+ Ответить в теме
Страница 10 из 19 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 186
  1. #91
    Гроза бездушных Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Аватар для Ksuxa551
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Ленинград, Вега
    Сообщений
    836

    По умолчанию

    Ну камни на па и пз стоят примерно одинаково, а я думаю сейчас как раз в шмот имеет смысл ставить камни на па или пз другой то альтернативы нет( это моё мнение). На Бд у меня всё прекрасно, там то как раз дело в стратегии когда куда пойти, и когда откуда выйти залог успеха. А на арене Авроры там как раз мне редко что бы не хваало немнога дефа, да собственно никогда, или защиты хватает или улетаешь не сойдя с пьедиетала, пока цифра 3 не перестала ещё светится, а вот чуть-чуть дамага не хватает, такое часто бывает. В пвп 1:1 с примерно равным противником у лисы и так хватает всяких ухищрений, что бы не сдохнуть и мне тут дамаг предпочтительнее, и это приятно когда понимаешь,что победил потому что не ступила Наверное если бы я участвовала в масс пвп у меня было бы другое мнение. Но мне это не интересно и участвовать в них я не буду. Даже на БД я предпочетаю терры с 5 на 5 не больше желательно, самое то. Так что камни на па в шмоте вполне жизнеспособное решение.
    Ну нам с мужем эти камни, мне на па, ему на пз достались весьма не трудно - марафоны маленькими твинами( много их), яшма 1 уровня, 29 данж.
    Последний раз редактировалось Ksuxa551; 06.12.2017 в 03:53.

    Вега - дру 105 - Асоль - Добрая Зайка; варша 104 - ПЕЛАГЕЯ, да всех и не сосчитаешь

  2. #92
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ksuxa551 Посмотреть сообщение
    А на арене Авроры там как раз мне редко что бы не хваало немнога дефа
    Немного дефа?)) С фулл пз?))) Не, если, как сейчас модно, ставить в одну шмотку пз, в другую па, в третью вынку, в четвёртую вообще какие-нибудь десятки, то и получается немного дефа, но вообще о количестве дефа лучше рассуждать, походив полностью в дефе, а потом туда же, но без дефа. Я сужу по себе с другой стороны: цель в фулл пз - это адский морок и головная боль. Если руки из плеч, убить малореально в большинстве случаев. Разве что загонять до усталости, пока не начнёт ошибаться. В то время как враги без пз - семечки. Но это со своими оговорками и некоторыми исключениями, конечно.
    А с вводом теней вообще актуально: зачастую стоишь под бессрочным контролем призрака, которому на тебя не хватает дамага, и вывозишь исключительно жиром. Без пз любое такое столкновение - респ.
    Но если у вас шмот на голову выше среднего по больнице, то конечно лучше па.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  3. #93
    Мистер вдохновение
    Финалист конкурса красоты 2021
    Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Аватар для Ichimaru-kun
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Немного дефа?)) С фулл пз?))).
    Даж на руофе щас спасает только один на один. На забугоре с его возможностями бегают в пз? Чем дамажите по толстым целям?



  4. #94
    Прирожденный лидер Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Аватар для Vata1998
    Регистрация
    12.08.2014
    Адрес
    Ект
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    ноликом!
    ПВ - игра, где кирзовый сосёт на гвг, нас уже 11 миллионов (с)

  5. #95
    Гроза бездушных druid161 ветеран войны с Бездушными druid161 ветеран войны с Бездушными Аватар для druid161
    Регистрация
    12.08.2013
    Сообщений
    726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vata1998 Посмотреть сообщение
    ноликом!
    А если нет нолика, то просто выходят из игры

  6. #96
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ichimaru-kun Посмотреть сообщение
    Даж на руофе щас спасает только один на один. На забугоре с его возможностями бегают в пз? Чем дамажите по толстым целям?
    Ассистом.
    {офф}: Если ты магДД, то ты даже в фулл па не раздамажишь физика или лайта, если это не лук. А синопризраки носят фуллпз и всех рвут в лоскутки и так. Баланса.нет. Против одних ты бодро живёшь и пз работает, против других отлетаешь моментально, и смысла нет ни в па, ни в пз.

    Насч0т нолика, мы вроде давно договорились, что он дно и не тащит, что им никого не пробить, все ходят в сосках и молниеносно иммунятся от него. И я даже согласилась. Не учу, потому что вот ещё деньги тратить

    Не, я не против фулл па, я за баланс и объективность. Если вот как Ксюша описала - либо респ с крита, либо танкуешь как боженька, там да, нет смысла затанковываться. Ну я часто танкую на пределе живучести. В этом случае считаю есть смысл.

    И странное заявление про "чуть-чуть дефа" и "не спасёт". Если б не спасало, кто бы стал тратиться? И нет, дефа не чуть-чуть, разница есть. Просто личный выбор и ситуативность. Не согласна, что пз-шники в игре не разбираются.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  7. #97

    По умолчанию

    я забросил своего чара на тот момент когда 2па/пз только стали доступными и только самые крутые челики их проставили. тогда я начинал собирать фул пз, сейчас бы я делал фул па (шаманом играл)

  8. #98
    Развивающийся svetikk67 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    04.12.2014
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    здравствуйте, подскажите какую абилку выбрать для деф пухи? антитаргет конечно не плох, но умереть от аспидника в антитаргете как то тоже ниоч =D кто тестил абилку "Тень ветра" что она из себя представляет и лучше ли антитаргета в плане сейва самого же себя?

  9. #99
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Karina72 кавалер Знака железной крови Аватар для Karina72
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,081

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svetikk67 Посмотреть сообщение
    здравствуйте, подскажите какую абилку выбрать для деф пухи? антитаргет конечно не плох, но умереть от аспидника в антитаргете как то тоже ниоч =D кто тестил абилку "Тень ветра" что она из себя представляет и лучше ли антитаргета в плане сейва самого же себя?
    В свое время поменяла детаргет на Тень ветра именно по той же причине, которую вы описали. Что из себя представляет абилка-5 секунд весь урон прописыватся по вам в единичку. Лучше или хуже детаргета-примерно одинаково, по ощущениям. В каких то случаях детаргет смотрелся бы приятнее, а в каких то единичка однозначно лучше. Вообще, мне все еще очень нравится абилка Проклятие небес-использую пуху с этой абилкой как вторую для сейва.

  10. #100
    Неопределившийся Montereo смотритель древней обсерватории Montereo смотритель древней обсерватории Аватар для Montereo
    Регистрация
    10.07.2015
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Я выбрала детаргет и пытаюсь прокать проклятье небес на аспидниках.
    Тень ветра собираю как третью пушку. Абилка очень хороша и доставляет много хлопот. Кстати в этой абилке вас кто-то может подхилить и спасти ссылкой. Члена пати в детаргете нельзя взять в таргет =(
    YouTube
    Ave | Morithes
    DominioN | Exemption

+ Ответить в теме
Страница 10 из 19 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения