Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 120
  1. #91
    Развивающийся xgorogx житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.10.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Давайте я сейчас отпишусь. Я понимаю, что толку в пвп от меня особого нет! Это раз. И мои желания и цели тут не важны, я понимаю, что первое в моем списке это пве, но я в любое время охотно ворвусь в битву с такими же бомжами как и я)))
    Как будет быстрее и в каком порядке, я все квесты делаю, которые на мобов дают и одновременно хожу в башню и все ежи делаю.
    Смысл в том, что я скоро 100 апну, а пве пуху мне ждать месяц, хотя было бы разумней взять первую пвп пуху и реборнится сразу на 100 (с пвп пухой) чем месяц ждать пве 101.
    Вот стану я рб2 с бафом и начну фармить морай пуху эти 30 дней, но уже и все ежи есть и все квесты с рб.
    Меня то возьмут на любую ежу, у нас в клане только попроси.
    Иеперь считаем, что лучше?
    Бью я 101 миражом или дом пухой, предположим разница в 5к
    Или
    Вся пати будет на 20% сильнее бить?? Что лучше?

  2. #92
    Развивающийся xgorogx житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.10.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    И самое главное, как вы с 95 морай пухой фул башню проходите? Я максимум дошел до 80.
    Дальше боссы бывают ваншотят, мобы которые с телепорта идут бьют по 5к, а бить их надо долго. Имея 20/20/20 па/Матака/жс ост в защиту или пз.
    Я, если честно, все уже решил для себя)
    Вот порядок:
    Домпуха1гр, реборн1, реборн 2, дофармлю баф, начну фармить метеор... дальше посмотрим)
    Потом скрин кину перса.
    Последний раз редактировалось xgorogx; 08.08.2016 в 18:30.

  3. #93
    Воин Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Dominus77
    Регистрация
    09.12.2013
    Адрес
    Россия, Иваново
    Сообщений
    624

    По умолчанию

    А всю башню не обязательно проходить, я сам до конца не прохожу, лень матушка))
    Недавно прошел фулл, в общем то особо там ничего ценного кроме голд эссенций земли за который опыта дают много, ну и для диска дали, силу звезды поднять, прошел за 3:37 вроде)
    А так, терпения хватает до последнего лепестка, дальше лень)

    Не спорь с дураком, иначе окружающие не поймут кто из вас дурак!

  4. #94
    Неопределившийся Pipett житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    1. рб надо делать как можно быстрее
    2. морай пуха тебе очень надо.
    3. мистобаф на урон делай после пухи.
    это все проверено на собственном опыте

  5. #95
    У наставника dlogonb на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.07.2014
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    [ATTACH=CONFIG]204888[/ATTACH]
    ну вот он я)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2016-08-08 19-23-43.jpg‎
Просмотров: 358
Размер:	227.6 Кб
ID:	204888  

  6. #96
    Первые шаги 1991cargol на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.07.2016
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    А чу мисто бафф, на урон, тоже 30 дней фармить?

  7. #97
    Участник шоу-матчей 2015 BlackBadCat кавалер Знака железной крови Аватар для BlackBadCat
    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    Идеальный мир
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    [QUOTE=7goldfish;11236505]А теперь спроси его собирается ли он вообще проходить БАШНЮ? Проходить БЕЗ ДОЛЖНОГО ЭКВИПА? Любой адекватный человек соберётся заморачиваться с ней НЕ РАНЬШЕ чем толково оденется, а теперь прикинь сколько ему потребуется на это времени. А уж после можно будет и думать о всяческих прибамбасах вроде ПВЕ пух для ПВП направленых игроков, если в БАШНЕ вообще будет нужда, можно к тому времени действительно с чернокрыла уже получить её.
    А СЕЙЧАС приоритетной задачей всё-таки должен являться финальный эквип (на те-же карты лучше влиться). А там, когда юани ЛИШНИЕ будут, можно уже извращаться на КОМФОРТНОЕ прохождение одного единственного НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНОГО дж.[/QUOTE]
    Да геморно неодетым чаром проходить, но возможно. Хотя сама бы забила на башню после первых попыток прохождения. Да и к тому же он уже отписал, что ходит в нее. И выхлоп с башни нужен для раскачки персонажа, а не для наживы.

    Ежедневками вы запаритесь прокачивать диск(карты то ладно, купить можно). Вот вам живой пример - я на лето забила на эту башню и делаю только ежи в мл для диска+новая цита+пират(иногда), а мой друг, после возвращения в игру, наоборот начал в нее ходить еженедельно. В итоге он почти догнал меня по уровню диска. При том, что он не делает мл, как я. Диск итак апать очень долго, так что башня в этом лучший помощник.
    [QUOTE=7goldfish;11236605]
    Почему профитнее то? Если дана задача у человека 200к репы и он нацелен на пвп а ему говорят собирай морай и ходи в башню, где профит то?
    [/QUOTE]
    Пока у него не раскачены все небеса от пвп он получит одно лишь разочарование. Поэтому и профитней сидеть ему в пве.
    [QUOTE=xgorogx;11236644]
    Иеперь считаем, что лучше?
    Бью я 101 миражом или дом пухой, предположим разница в 5к
    Или
    Вся пати будет на 20% сильнее бить?? Что лучше?[/QUOTE]
    Конечно лучше баф, потому что в 90% случаях местные топчики вас попросту кикнут из пати (если в пати нет другого миста с бафом)
    [QUOTE=xgorogx;11236651]
    Вот порядок:
    Домпуха1гр, реборн1, реборн 2, дофармлю баф, начну фармить метеор... дальше посмотрим)
    Потом скрин кину перса.[/QUOTE]
    А параллельно со всеми этими этапами раскачки посещай кх и потихонечку собирай на шмот р8р ;-)
    Strongs навсегда в ♥
    Actrisa

    С 15.12.2017 играю в реал.

  8. #98
    Развивающийся xgorogx житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.10.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Да, 30 дней, но ждать бафа, а не пушки, чтобы потом уже реборнуться и потом уже тратить кучу времени.
    Лучше через 40 дней (примерно) с домпушкой, бафом и 2 рб, чем через 30 днями с 101 пухой, без бафа и без рб.
    А что там шмот р8р?)) Надо 200 конфет О_о

  9. #99

    По умолчанию

    [QUOTE]Домпуха1гр, реборн1, реборн 2, дофармлю баф, начну фармить метеор... дальше посмотрим)
    Потом скрин кину перса. [/QUOTE] а почему домпуха раньше реборна ) ресы на нее за квесты дома, а их можно делать и когда реборнулся. На реборне там для нуболевелов пушку дают, а потом 95 морай с чернокрыла норм
    Онлайн частый. Не реже трех раз в месяц

  10. #100
    Развивающийся xgorogx житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.10.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    У меня уже 1/10 ресов на пуху есть. Там главное дом бы был.
    Покажите пушку с чернокрвла? Вы так много о ней говорите

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения