+ Ответить в теме
Страница 10 из 223 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 60 110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 2222
  1. #91
    Защитник Города Драконов Livle житель Идеального Мира Аватар для Livle
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,058

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    А толку с него? Тогда уж пес с пвп агром. А всадник только селфантитаргет имеет свой. Он пафосен, но уныл.
    Пес да, но он вроде бы только наземный, если не ошибаюсь? а дру ой как не всегда по земле бегает)))

    во)) спасибо) главное, чтобы базовый 1 сек))получается интовая машина смерти как у мистов баба))
    интересно, а по атаке она мощнее мистовой бабы?
    Мне кажется, что вряд ли, хотя надо тестить)))
    Орион: Адский перышкокрыл 101 -on-, Адский чарователь 102 -on-, Райский рыжий коврик 101 -on-, Адский магик 101 -on-, Адский твинко перышкокрыл 101 -on-, Адский рыб 101 -on-

  2. #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Livle Посмотреть сообщение
    Пес да, но он вроде бы только наземный, если не ошибаюсь? а дру ой как не всегда по земле бегает)))



    Мне кажется, что вряд ли, хотя надо тестить)))
    А, вот это я пропустил несколько месяцев назад. Значит у нас вездеходят только легенды. Ну тогда можно и скорпиона отправить в топку (не, не отправлю, а то уж 100 лвл и рарскилы и оставить только пчелу (торможение полета - это как раз в тапки с*ать) и кактуса (я не помню, где нужна была физ-стрелялка друидская, но где-то нужна была).
    Пушка, $и$ьки, два скила
    Пагода снова в эфире - подключайся!

  3. #93

    По умолчанию

    Ну, если вас не смутит, что здесь друид с эквипом ПВИ, то
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3DzOKARVjCuYs
    На руоффе с нашим шмотом гарпия будет раза в 2 слабее

    Да, кстати, обычный удар нубофена по мобу чуть больше 4к, в 79 магдеф по нему же огненным ударом 22к О_о Не, беру свои слова назад, в воздухе вещь хорошая
    Последний раз редактировалось Amanekami; 17.09.2013 в 14:04.

  4. #94
    Защитник Города Драконов Livle житель Идеального Мира Аватар для Livle
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,058

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amanekami Посмотреть сообщение
    Ну, если вас не смутит, что здесь друид с эквипом ПВИ, то
    https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=zOKARVjCuYs
    На руоффе с нашим шмотом гарпия будет раза в 2 слабее

    Да, кстати, обычный удар нубофена по мобу чуть больше 4к, в 79 магдеф по нему же огненным ударом 22к О_о Не, беру свои слова назад, в воздухе вещь хорошая
    Ололо))))

    А, вот это я пропустил несколько месяцев назад. Значит у нас вездеходят только легенды. Ну тогда можно и скорпиона отправить в топку (не, не отправлю, а то уж 100 лвл и рарскилы и оставить только пчелу (торможение полета - это как раз в тапки с*ать) и кактуса (я не помню, где нужна была физ-стрелялка друидская, но где-то нужна была).
    Пока не знаю, будут ли летать обычные петы, так как их буду апгрейдить в последнюю очередь, легендартные в любом случае пока что интереснее, но если пес будет летать, то его агр будет имбовым скилом)
    Орион: Адский перышкокрыл 101 -on-, Адский чарователь 102 -on-, Райский рыжий коврик 101 -on-, Адский магик 101 -on-, Адский твинко перышкокрыл 101 -on-, Адский рыб 101 -on-

  5. #95
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    А толку с него? Тогда уж пес с пвп агром. А всадник только селфантитаргет имеет свой. Он пафосен, но уныл.
    Пес мало того, что наземный, так еще и агр одиночный, я раскатала губу на аое

    Цитата Сообщение от Amanekami Посмотреть сообщение
    У меня уже есть желаемая комбинация, но я сомневаюсь, что выбью ее.
    Их там всего-то 30 штук, рано или поздно выпадет) Правда не факт, что скилы будут не первого уровня, но это уже детали.
    Самая первая в списке) Сокращение на 55% и пассивный стан. Но в антитаргете мне нравится маленький откат, самое оно против любителей побить фена. А вот персональный скилл разочаровал Бесполезен, разве что если 79 магдеф проходит, и то, нужно будет пробовать на хеви тушке

    ЗЫ: Иконка с Ранением это антистан. Не понимаю, где он может пригодиться
    Пассивный стан (в компании с сокращением на 55% кстати)) был у меня - не понравилось (в коллекцию скилов, которые выглядят вкусно, а на деле "неочень"). Хотя если у вас феникс дамажит много и активно, то попробуйте. У меня он в замесе против равноодетых противников как не жил, так и не живет, поэтому разочаровало, затерла без сожаления.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  6. #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    У меня он в замесе против равноодетых противников как не жил, так и не живет, поэтому разочаровало, затерла без сожаления.
    Если фен железный - то может и начать заруливать.
    Пушка, $и$ьки, два скила
    Пагода снова в эфире - подключайся!

  7. #97
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Если фен железный - то может и начать заруливать.
    Собиралась так сделать, но только после покупки обезьяны) хотя не думаю, что это сильно спасет ситуацию, у нас все серьезные робники с антистаном на пухе. бить их феном - одолжение им делать. а с хэви и так все ясно)
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  8. #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Собиралась так сделать, но только после покупки обезьяны) хотя не думаю, что это сильно спасет ситуацию, у нас все серьезные робники с антистаном на пухе. бить их феном - одолжение им делать. а с хэви и так все ясно)
    Тогда наверное антитаргет на перса + пвп-деф лвл фену учить?
    Пушка, $и$ьки, два скила
    Пагода снова в эфире - подключайся!

  9. #99
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Тогда наверное антитаргет на перса + пвп-деф лвл фену учить?
    именно такая комбинация у меня сейчас и есть) не имба, конечно, но лучше ничего не нащупала.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  10. #100
    Наставник друидов
    Jade Hyaenae
    Robin1954 на пути к Городу Драконов Аватар для Robin1954
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Munich
    Сообщений
    1,429

    Smile

    Цитата Сообщение от Amanekami Посмотреть сообщение
    Ну что, фейспалм точка жпг


    Йау,за 2 дня апгрейднул?)
    3 скилла сверху?О_о

    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Так, вопрос:
    у нас 10 клеток, 4 легенды (ну на всякий случай), ездовой, опционально скелет (а чу, рар же, как не поймать) и остается еще 4 слота. Чем их забить?

    Я предлагаю пчелу, скорпиона, кактус и... А кого еще? Или хватит уже?
    У меня еще мишка,или второй ездун
    self.

+ Ответить в теме
Страница 10 из 223 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 60 110 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения