+ Ответить в теме
Страница 10 из 120 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 60 110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 1193
  1. #91

    По умолчанию

    Будет у них, 5/5, у нас вроде как насколько знаю - нет, если бы они не твинканулись , ну было бы около 35/35

    furyConst | FazMuerte | Exfighter Dark WF unholy & weathered YouTube кукла

  2. #92
    Неопределившийся lightsu житель Идеального Мира Аватар для lightsu
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blaspheme Посмотреть сообщение
    Будет у них, 5/5, у нас вроде как насколько знаю - нет, если бы они не твинканулись , ну было бы около 35/35
    21/21 если быть точнее.

  3. #93
    Неопределившийся o5priest на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.03.2014
    Сообщений
    195

    По умолчанию

    и че,кто какой прогноз сделает на исход гвг?)

  4. #94
    Любопытный okami-sama житель Идеального Мира Аватар для okami-sama
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Странствую
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blaspheme Посмотреть сообщение
    а, ой, фейритеил, извини, синглс же были твоей семьей в пв, тебя оттуда забрали, подумали вдруг мол нормальная девочка, профслив конечно же я объявила, клановый сразу, но когда я тебя слила, весь мозг мне отымела "почему почему почему ти меня обижаеф?"!
    Ой, ну перестань.. я не говорю, что ты проф слив объявила.. я говорю, что ты не последнюю роль в этой истории сыграла. И поэтому твое "вспомним синглс" неуместно звучит.. Я прекрасно все помню и не нужно стоить из себя невинную овечку. В таком случае зачем ты вообще упоминаешь об этом? С какой целью? Хочешь обвинить кого-то? Но ты и сама там делов наворотила же..
    Ну да, прости, не стоило тебе писать.. надо было дать тебе спокойно расстреливать неодетых чаров, мм это так круто, молодец такая, мамка, слов нет
    Фейлитэлька

  5. #95

    По умолчанию

    Под диктовку из вт вашей хорошо пишешь, я ходила и в соло сливала, так же, как и делал обычный мембер клана иммортал со своими кос гильдиями. После чего, повторяю для девочки, объявили профслив из-за адекватного поведения вашего мастера)) Больше слез, моя милая ванильная девочка-анимешница мимими
    Намордник тебе еще не подарили? =**

    furyConst | FazMuerte | Exfighter Dark WF unholy & weathered YouTube кукла

  6. #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blaspheme Посмотреть сообщение
    Намордник тебе еще не подарили? =**
    после потери гремори ошейника теперь там строже стало?

  7. #97
    Любопытный okami-sama житель Идеального Мира Аватар для okami-sama
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Странствую
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blaspheme Посмотреть сообщение
    Под диктовку из вт вашей хорошо пишешь, я ходила и в соло сливала, так же, как и делал обычный мембер клана иммортал со своими кос гильдиями. После чего, повторяю для девочки, объявили профслив из-за адекватного поведения вашего мастера)) Больше слез, моя милая ванильная девочка-анимешница мимими
    Намордник тебе еще не подарили? =**
    Ладно.. бесполезно с тобой говорить, больше грязи только и услышишь.
    Удачи, "адекватная" быдло Наташа, не буду мешать тебе самоутверждаться дальше
    Фейлитэлька

  8. #98
    Любопытный okami-sama житель Идеального Мира Аватар для okami-sama
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Странствую
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilikemilf Посмотреть сообщение
    после потери гремори ошейника теперь там строже стало?
    Ошейники, намордники.. Ребята, ваши садомазо наклонности меня не интересуют ^^"
    Хз кто ты, но и тебе удачи.. идите дальше читайте злого школьника
    Последний раз редактировалось okami-sama; 29.08.2015 в 02:42.
    Фейлитэлька

  9. #99

    По умолчанию

    Ну естественно не интересуют, в свои 15-16 лет вообще в межклане писать запрещать пора, а то детская психика нарушена будет, а уж когда тебе и диктуют, что писать, так вообще наверно обидно, да, зайка?
    Еще и в злого школьника кое-кого отправили, это так обидно прозвучало наверн? это как "НУБ" и "РАК" оскорбления, что аж комп выключать и пвшку удалять. Гореть в твоем возрасте рановато как-то, киска моя малая, а уж о "садо мазо" или как ты там это называешь, чаще упоминается в этих конченых мультиках "Аниме". Зря я еще предлогала тебя тагать в имы )0

    furyConst | FazMuerte | Exfighter Dark WF unholy & weathered YouTube кукла

  10. #100
    Любопытный okami-sama житель Идеального Мира Аватар для okami-sama
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Странствую
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blaspheme Посмотреть сообщение
    Ну естественно не интересуют, в свои 15-16 лет вообще в межклане писать запрещать пора, а то детская психика нарушена будет, а уж когда тебе и диктуют, что писать, так вообще наверно обидно, да, зайка?
    Еще и в злого школьника кое-кого отправили, это так обидно прозвучало наверн? это как "НУБ" и "РАК" оскорбления, что аж комп выключать и пвшку удалять. Гореть в твоем возрасте рановато как-то, киска моя малая, а уж о "садо мазо" или как ты там это называешь, чаще упоминается в этих конченых мультиках "Аниме". Зря я еще предлогала тебя тагать в имы )0
    мне 21 -_-"
    Последний раз редактировалось okami-sama; 29.08.2015 в 08:54.
    Фейлитэлька

+ Ответить в теме
Страница 10 из 120 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 60 110 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения