+ Ответить в теме
Страница 10 из 61 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 60 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 601
  1. #91
    На перепутье bnfxbbnfxb житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dealio Посмотреть сообщение
    Самое прикольное(или обидное),что не так)
    Много чего ввели,где нужен или мощный донат(для гарантии) или вкр может подкинуть все что угодно.
    Если одну коробку в день тянуть, то пару лет и соберу мб

  2. #92
    Прирожденный лидер dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    1,992

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bnfxbbnfxb Посмотреть сообщение
    Если одну коробку в день тянуть, то пару лет и соберу мб
    Я тянул S,так ничего и не потянул(
    А тут сет привалил 6А,в режиме "по 1 коробке из циты"

  3. #93
    На перепутье bnfxbbnfxb житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    141

    По умолчанию

    Пришел к концу игры вот с такой куклой https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...F8%2F%23357185 дальше либо донат уже жесткий, либо фарм бесполезный 24/7 в течении пару лет, думаю закидывать игру )

  4. #94
    Любопытный Alex064444 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.08.2013
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bnfxbbnfxb Посмотреть сообщение
    Пришел к концу игры вот с такой куклой https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...F8%2F%23357185 дальше либо донат уже жесткий, либо фарм бесполезный 24/7 в течении пару лет, думаю закидывать игру )
    Кто мешает апнуть 315 уровней ?Сменить граву и вообще сами кольца,грава на шляпе где ?По мелочи исправишься и атака будет не на уровне дно-сина

  5. #95
    На перепутье markflame на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bnfxbbnfxb Посмотреть сообщение
    Пришел к концу игры вот с такой куклой https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...F8%2F%23357185 дальше либо донат уже жесткий, либо фарм бесполезный 24/7 в течении пару лет, думаю закидывать игру )
    Чё,так не берут тебя никуда?
    У каждого своя дорога

  6. #96
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Вот кстати да,700ловки почти и +11.а планка уг.
    Титулы надо,там 100+ атаки,левлы,граву на шапку(на биже и кольцах норм).Ну кольца можно прокачать до пкс.При отсутствии финансов голд сет самое то,но он не сразу.
    Вот выведено на средний уровень,без доната,все можно нафармить походами в хс+цита+башня и ежи.https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...F8%2F%23357335
    Еще лучше,скинутся в рай.
    Последний раз редактировалось Kilerzio; 16.04.2016 в 12:29.

  7. #97
    На перепутье bnfxbbnfxb житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Вот кстати да,700ловки почти и +11.а планка уг.
    Титулы надо,там 100+ атаки,левлы,граву на шапку(на биже и кольцах норм).Ну кольца можно прокачать до пкс.При отсутствии финансов голд сет самое то,но он не сразу.
    Вот выведено на средний уровень,без доната,все можно нафармить походами в хс+цита+башня и ежи.https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...F8%2F%23357335
    Еще лучше,скинутся в рай.
    Да я уже год топчусь на месте с этой куклой, тут столько делать надо что черт голову сломит, гравы,точку, 315, сет из карт, камни, бижу сменить одну желательно. ХС+башня+цита+ежа это это каких то 100кк даже не выйдет в месяц, при том что грава на шапку за 200кк+, даже если планку поднять до 25к как в такой кукле, и карты эти ущербные докачать, на практике в пвп ничего не почувствуешь Фарм такой затянется на пару лет точно в общем, пока будешь одно собирать введут еще что то, и всегда ты будешь позади поравоза

  8. #98
    Победитель toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для toxanekromant
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    2,484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Вот кстати да,700ловки почти и +11.а планка уг.
    А по моему нормальная планка для сина без всяких реборнутых сетовых S карт и офигительно крутого диска

    У тебя 30к атаки на кукле только за счёт диска, убери его, и кто ты без него? Ещё поставь ад пассивку на атаку и точку до +11 скинь, ты в шоке, да?

    Любому другому классу твою куклу и он будет рвать в клочья 99% всего руофа, а ты говоришь, что тебе дамага на многих не хватает

    20-22к планка для сина - это норма, всё что выше - это уже топ, крутой диск прокачанный, тонны влитого голда, один из тысячи может себе это позволить
    Последний раз редактировалось toxanekromant; 16.04.2016 в 16:06.
    ОП, МОДЕРОК, НЕ ШЕЙ МНЕ СРОК

  9. #99
    На перепутье bnfxbbnfxb житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от markflame Посмотреть сообщение
    Чё,так не берут тебя никуда?
    Ну как, вчера в 2-3-и пати не взяли на ежу, искали дд, в циту старую тоже не взяли, искали инт ДД, я zx что им шифтовать надо уже)

  10. #100
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Ошибаешся,разница есть)И очень отчетливо чувствуется в пвп.Недавно сверял свою куклу с куклой другова сина.И вроде бы нет,особой разницы,а на деле размен дамагом на 40% в его пользу...А ведь там всеголиш красная накидка и карты получше,вот казалось бы мелочь...а как влияет!
    По поводу фарма,могу еще посоветовать фармить битву династий.Именно фармить,ходить без хирки,прыгать и тд,да это крайне скучно,и убого,но деньги не пахнут не знаю,сколько монет выносит син с +11 в вашей ветке,но это в любом случае 10кк в неделю будет.В башне могут упасть стеллы по 8кк-тоже неплохо.В хс,не знаю какие цены.но думаю около 4кк вывозится раз через день.так что можно,если экономить,медленно но верно выводить перса на уровень.Да,не пофанишся толком,зато сможеш вывести перса на конкурентноспособный уровень,со временем конечноА там как 2й 105 будет.можно положить болт на кач в уф,куча денег которые шли на открывахи будут экономится и могут быть потрачены на другое.А оставшиеся левлы.можно качнуть башней и пещерами и тд.
    Ну и всегда есть вариант с твинами,многие так себе и 9е ранги собирают.
    Цитата Сообщение от toxanekromant Посмотреть сообщение
    А по моему нормальная планка для сина без всяких реборнутых сетовых S карт и офигительно крутого диска

    У тебя 30к атаки на кукле только за счёт диска, убери его, и кто ты без него? Ещё поставь ад пассивку на атаку и точку до +11 скинь, ты в шоке, да?

    Любому другому классу твою куклу и он будет рвать в клочья 99% всего руофа, а ты говоришь, что тебе дамага на многих не хватает

    20-22к планка для сина - это норма, всё что выше - это уже топ, крутой диск прокачанный, тонны влитого голда, один из тысячи может себе это позволить
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...F8%2F%23357433
    26к верхняя,проблемс?
    А теперь прикинь,что диск может быть лучше,у меня довольно слабый по статам,сила звёзд то 20,но БД нет ни одного.Карты у меня ниразу не рб и на атаку не сет.Обычный оранж+голд прокачанный.Херня,одним словом.Но у меня чето не 20к атаки,кажетак?
    Последний раз редактировалось Kilerzio; 16.04.2016 в 16:24.

+ Ответить в теме
Страница 10 из 61 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 60 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения