Страница 10 из 90 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 60 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 899
  1. #91
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин»
    Китайский дракон
    Quoelle ветеран войны с Бездушными Quoelle ветеран войны с Бездушными Аватар для Quoelle
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    гамма Орла
    Сообщений
    681

    По умолчанию

    Воин нирваны Физ. защита +14 Убить: Страж Зенцо (150) финалка нирваны по 99 ключам
    Это не призывной, а просто обычный финальный босс нирваны (твинку не зачли сегодня, т.к. оставила его в начальной комнате до босса по 99 ).

    Цитата Сообщение от Ksaidex Посмотреть сообщение
    У меня есть предположение, что это сделано намеренно из-за того, что возникли какие-то трудности с последним квестом цепочки - квестом на получение титула "Феникс". Ибо в базе его выполнение никак не описано.
    По предположению с китайского форума, титул "Феникс" по квесту "Прозрение" автоматически берется при смерти и воскрешении персонажа, аналогично ступени "познать смерть" по уважению 30+. Но я не знаю, работает ли там эта ветка, так что это пока из области догадок
    Последний раз редактировалось Quoelle; 04.10.2013 в 01:53.

  2. #92
    На перепутье uzunoff житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    но Черный и Белый боссы - не думаю, что их кто-нибудь после титулов даже вспомнит.
    не поверите, но на Орионе их регулярно фармил 105 син с кругом +10-12, тратя на это дело практически целый день. зачем ему это нужно - большой вопрос)

  3. #93

    По умолчанию

    Поправьте,пожалуйста, титул Воин нирваны, там 99 не при чем, нужно просто в течение 40 минут убить финалку физнирваны.


    Ой,не заметила,что выше написали,пардон))

    DemiGods - in aeternum, ~TheEnd~ - hoc erat in fatis. Vermilion- Aut vincere, aut mori.

  4. #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quoelle Посмотреть сообщение
    Это не призывной, а просто обычный финальный босс нирваны (твинку не зачли сегодня, т.к. оставила его в начальной комнате до босса по 99 ).
    Цитата Сообщение от scandalous_cat Посмотреть сообщение
    Поправьте,пожалуйста, титул Воин нирваны, там 99 не при чем, нужно просто в течение 40 минут убить финалку физнирваны.
    Ой,не заметила,что выше написали,пардон))
    Исправлено.
    open your mind

  5. #95
    Неопределившийся Perepih на скользкой дорожке
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    302

    По умолчанию

    огромное спасибо за систематизацию этого всего! так проще. пока я забил на эти титулы,но потом возможно и сделаю по твоему гайду!
    1. нельзя убивать нубов!!! 2. можно!!!!!11111 3. ещё как можно 4. Даже нужно))
    Розовые щеки,револьвер желт! моя бомбарда меня бережет!

  6. #96
    Неопределившийся Ziitera на пути к Городу Драконов Аватар для Ziitera
    Регистрация
    10.05.2010
    Адрес
    Глубокая нора с кладовой
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    Как накопить 20 итемов Сердце шелковицы:
    1. Кристалл в Чистилище или в Земном Аду наполнен и вам выдали 1 итем "Сердце шелковицы".
    2. Положите его в банк. И после этого отмените квест Сердце шелковицы
    3. Это позволит вам (в текущий день или на следующий день) снова взять ежу. При этом "Сердце шелковицы" из банка не пропадёт.


    В текущий день квест больше не берется. И если этот титул никуда не входит в сборные, то катится он лесом)

  7. #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ziitera Посмотреть сообщение
    В текущий день квест больше не берется. И если этот титул никуда не входит в сборные, то катится он лесом)
    Тут имелось ввиду, если вчера не отменили (например забыли как у меня обычно бывает ), то в текущий день после отмены вчерашнего он возьмётся.
    open your mind

  8. #98
    Любопытный rozhkovlad житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.08.2012
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    А что до сих пор нет изменений в цепочке ГД. Основной кв берется в Деревне рыбаков 640 832- ВРАГ. необходимый предмет - Вызов на поединок.
    Последний раз редактировалось rozhkovlad; 05.10.2013 в 21:30.
    Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше.

  9. #99
    Любопытный yfqrth житель Идеального Мира Аватар для yfqrth
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Полоцк
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Действительно хорошая и полезная таблица

  10. #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rozhkovlad Посмотреть сообщение
    А что до сих пор нет изменений в цепочке ГД. Основной кв берется в Деревне рыбаков 640 832- ВРАГ. необходимый предмет - Вызов на поединок.
    Найди шахту Скелет и будут изменения.
    open your mind

Страница 10 из 90 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 60 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения