Закрытая тема
Страница 10 из 577 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 60 110 510 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 5769
  1. #91
    На перепутье farjoy житель Идеального Мира Аватар для farjoy
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mariam75 Посмотреть сообщение
    я тебе пыталась намекнуть (впрочем, судя по всему, бесполезно), что твой "какбысарказм" тут слегка неуместен
    у луков тоже три инты обычно, не?)))
    инты не меньше чем у танков) ну а вопросы "уместности" моего сарказма, я пока могу решить сам, без хм... тебя))
    Лук 95+

  2. #92

    По умолчанию

    Требую срачика!

    Ок.
    Вега, Гелиос и Тара - днища.

    Один Орион клевый.

    Пойдет?)
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  3. #93
    На перепутье farjoy житель Идеального Мира Аватар для farjoy
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    Требую срачика!

    Ок.
    Вега, Гелиос и Тара - днища.

    Один Орион клевый.

    Пойдет?)
    дыа, норм зарезюмировал1!!
    Лук 95+

  4. #94
    Неопределившийся gGspb на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    02.01.2011
    Сообщений
    189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cess Посмотреть сообщение
    Многоуважаемый кэп!
    Вся разница в том что у нас интерес к БД был убит на корню и полностью группой из 2х серверов. Спасибо админам конечно.
    У нас ушел не кто то а почти все, за очень редким исключением. Например у меня в клане если раньше ходило на БД 2-3 пачки постоянно, то теперь всего пара-тройка человек да и то тупо на фарм монет.
    Конечно в новой ветке часть народу должна прийти хотя бы на 1е БД, но вряд ли желающих будет очень много.
    Кто кто, а ты лично мной еще ни разу не был уличен в глупости. Надеюсь, что и текущие твои перлы вызваны нашим недопониманием, а не чем то другим.

    Собственно, Фарджой уже опередил, но, пожалуй, повторю и я - когда Вы (в т.ч. ты, Арлекин) пишите про возможные расклады в группе, состоящей из нескольких серверов, оперируя лишь ситуацией на вашем сервере, это вызывает недоумение.

    Чтобы было понятно - на Таре на данный момент нет противостояния, нормального ТВ. Да по сути нет ПВП кланов. Ни одного. Из всех БД-шных пать, которых во времена группы Орион-Тара-Вега было штук 20-25, осталось дай Бог 7-8 (включая нейтралов и собранных "по плюсу", из которых пать из "ПВП" кланов - 4-5).

    Я уж молчу, что львиная доля сильных ПВП игроков ушла из игры. Львиная.

    Это вы, безусловно, учли. Как и учли некоторые настроения у нас на сервере, никак не связанные с противостоянием сильному противнику (это я не про себя).

    Я к тому, что отвечайте за себя. А если уж пишите про других, учитывайте и то, что происходит с ними, либо не пустословьте. Смешно смотрится.
    Последний раз редактировалось gGspb; 17.09.2014 в 18:35.

  5. #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gGspb Посмотреть сообщение
    Кто кто, а ты лично мной еще ни разу не был уличен в глупости. Надеюсь, что и текущие твои перлы вызваны нашим недопониманием, а не чем то другим.

    Собственно, Фарджой уже опередил, но, пожалуй, повторю и я - когда Вы (в т.ч. ты, Арлекин) пишите про возможные расклады в группе, состоящей из нескольких серверов, оперируя лишь ситуацией на вашем сервере, это вызывает недоумение.

    Чтобы было понятно - на Таре на данный момент нет противостояния, нормального ТВ. Да по сути нет ПВП кланов. Ни одного. Из всех БД-шных пать, которых во времена группы Орион-Тара-Вега было штук 20-25, осталось дай Бог 7-8 (включая нейтралов и собранных "по плюсу", из которых пать из "ПВП" кланов - 4-5).

    Я уж молчу, что львиная доля сильных ПВП игроков ушла из игры. Львиная.

    Это вы, безусловно, учли. Как и учли некоторые настроения у нас на сервере, никак не связанные с противостоянием сильному противнику (это я не про себя).

    Я к тому, что отвечайте за себя. А если уж пишите про других, учитывайте и то, что происходит с ними, либо не пустословьте. Смешно смотрится.
    По ходу мы просто не понимаем друг друга
    Попробую объяснить.
    Вся соль в том что нам устроили БД на 2 сервера, что и обернулось текущей ситуацией. Если раньше желающих ходить на БД было порядочно, то теперь их прото нет. Я не имеюю в виду твинкокрабов, этих всегда хватает на любом сервере. Так получилось что БД стали не фановыми и неинтересными и народ просто тупо забил на них. На данный момент на Орионе нет НИ ОДНОЙ топпачки ходящей на БД. Понимаешь - ни одной! Чтоб разрушить - много ума не надо, а вот по новой создать - это уже проблема. Те кто остался и кого БД может заинтересовать просто или отвыкли или забили или им теперь всё это пофиг. И вряд ли уговоры подействуют на большинство из них.
    Что нибудь конечно соберем, но мне кажется что в очень небольшом количестве и не самого лучшего качества. Как и говорил - на первое БД ради интереса может и побольше народу придет, а дальше - там видно будет.
    Какая то часть все равно ходить будет. В этой ветке должны быть фановые бои, ради них и будут приходить любители ПвП.

  6. #96
    Неопределившийся gGspb на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    02.01.2011
    Сообщений
    189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cess Посмотреть сообщение
    По ходу мы просто не понимаем друг друга
    Попробую объяснить.
    Вся соль в том что нам устроили БД на 2 сервера, что и обернулось текущей ситуацией. Если раньше желающих ходить на БД было порядочно, то теперь их прото нет. Я не имеюю в виду твинкокрабов, этих всегда хватает на любом сервере. Так получилось что БД стали не фановыми и неинтересными и народ просто тупо забил на них. На данный момент на Орионе нет НИ ОДНОЙ топпачки ходящей на БД. Понимаешь - ни одной! Чтоб разрушить - много ума не надо, а вот по новой создать - это уже проблема. Те кто остался и кого БД может заинтересовать просто или отвыкли или забили или им теперь всё это пофиг. И вряд ли уговоры подействуют на большинство из них.
    Что нибудь конечно соберем, но мне кажется что в очень небольшом количестве и не самого лучшего качества. Как и говорил - на первое БД ради интереса может и побольше народу придет, а дальше - там видно будет.
    Какая то часть все равно ходить будет. В этой ветке должны быть фановые бои, ради них и будут приходить любители ПвП.
    Я тебя слышу и понимаю, пока что не услышал меня ты)

    Я прочитал, что на Орионе пропал запал, пропали пачки и т.п. НО, есть одно самое важное преимущество - потенциал и определенный административный и мотивационный ресурс. Которого нет ни у одного другого сервера (была надежда на Гелиос, но, судя по всему, ... R.I.P.).

    Теперь аналогичные проблемы на Таре: пропажа мотивации (на Таре её (пропажи) отбавляй), распад патек (пусть и не до нуля, но в несколько раз), уход персов из игры (у вас много поуходило?), полное разрушение системы координации и управления на БД (которая было в группе с вами). Умножь это на отсутствие мотивационного и административного ресурса и гораздо меньший потенциал и поймешь, почему я призываю оценивать ситуацию в раскладке комплексно, а не "глазами Ориона" =)

    Я не отрицаю и не принижаю проблем Ориона и его заслуг, но говорю о проблемах той же Тары (не думаю, что Вега далеко ушла), которые, жиждясь на более "неблагоприятной почве", проросли не хуже.

    Хотя, дело каждого.
    Последний раз редактировалось gGspb; 17.09.2014 в 19:26.

  7. #97
    На перепутье URA1963S на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Да чего вы тут из себя Клару Целкин строите? Нострадамусы доморощенные. Вот я ща так завангую, что самому страшно станет! Запилится союз троих против одного, быть беде великой с плясками на костях поверженного и мор и уныние постигнет всех! Страшно?)
    ЭЛЛАДЭР, Орион, лук, просто лук.

  8. #98
    Опытный izi07 житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.02.2013
    Сообщений
    69

    По умолчанию

    Да нечего не будет,как раньше бились так и сейчас будем биться)
    А по поводу Гелиоса,у нас своя жизнь на сервере нам хватает всего)))
    МБД я так считаю это ивент для улучшение опыта и работа сыгранности в пати пвп,ну и отдых конечно)))

  9. #99
    На перепутье URA1963S на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от izi07 Посмотреть сообщение
    Да нечего не будет,как раньше бились так и сейчас будем биться)
    А по поводу Гелиоса,у нас своя жизнь на сервере нам хватает всего)))
    МБД я так считаю это ивент для улучшение опыта и работа сыгранности в пати пвп,ну и отдых конечно)))
    Так то оно так, но посоны то мандражируют, как перед премьерой.
    ЭЛЛАДЭР, Орион, лук, просто лук.

  10. #100
    Неопределившийся gGspb на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    02.01.2011
    Сообщений
    189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от URA1963S Посмотреть сообщение
    Так то оно так, но посоны то мандражируют, как перед премьерой.
    Вот и я удивился постам Арлекина(

Закрытая тема
Страница 10 из 577 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 60 110 510 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения