Закрытая тема
Страница 10 из 20 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 193
  1. #91
    У наставника Ulukbeg житель Идеального Мира Аватар для Ulukbeg
    Регистрация
    29.02.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voice1989 Посмотреть сообщение
    Для начало б доказали,что способны ревенгов затоптать и стереть с карты,как это обещал ваш бизя!А потом говорите,что хотите.
    Как сказал мой хороший знакомый: 'Зачем кому то доказывать? Ты живешь для себя, а не для других. Есть цель и к ней надо идти, дураки в любом случае будут смеяться, а умные сделают выводы'
    По факту Мирида более сильнее, чем Ревенж, да и все равно за Мириду сидят Ревенжи. Это как во вьетнамской войне, американцы за 1 сторону неофициально и советские за 2 сторону также неофициально. И ведь ни одна из сторон не скажет, что учавствовал там
    Последний раз редактировалось Ulukbeg; 13.09.2013 в 20:45.
    Кейн есть свет!!
    Один путь — одна цель!

  2. #92
    Неопределившийся FigaroM протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    28.10.2010
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alhakiim Посмотреть сообщение
    Ну если обычные мысли, на уровне нормально мыслящего человека, для тебя это "корчить из себя умника", то кто же на самом деле "выглядит мягко говоря смешно". Почеши нижней конечностью за ухом и подумай...
    насчет "нормально мыслящего человека" - ты себе льстишь безбожно))))

    я и в свои 36 могу дотронутся нижней конечностью до своего уха.... у тебя в твои 14 (судя по мозгам) - комплекс по этому поводу?))))
    "Быть честным — не уместно, Чтобы выжить, смерти вопреки,
    Стань хитрее, злее, чем враги! Беги!!!" Бегущий Человек (с)

  3. #93
    Опытный voice1989 житель Идеального Мира Аватар для voice1989
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ulukbeg Посмотреть сообщение
    Как сказал мой хороший знакомый: 'Зачем кому то доказывать? Ты живешь для себя, а не для других. Есть цель и к ней надо идти, дураки в любом случае будут смеяться, а умные сделают выводы'
    По факту Мирида более сильнее, чем Ревенж, да и все равно за Мириду сидят Ревенжи. Это как во вьетнамской войне, американцы за 1 сторону неофициально и советские за 2 сторону также неофициально. И ведь ни одна из сторон не скажет, что учавствовал там
    Вот поэтому не говорите того чего не будешь делать х)А то пустословие как то не красит х)

  4. #94
    Воин nonameilya житель Идеального Мира Аватар для nonameilya
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Тарбакин
    Сообщений
    518

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lilidivine Посмотреть сообщение
    Cкрину полторы недели), Вов ..да я к тому, что кроме Бизи никому почти в вашем клане не нужны ни вары с Ревенжами ни гвг..
    говоришь как всегда за всех подряд.

    для многих НИЧЕГО не изменилось, только нво с хламами местами поменялись и все в политике ПВП действий, ну и щитов тока нету.

    изменения теперь только в том плане, что люди создали консты, понадобавлялись во френды и т д. а теперь все это придется начинать заново, я за 1 год только одного шамана с мириды добавил. так что мне пофигу.

    Цитата Сообщение от FigaroM Посмотреть сообщение
    я и в свои 36 могу дотронутся нижней конечностью до своего уха.... у тебя в твои 14 (судя по мозгам) - комплекс по этому поводу?))))
    Батенька да я смотрю вы балетом занимаетесь

    Цитата Сообщение от voice1989 Посмотреть сообщение
    Спалки врубили непонятку "А нам вообще поф на терры и всегда было так,чо вы?"Просрали терры так признайте это х)
    кто то на еже недавно мне сказал "в ревенгах 199 заднеприводных и 1 варлок" чувак, ты заднеприводный походу
    Последний раз редактировалось GrostX; 14.09.2013 в 13:20. Причина: fix

    Prepare to die

  5. #95
    У наставника Reright житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.07.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ulukbeg Посмотреть сообщение
    Это как во вьетнамской войне, американцы за 1 сторону неофициально и советские за 2 сторону также неофициально. И ведь ни одна из сторон не скажет, что учавствовал там
    Мдя... Американцы официально не воевавшие во Вьетнаме это сильно. В Корее, Афгане, Ираке (2 раза),Боснии, Сербии, Панаме, Гренаде и т.д. они тоже не воевали?
    Активно Фармлю ЗБТ.

    Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те кто заслуживают не заставят тебя плакать. (с)

  6. #96
    Развивающийся conewaaleksa на скользкой дорожке Аватар для conewaaleksa
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ulukbeg Посмотреть сообщение
    Это как во вьетнамской войне, американцы за 1 сторону неофициально и советские за 2 сторону также неофициально. И ведь ни одна из сторон не скажет, что учавствовал там
    Цитата Сообщение от Reright Посмотреть сообщение
    Мдя... Американцы официально не воевавшие во Вьетнаме это сильно. В Корее, Афгане, Ираке (2 раза),Боснии, Сербии, Панаме, Гренаде и т.д. они тоже не воевали?
    в натуре ты не понимаешь нифига-это как в ВОВ немцы неофициально за нацистов, русские на советы зачетный взброс про вьетнам! и много тут таких "историков" интересно?Ulukbeg пиСши еСчО теперь давай что-нибуть про наполеоновские войны расскажи цезаря они победили?

  7. #97

    По умолчанию

    товарищам плохо учившим историю следует почитать хотя бы педивикию, первая война во вьетнаме была о боже без пиндосов и совка. это был оффтоп.
    по теме рахмончи у тебя обострение осеннее. спалки мясо, ревенги скоро лопнут от мании величия, нло ни рыба ни мясо, хламы пора на покой. мира - психушка.

  8. #98
    У наставника Ulukbeg житель Идеального Мира Аватар для Ulukbeg
    Регистрация
    29.02.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Reright Посмотреть сообщение
    Мдя... Американцы официально не воевавшие во Вьетнаме это сильно. В Корее, Афгане, Ираке (2 раза),Боснии, Сербии, Панаме, Гренаде и т.д. они тоже не воевали?
    Хорошо, Я немного не дописал свою идею и не заметил это. дописка : до официального вступления Америки в войну.
    Я немного намекал, что во времена холодной войны СССР и Америка в определенных войнах помогали оружием, специалистами и военными советниками.
    Кейн есть свет!!
    Один путь — одна цель!

  9. #99
    У наставника Ulukbeg житель Идеального Мира Аватар для Ulukbeg
    Регистрация
    29.02.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от conewaaleksa Посмотреть сообщение
    в натуре ты не понимаешь нифига-это как в ВОВ немцы неофициально за нацистов, русские на советы зачетный взброс про вьетнам! и много тут таких "историков" интересно?Ulukbeg пиСши еСчО теперь давай что-нибуть про наполеоновские войны расскажи цезаря они победили?

    Цитата Сообщение от Myp3ilka Посмотреть сообщение
    товарищам плохо учившим историю следует почитать хотя бы педивикию, первая война во вьетнаме была о боже без пиндосов и совка. это был оффтоп.
    по теме рахмончи у тебя обострение осеннее. спалки мясо, ревенги скоро лопнут от мании величия, нло ни рыба ни мясо, хламы пора на покой. мира - психушка.
    Уважаемый Росомак, не надо пьяным приходить в тему, я понимаю, что на вахте делать вечером нечего, но давайте все же не совмещать водку и форум.
    Я опять же хочу заметить и сказать, что некоторые действия в определенной горячей точке какое то времяпроходят без ПРЯМОГО вмешательства определенных 3их сил, т.е. с начала идет чисто косвенная помощь ( деньги,оружие , специалисты), и лишь по прошествию определенного времени, если какая-либо из сторон не добивается выигрыша поддерживаемого участника конфликта, она может принять меры по прямому вмешательству.
    Кейн есть свет!!
    Один путь — одна цель!

  10. #100
    У наставника Student124 на скользкой дорожке Аватар для Student124
    Регистрация
    13.04.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Воу-воу,обсуждение Вьетнама.Похоже на серьезную заявку на титул "Нагнул всех так-сяк-и-наперекосяк"
    И да.Грац Рафаила с р8,возьмешь ли ты у клана лишь кч или снова балабол? (Сомневаюсь ли я в ответе? Нет)
    Мира/Revenge/Школьниk&Сtудент

Закрытая тема
Страница 10 из 20 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения