Страница 10 из 33 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 325
  1. #91
    Развивающийся 11elif11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.02.2011
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shadow0121 Посмотреть сообщение
    ну я наверное не 1ый день играю и знаю своих всех по никам, не думаю что кому-то пришло бы в голову наделать кучу новых твинов и писать в 100 окон
    Интересно как же вы помните все ники своего сервера?

  2. #92
    На перепутье loveAzS протеже Владыки мира грёз Аватар для loveAzS
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Грац) название ниоч
    WF|Антарес|Damned
    WF|Адара|Excellent
    ЕА|Лира|Damned|
    Monteiro



  3. #93

    По умолчанию

    Ну и кому оно было нужно такое объединение? Пегас пытается установить правила, которые были у них на серве. Всех кто не соответствует - лесом. Хуаньлинь по еже только тянуть, по-другому только нубы ходят, видите ли, а то, что еже пятиминутная и так - их не волнует. Цита и ХС банком, рандом для "дебилов антаресовцев". Мирчат напоминает помойку, никакой тебе спокойной игры в удовольствие после работы((( Слово "компромисс" видимо никто никогда не слышал, печально....

  4. #94

    По умолчанию

    омига, просто крик души, заберите к себе этот хамский антарес, верните наших вежливых неадекватов

  5. #95
    У наставника Nokatochikushika житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.03.2011
    Сообщений
    1

    Angry

    Вот зачем было объединять? Для чего? Что в это хорошего?

    Пегас считает, что Антарес - их гости (как будто на сервер Пегас на время подсадили людишек). Они не понимают, что их родные сервера похоронены, а Антарес остался только в суффиксах. Единицы только осознают, что новый отдельный сервер - Атлас. Только вот как это объяснить другим? У же 5 часов в миру одно и то же: какая тварь забрала мой ник, на еже/циту по серверу, качают права... И через неск месяцев также будут собирать по сервам куда-либо, и стачки будут из-за бывших серверов...

    Неужели для этого нужны объединения? Народу хватало за глаза и за уши без сливания, а сейчас в городах находиться без лагов никак, чат как беговая дорожка... Для того, чтобы люди в конфликте извечном жили?

    P.S. Название так себе

  6. #96
    Любопытный gfhfkbpbl073 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.05.2013
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Пегас много кричал много и получил))хД. про циту ваще интересно патя спрашивает про банк в ците странно хотя сбор был рандом(в мире говорили когда собирали).и где мне искать потом пл? а честно пегас ведут как хозяева но огр е б ают как детишки . и будет это длиться скорее всего до бд, пока они не поймут куда они попали
    Последний раз редактировалось gfhfkbpbl073; 02.06.2015 в 22:18.

  7. #97
    Любопытный gfhfkbpbl073 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.05.2013
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    и нас долго пугали неадэкватами пока не вкурили у нас полсерва их таковых.....

  8. #98

  9. #99
    Гроза бездушных Goi5 ветеран войны с Бездушными Goi5 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    29.09.2010
    Сообщений
    782

    По умолчанию

    Видимо ни Альдебаран, ни Гидра в следующих объединениях серверов не будут участвовать в списке альтернативных названий серверов ибо оба названия нарицательные и будут в последствии дразнить "гидрами" или "баранами", что выглядит вполне как ругательство. Так что в этом плане Атлас самое безобидное название, хотя есть ещё прекрасные названия такие как Цефей или Арктур. Поздравляю с Днём Рождения нового сервера!

  10. #100
    Гроза бездушных Goi5 ветеран войны с Бездушными Goi5 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    29.09.2010
    Сообщений
    782

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от orda77 Посмотреть сообщение
    Ну и кому оно было нужно такое объединение? Пегас пытается установить правила, которые были у них на серве. Всех кто не соответствует - лесом. Хуаньлинь по еже только тянуть, по-другому только нубы ходят, видите ли, а то, что еже пятиминутная и так - их не волнует. Цита и ХС банком, рандом для "дебилов антаресовцев". Мирчат напоминает помойку, никакой тебе спокойной игры в удовольствие после работы((( Слово "компромисс" видимо никто никогда не слышал, печально....
    Я тоже не вполне понимаю людей, которые просят "вытянуть" Хуанлинь в ХХ, ведь с проходного Босса тоже падают ценные ресы, впоследствии из которых делается ГСН-шмот и ломается на совершенные камни, которые используются для изготовления сосок на маг и физ.деф а так же (для тех, у кого изучена шлифовка 7 уровня) делается точильный камень 7 уровня, временно (на час) повышающий характеристики оружия, в пример, тот же Камень проворства (Ловкость +17) разве плохо на том же БД?! Странный народ. Поэтому из принципа сином никогда не тяну эту Хуанлинь,- не устраивает меня такой расклад и всё.

Страница 10 из 33 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения