало прочитал все по друлям и только потом выбрал билд. и постоянно заглядываю сюда, т.к. иногда пишут дельные советы. На 70 лвл у друли я еще раз перечитал темы дрцль по билдам (это было где то месяц назад)

    Ничего сложного в этом нет. вы, товарищ автор, просто ленитесь.
    Я сначало тоже думал, что тема создана только для статистики, а оказалось. что еще один "игрок" хочет быть трунагибателем сервера((( и лентяем впридачу...

    тьфу блин, не посмотрел на дату создания темы((( и нафига я все это выше писал? наверное делать на работе нечего...
    Последний раз редактировалось mprogin; 02.09.2009 в 07:56.
    ~ Сириус ~ Прогин ~ Воин ~ 101 ~ ON~

  8. #98
    Неопределившийся saphirus на скользкой дорожке Аватар для saphirus
    Регистрация
    20.10.2008
    Сообщений
    305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stillian Посмотреть сообщение
    Соберите в калькуляторе кон и лайт лису 90+ и увидите кто самый живучий)
    Зачем мне теория, если всё проверено на практике. Тряпка он даже с камнями на деф будет тряпкой, а на ГВГ обычно пинков получаешь от варов и луков, остальные заняты своими обязаностями.
    Мы в ответе за тех кого приручили. (с)
    Как смена стороны влияет на умение играть своим персонажем xD Рааааз и ты уже не торт. (c) AzarT
    Спика 90+ DominioN

  9. #99
    Гроза бездушных GHell житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    в основном в виртуале
    Сообщений
    650

    По умолчанию

    зачем издеваться... тряпочные персы имеют как раз скили данные разработчиками, чтоб эту тряпочность усилить. В ветке оборов и воинов не говорят о том, чтоб качать инту по макс, у них именно физ скилы и под эти скилы все заточено. А если качать все по чуть-чуть - получается не рыба не мясо, а так.. Я предпочту качать кона столько, чтоб не умирать под аое босов - не больше. Остальное в инт-инт-инт. Буду как трус прятаться за шкурой пета, но пета выхилю практически при любых обстоятельствах.

    Посему - любимый билд - это инт с немножко кона.
    Боишься - не делай!
    Делаешь - не бойся!

  10. #100
    Прирожденный лидер sonya711 на пути к Городу Драконов Аватар для sonya711
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    World Wide Web
    Сообщений
    1,920

    Smile

    Лайт... Кон...
    Какая разница по большому счёту? Лайт требует много денег на камни ХП и заточку шмота, кон-билд сожрёт эти деньги на камни (ХП или красные) и заточку бижи на физ-деф.
    Не думаю что одинаково заточенные и пряморукие "лайт" и "кон" зарулят друг-друга однозначно в чью-то пользу.

    А дуэли... Это просто побеситься от нечего делать, чистое баловство. В дуэли друлью фулл-кон заруливаю равного по уровню обора (никаких фень, с котёнком!).
    [102] [101] [101] [101] [101] [101]
    Лучший билд для всех рас и классов: фулл-донат!

+ Ответить в теме
Страница 10 из 57 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения