Закрытая тема
Страница 10 из 29 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 287
  1. #91
    Развивающийся jokernaut житель Идеального Мира Аватар для jokernaut
    Регистрация
    14.09.2008
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Раш, забей. даже если просто из тех твинков что есть щас в Ривайвах убрать пару танков и шаманов, они вообще ничего показать не смогут и они это знают

    И вообще, Раш, прикинь, Ривайвы проиграли развалившемуся клану, клану которого не сущетвует, из которого все перешли в стронги/мурры, им щас в тройнне обидно наверно, вопервых своими силами не смогли ничего показть, во вторых ещё и проиграли несуществующему клану

    п.с. для Тыбрика, мне пофиг
    Громче всего о тупой 16-летней школоте кричат крутые 17-летние первокурсники

    все посты оставленые мной это лично моё мнение, если кого-то оно не устраивает -->/|/|/|/|

    Platinum

  2. #92
    У наставника fort_nox99 житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.03.2008
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    джагер , тебя не берут в муры и ты так этим опечалился ? ну так вали вон к вотаку , будете два брата акробата однотычковых , нОгнете всех , уж ты бы не ногибал на форуме лучше , в игре то ты точно этого не делаешь , даже если триада что то еще и может то это явно не твоя заслуга
    Сервер: Вега.
    Класс: Лучник
    Ник: fortik
    Лвл: 100+

  3. #93
    У наставника Q1A1Z1ZXC на дне Реки Малиновок Аватар для Q1A1Z1ZXC
    Регистрация
    13.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arturec Посмотреть сообщение
    А кто говорит что в Ривайвах нет твинков? Тут речь о том, что твинки есть и у Триады. И те же Ривайвы вроде не ноют об этих самых твинков в Триаде.
    А по поводу плевать, то да, мы заметили. Ты похоже приходишь на форум именно за этим, поплеваться )))
    Цитата Сообщение от donator135 Посмотреть сообщение
    Мурры,завели твинов,вот и усе..
    Ниразу не ныли,нет,что вы,всем показалось

  4. #94
    Развивающийся jokernaut житель Идеального Мира Аватар для jokernaut
    Регистрация
    14.09.2008
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    ух ты кто выскочил то

    покормить только потом своих щенков в ривайвах не забудьте, а то они слушаться перестанут и тапки погрызут

    а по поводу моей тычковости: разница в доходе и свободном времени даёт о себе знать, можешь гордиться всем что ты нажил, я вот пытаюсь нажить своё. так что не лезь
    Громче всего о тупой 16-летней школоте кричат крутые 17-летние первокурсники

    все посты оставленые мной это лично моё мнение, если кого-то оно не устраивает -->/|/|/|/|

    Platinum

  5. #95
    У наставника fort_nox99 житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.03.2008
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    а ты с уверенностью говоришь что надо со щенками делать , сразу видно что тебя кормят вовремя тапки только грызешь или еще и гадишь в них ?
    Последний раз редактировалось fort_nox99; 27.10.2013 в 00:31.
    Сервер: Вега.
    Класс: Лучник
    Ник: fortik
    Лвл: 100+

  6. #96
    Развивающийся jokernaut житель Идеального Мира Аватар для jokernaut
    Регистрация
    14.09.2008
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fort_nox99 Посмотреть сообщение
    а ты с уверенностью говоришь что надо со щенками делать , сразу видно что тебя кормят вовремя
    я сам прекрасно кушаю, спасибо что заботишься

    хош те в тапки нагажу, или сам в них со своего языка стряхнёшь? +)
    Громче всего о тупой 16-летней школоте кричат крутые 17-летние первокурсники

    все посты оставленые мной это лично моё мнение, если кого-то оно не устраивает -->/|/|/|/|

    Platinum

  7. #97
    У наставника fort_nox99 житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.03.2008
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    я так то и не сомневаюсь что ты только в тапки гадить и умеешь
    Сервер: Вега.
    Класс: Лучник
    Ник: fortik
    Лвл: 100+

  8. #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Russian71 Посмотреть сообщение
    Блин , Артур , они ЕСТЬ , мы говорим об этом 200010350430141320 раз . Но ты понимаешь , онлайн 58 ДО ЗАХОДА твинов , 66 ПОСЛЕ . Вывод зашли 8 твинов , Не знаю , много там их у Ревайвов НО то что было ПОСЛЕ захода Стронговских твинов и ДО их захода два абсолютно разные ТВ . Понимаешь о чём я ? Если Ревайвы ГОТОВЫ проводить ТВ без твинов , то я готов дать слово , что не ОДИН Мурр не зайдёт на наше ТВ , но они же этого не хотят =)
    Да всё понятно Рашик, но тем не менее про твинов первые заговорили именно твои сокланы, на сколько я помню. И разумеется, если сравнивать ваш опыт на ТВ и Ривайвовский, то понятное дело у вас опыта больше намного. Собственно за счёт этого последнее ТВ вы и вытянули. Кстати, мне было бы тоже очень интересно глянуть ТВ без твинков, и думается мне, что через пару-тройку недель вы от этого откажетесь. С каждым ТВ Ривайвы становятся опытнее, с каждым ТВ в клане появляются ребята знающие свои задачи. И может прийти время, когда ты сам от своих слов откажешься.
    Ещё добавлю, если бы Ривайвы не провафлили момент с башнями, то перевес оказался бы на стороне Ривайвов. Нам не хватило всего одной-двух атак на самом деле. И ещё там был момент, когда дэф провафлил каты, ваша предпоследняя атака снесла слишком много на кристалле. Был момент когда мы обошли вас немного и в итоге не смогли реализовать это небольшое премущество. Ну это опять же всё придёт с опытом. Кстати выражаю своё огромное фи Архимонду лично. Он задолбал меня контролить перед вашим замком (((

  9. #99
    Развивающийся Cbuftd на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.02.2011
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Вот вы жжете) получилось так как получилось..было славное ТВ....гораздо печальнее было если б ТВ не было).....а так спасибо Триада.. весело пободались)))

  10. #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arturec Посмотреть сообщение
    Да всё понятно Рашик, но тем не менее про твинов первые заговорили именно твои сокланы, на сколько я помню. И разумеется, если сравнивать ваш опыт на ТВ и Ривайвовский, то понятное дело у вас опыта больше намного. Собственно за счёт этого последнее ТВ вы и вытянули. Кстати, мне было бы тоже очень интересно глянуть ТВ без твинков, и думается мне, что через пару-тройку недель вы от этого откажетесь. С каждым ТВ Ривайвы становятся опытнее, с каждым ТВ в клане появляются ребята знающие свои задачи. И может прийти время, когда ты сам от своих слов откажешься.
    Ещё добавлю, если бы Ривайвы не провафлили момент с башнями, то перевес оказался бы на стороне Ривайвов. Нам не хватило всего одной-двух атак на самом деле. И ещё там был момент, когда дэф провафлил каты, ваша предпоследняя атака снесла слишком много на кристалле. Был момент когда мы обошли вас немного и в итоге не смогли реализовать это небольшое премущество. Ну это опять же всё придёт с опытом. Кстати выражаю своё огромное фи Архимонду лично. Он задолбал меня контролить перед вашим замком (((
    Я только за ТВ без твинков ) Архимонд , да , понтовался уже

Закрытая тема
Страница 10 из 29 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения