Закрытая тема
Страница 10 из 36 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 356
  1. #91
    У наставника Student124 на скользкой дорожке Аватар для Student124
    Регистрация
    13.04.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crowdcontrol Посмотреть сообщение
    Ирсен хочешь сказать ты никогда не банила Спарков на форуме и в вт(может насчет вт я и ошибся хотя сомневаюсь).И твое требование это разве не отказ от щитов(да и ты разве Мастер или Маршал гильдии кто ты вообще такая?)И не ты ли орала в вт Флейма что Спарки делают в канале пусть они выйдут!!!(я помню тот случай,была очень большая ссора визиря с сергеевной, я позвал офицера(Энио) и ты на меня еще и наорала за то что я был в канале,хотя на тот момент я был в пати с визирем).Еще по словам твоих же сокланов у тебя был(может быть и сейчас есть) твинк в ревенжах и именно из за тебя Флейм отказался поддерживать Спарк)И напоследок посчитай сколько людей ушли из Флейма именно из за тебя)
    Кто то из Мириды писал что до случая с Настенькой не было агров от Мириды на Спарк .Так вы опять врете, вар Фален не дамажил,но кидал шарик во время замесов с ревенжем,прист Ксанд хилил ,ресал и бафал тех же ревенжей)))Но вот Спарки почему то додумались не устраивать цирк, а решить все между руководством кланов.
    Тоесть именно поэтому,что Спарки "додумались не устраивать цирк",Святого666 и аничкина внесли в чс Мириды за посты "Вносите в чс,чертовы крабы"?
    Твинки многих Флеймов были в Ревендже на начальном этапе,это факт и твинк Ирсен был у нас,когда ещё Мрак ходил на наши гвг,а это было веееееесьма давно.
    И я не думаю,что в посылах Рахмончи на#%$ на форуме ФМС виновата Ирсен,может стоит предположить...что,ну не знаю...МОЖЕТ ОН САМ ВИНОВАТ.Но нет,слишком невероятно.
    Мира/Revenge/Школьниk&Сtудент

  2. #92
    Развивающийся infiniti-90 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.03.2009
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crowdcontrol Посмотреть сообщение
    Кто то из Мириды писал что до случая с Настенькой не было агров от Мириды на Спарк .Так вы опять врете, вар Фален не дамажил,но кидал шарик во время замесов с ревенжем,прист Ксанд хилил ,ресал и бафал тех же ревенжей)))Но вот Спарки почему то додумались не устраивать цирк, а решить все между руководством кланов.
    Знаешь в чем разница...у вас толкьо СЛОВА и ВЕРА в бизю..у других на вас с скрины и записи вт..итог вы в г...е

    Да забыл...ты вроде писал про хотите альянса на равных условиях........на равных условиях на питов за годы альянса сходите и на ремесло...и на гтз помогите фражулькам не сделать пво....а не в кх торчите

  3. #93
    У наставника crowdcontrol житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    ок.А что я сделал Мириде такого??Почему они вешали на меня шарик?почему хилили,бафали и ресали тех кого я бил?)чем я то такое заслужил я вроде никого не посылал не оскорблял)Почему они хамили мне в пм(даже матом!!!!и травмировали мою детскую психику).Почему Настенька еще до этого случая около 99(еще когда он был в Мириде) орал в мир и на форуме какие Спарки негодяи,плохие и тд.(только в своей быдло-гейской манере)Я не говорю что все Флеймы негодяи или что вся Мирида нехорошие люди.Это вовсе не так и в Мириде и Флейме много очень хороших ,разумных людей.Жаль только руководство не очень(Гальба 2 месяца нет,Ириска прогибается под своих не очень умных сокланов)
    Настенька тут написал про питов. Я когда был магом во Флейме ходил на питов(когда мог) и спрашивал надо ли звать Спарков ,на что мне отвечали неееее мы сами справимся и из Мириды я видел там только 1 Синку))
    Последний раз редактировалось crowdcontrol; 26.07.2013 в 23:31.
    сириус distress аццкая нубо лиса 89 only totenkopf
    мира dis белый и пушистый нубо лук 101
    мира Ататашка светлый волшебник 102+

  4. #94
    Неопределившийся FigaroM протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    28.10.2010
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    а я за Ирсен!!!!
    "Быть честным — не уместно, Чтобы выжить, смерти вопреки,
    Стань хитрее, злее, чем враги! Беги!!!" Бегущий Человек (с)

  5. #95
    Развивающийся infiniti-90 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.03.2009
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crowdcontrol Посмотреть сообщение
    ок.А что я сделал Мириде такого??Почему они вешали на меня шарик?почему хилили,бафали и ресали тех кого я бил?)чем я то такое заслужил я вроде никого не посылал не оскорблял)Почему они хамили мне в пм(даже матом!!!!и травмировали мою детскую психику).Почему Настенька еще до этого случая около 99(еще когда он был в Мириде) орал в мир и на форуме какие Спарки негодяи,плохие и тд.(только в своей быдло-гейской манере)Я не говорю что все Флеймы негодяи или что вся Мирида нехорошие люди.Это вовсе не так и в Мириде и Флейме много очень хороших ,разумных людей.Жаль только руководство не очень(Гальба 2 месяца нет,Ириска прогибается под своих не очень умных сокланов)
    Настенька тут написал про питов. Я когда был магом во Флейме ходил на питов(когда мог) и спрашивал надо ли звать Спарков ,на что мне отвечали неееее мы сами справимся и из Мириды я видел там только 1 Синку))
    Давай так, поржать ради....я промолчу и отпишуться онли флеймы звали ли они спарков на питов..ну и так сравним?)

    Хм...кричал в мир?даже интересно, опять таки можно без пустых слов а подкрепить скринчиком?) хотя знаю что нет

    Офф форум? хм...пол вашего клана за офф форум тогда нужно кикать, да и за сайт фандс тоже....тут уже не только флеймы могут подтвердить но и нво я думаю согласятся...

  6. #96
    У наставника folkk житель Идеального Мира Аватар для folkk
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FigaroM Посмотреть сообщение
    а я за Ирсен!!!!
    Руки прочь..ты женат!!! А в NWO много еще ребят не нашедших свою судьбу в этом идеальном мире!!!. P.S. С каким же удовольствием читать и видеть что происходит у вражин.P.S.S.Не думал что напишу когда либо такое, но буду болеть за мириду(в противостоянии со спарками естественно)Нава прювет))

  7. #97
    Любопытный FLYKISSA житель Идеального Мира Аватар для FLYKISSA
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crowdcontrol Посмотреть сообщение
    ок.А что я сделал Мириде такого??Почему они вешали на меня шарик?почему хилили,бафали и ресали тех кого я бил?)чем я то такое заслужил я вроде никого не посылал не оскорблял)Почему они хамили мне в пм(даже матом!!!!и травмировали мою детскую психику).Почему Настенька еще до этого случая около 99(еще когда он был в Мириде) орал в мир и на форуме какие Спарки негодяи,плохие и тд.(только в своей быдло-гейской манере)Я не говорю что все Флеймы негодяи или что вся Мирида нехорошие люди.Это вовсе не так и в Мириде и Флейме много очень хороших ,разумных людей.Жаль только руководство не очень(Гальба 2 месяца нет,Ириска прогибается под своих не очень умных сокланов)
    Настенька тут написал про питов. Я когда был магом во Флейме ходил на питов(когда мог) и спрашивал надо ли звать Спарков ,на что мне отвечали неееее мы сами справимся и из Мириды я видел там только 1 Синку))
    Вот я молчала, читала. Может напомнить тебе ту тему на форуме MiB, где ты пришел и обложил всех красочным трехэтажным? За что и был забанен на форуме вар-клана. Ах да, я ж забыла, я ж неведомым способом, впервые узрев тебя на том же форуме MiB, забанила тебя силой мысли через саппорт в игре. Черт возьми. Может и Мириде доставалось вот так вот, кто знает что происходит в некоторых пмах и кто это скринит =) Прежде чем что-то говорить/писать, может стоит думать? Хотя зачем, есть же кому думать за вас.
    ватонуподру-тормоз ^^

  8. #98
    У наставника Cize житель Идеального Мира Аватар для Cize
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Печаль на мире,а ведь дело даже не в том, что делает спарк, а кто им руководит, был бы другой мастер, было бы другое отношение. Ну не любят Леонида люди.

  9. #99
    У наставника tessa1982 житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crowdcontrol Посмотреть сообщение
    Ирсен хочешь сказать ты никогда не банила Спарков на форуме и в вт(может насчет вт я и ошибся хотя сомневаюсь).И твое требование это разве не отказ от щитов(да и ты разве Мастер или Маршал гильдии кто ты вообще такая?)И не ты ли орала в вт Флейма что Спарки делают в канале пусть они выйдут!!!(я помню тот случай,была очень большая ссора визиря с сергеевной, я позвал офицера(Энио) и ты на меня еще и наорала за то что я был в канале,хотя на тот момент я был в пати с визирем).Еще по словам твоих же сокланов у тебя был(может быть и сейчас есть) твинк в ревенжах и именно из за тебя Флейм отказался поддерживать Спарк)И напоследок посчитай сколько людей ушли из Флейма именно из за тебя)
    кланов.
    Ты все еще называешь острое красным?
    Давай я проведу тебе краткий курс по использованию возможностей админа на форуме IPB.
    Использовать функцию - Глобальные настройки группы - Могут просматривать форум? (да/нет) - это не бан, это offline режим для всей группы.
    Прописывать 170+ банов вручную - это довольно нудно, даже для меня. К тому же, совершенно бессмысленно, потому что есть такая замечательная вещь как анонимазер, который делает бан бесполезным.
    Я не ору. Никогда. Не я. Не мой стиль.
    Я и мои твинки были в ги Revenge и позже оказались вне ги, в те далекие времена, когда еще не было Spark.
    Если это все твои параноидальные "фи" в мой адрес и в адрес Альянса F&M, то я, пожалуй, пойду дальше разрабатывать коварные планы.


    Фолк, это происходит примерно вот так.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: n1yJFCXh0Nw.jpg‎
Просмотров: 131
Размер:	46.5 Кб
ID:	122784  

  10. #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tessa1982 Посмотреть сообщение
    Если это все твои параноидальные "фи" в мой адрес и в адрес Альянса F&M, то я, пожалуй, пойду дальше разрабатывать коварные планы.
    Мы же договаривались разрабатывать коварные планы строго в 22.30-00.00 каждую вторую пятницу месяца в котором 31 день =\
    Varlock Revenge
    The 1st King of Mira

Закрытая тема
Страница 10 из 36 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения