Закрытая тема
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 106
  1. #91
    Неопределившийся mrMur житель Идеального Мира Аватар для mrMur
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    село Родниковское
    Сообщений
    182

    По умолчанию

    Сравнивая ресы р9 и монетки за династии, я провел аналогию, что и то и то - по сути ни о чем. Много король с БД не выносит.

    Или ты хочешь сказать, что Дамнед обижен на нас за то, что мы кому-то не даем фармить на репу за монетки? В Дамнеде у кого-то еще нет 8р? Или хочется кому-то скрафтить книжку? Да даже в этом случае корона никому не поможет.

    Если кому-то хочется репки, то вам дорога в Фаравелл, я сначала сам не верил, но этот клан фармит КХ такими темпами, что нам и не снилось, кто очень сильно горит желанием, может вступить и сделать ранг за месяц (за рекламу денег не беру).

    И я все еще не понимаю позицию Дамнед. Вам не все ли равно, кто король? Вас как-то обделили в игре? Чего-то вам не хватает? Плохо живется? Я понимаю, когда кто-то не хочет готовить клан к БД из-за личной неприязни к королю, но их у нас было много и все они уже особо не стремятся к короне, ибо профит нулевой, фана нет и приходится сталкиваться с людьми, которые не понимают, что от них требуется, но готовы поливать грязью.
    Последний раз редактировалось mrMur; 19.11.2013 в 16:35.
    Muravei / Астра / лучник 103 / NewAngels / Evadex / LJ

  2. #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bauntyhanter Посмотреть сообщение
    Вот будет смех когда поставят нас с кассиопеей и омегой а мы и там вдуем,хД

    не не вдуем..на такое мбд сразу придёт пон4ик и ко и в очередной раз "обоснует" в англосаксонском духе свою диаметрально изменившуюся позицию!-))
    Какой Ты в жизни Такой Ты и в игре!
    Гелиос | Лук 105 Солист

  3. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrMur Посмотреть сообщение
    у вас итемы для р9
    наконец-то хоть кто-то трезво разъяснил из-за чего идет война 4 года

  4. #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrMur Посмотреть сообщение
    Сравнивая ресы р9 и монетки за династии, я провел аналогию, что и то и то - по сути ни о чем. Много король с БД не выносит.

    Или ты хочешь сказать, что Дамнед обижен на нас за то, что мы кому-то не даем фармить на репу за монетки? В Дамнеде у кого-то еще нет 8р? Или хочется кому-то скрафтить книжку? Да даже в этом случае корона никому не поможет.

    Если кому-то хочется репки, то вам дорога в Фаравелл, я сначала сам не верил, но этот клан фармит КХ такими темпами, что нам и не снилось, кто очень сильно горит желанием, может вступить и сделать ранг за месяц (за рекламу денег не беру).

    И я все еще не понимаю позицию Дамнед. Вам не все ли равно, кто король? Вас как-то обделили в игре? Чего-то вам не хватает? Плохо живется? Я понимаю, когда кто-то не хочет готовить клан к БД из-за личной неприязни к королю, но их у нас было много и все они уже особо не стремятся к короне, ибо профит нулевой, фана нет и приходится сталкиваться с людьми, которые не понимают, что от них требуется, но готовы поливать грязью.
    ты немного не прав. монеты все же поважнее будут. точнее, порентабельнее
    я думаю Дамнед нинакого не обижен. во всяком случае сейчас. в первое время, когда вы там делили короля, и были обидки, но не ща
    сейчас все уже по на эту мбд. туда ходят 2 пати(судя по вт) для фана, ребята, которым интересно пвп. монеты для них, как тты заметил, уже нафиг не нужны)
    Damned / MaxTong 104 + / Apofiss 102 +

  5. #95
    Развивающийся -caxap- житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.09.2009
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    На гвг дамнед собирает достаточно народу, даже с не сильными кланами, а на бд ходит только 20 человек которым интересно пвп... И нет достаточной мотивации для остальных 60 идти на бд. Ничего такого крутого за монетки им не вытянуть. И специально собирать их никто не будет, потому что руководству пв уже не интересно.

  6. #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -caxap- Посмотреть сообщение
    На гвг дамнед собирает достаточно народу, даже с не сильными кланами, а на бд ходит только 20 человек которым интересно пвп... И нет достаточной мотивации для остальных 60 идти на бд. Ничего такого крутого за монетки им не вытянуть. И специально собирать их никто не будет, потому что руководству пв уже не интересно.
    Гвг это обязательно мероприятние в клане, бд - нет. на бд ты скатаешь платину, а на гвг с не сильным кланом максимум бронзу) Помоему- логика вполне обьяснима оО
    Quarking/Damned/+12
    Kerling/Anclav/ Шаман 89LvL +8 Ремесло мод
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....93Xo1COiJhxvDg

  7. #97
    Развивающийся -caxap- житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.09.2009
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    А почему бд не обязательное мероприятие? Потому что вам там выгоды особой нет. И лишние 2-4к монет королю это не исправят. Всякие чести сервера и фан от пвп это пустые звуки для тех кто на гвг как на повинность ходят. Вот и остается активный состав дамнеда в 20 человек, которые вне зависимости от политики ходят на бд. И без прямого приказа руководства это не изменится. А делать такую обязаловку для ваших дотеров никто не станет) Вот и Будет у нас всегда 4 место бд и затвинкованные гвг пока уверенность в победе меньше 50% будет.

  8. #98

    По умолчанию

    я чет не понял, че вы все заладили - дотеры, дотеры? завидно что ли? не чему. припекает? вам какая разница. вы вообще радоваться должны, что активные игроки с топ шмотками свалили с пв оО у вас есть шанс, че то там захватить, пару-тройку тер, потом вайпнуть серв и ныть что мол "мы все же это сделали"
    а кто чем занимается - не ваше дело. вы же не спрашивали и не ныли, когда уходили другие хорошие активные игроки. че к дотерам дамнеда то пристали?)
    идите тоже поиграйте. мб аще астры не будет, останется паренек и ко со своими принципами =))
    Damned / MaxTong 104 + / Apofiss 102 +

  9. #99
    Развивающийся -caxap- житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.09.2009
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Да играй во что хочешь, просто печально, что это серв на дно тянет. Из всего поста ты ток слово дота увидел.

  10. #100

    По умолчанию

    потому что остальной весь твой пост повторяли тут уже миллиард раз, различные люди.
    достали ныть и искать левых. играйте для себя)

    и знаешь, вот лично я уже 4 года в пв, 3 в дамнеде. немножко надоело. и если за это время не появились люди (помимо тех ~200 с разных сторон ГИ), которые хоть как то поднимут сервер, то вывод один - в ПВ нет уже того притока игроков, желающих что то создавать/творить. и не надо устраивать бла-бла на тему, что в этом виноват дамнед, который сидит на попе смирно и никому не отдает терры =)
    Последний раз редактировалось SirGavein; 20.11.2013 в 12:35.
    Damned / MaxTong 104 + / Apofiss 102 +

Закрытая тема
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения