Закрытая тема
Страница 10 из 29 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 290
  1. #91
    У наставника TemnAngel1 на дне Реки Малиновок Аватар для TemnAngel1
    Регистрация
    17.12.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PavelBerkinblit Посмотреть сообщение
    Не рили,тема с пилюлей мне понравилась,только вот на сколько её ввели....начнёшь копить деньги,переводить в голду и бац,её убрали ((9((Вот если бы она была навсегда *о*
    Ты еще не найдешь этого нипа для обмена шмота. Окей, переправа душ, окей, по коордам, но там пусто!

  2. #92
    У наставника nadinkypala на дне Реки Малиновок Аватар для nadinkypala
    Регистрация
    13.06.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию Где Игг

    Ребят, подскажите где найти Игга на Переправе душ?

  3. #93
    У наставника TemnAngel1 на дне Реки Малиновок Аватар для TemnAngel1
    Регистрация
    17.12.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nadinkypala Посмотреть сообщение
    Ребят, подскажите где найти Игга на Переправе душ?
    Его там нет

  4. #94
    Любопытный 09tigaboonew3 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    10.07.2016
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Ребята, а выходит пассивки на порезку крита и на ПЗ не ввели? Или я что-то не увидел? Если не ввели, то что выходит - не введут уже?)

  5. #95
    Любопытный Salat1kk666 на дне Реки Малиновок Аватар для Salat1kk666
    Регистрация
    02.11.2016
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Ввели бы уже тогда этот сундук в 2008 году.....))) D

  6. #96
    Победитель Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Аватар для Dionis741
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Страна вкусной горилки и сала
    Сообщений
    2,290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 09tigaboonew3 Посмотреть сообщение
    Ребята, а выходит пассивки на порезку крита и на ПЗ не ввели? Или я что-то не увидел? Если не ввели, то что выходит - не введут уже?)
    Что-то не увидели. Потому что не заглянули в печку из мл, которая варит книжки на остальные умения. Я уже бегаю с 1 уровнем порезки крит ударов.

  7. #97
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,066

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TemnAngel1 Посмотреть сообщение
    Ты еще не найдешь этого нипа для обмена шмота. Окей, переправа душ, окей, по коордам, но там пусто!
    Цитата Сообщение от nadinkypala Посмотреть сообщение
    Ребят, подскажите где найти Игга на Переправе душ?
    Торговец сокровищами Игг на Переправе душ (Терраса Сансары)

    У него можно посмотреть список доступных для крафта предметов. Кроме того, на самом итеме при наведении мышкой есть эта информация ().

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    Еще апать 105-й, полгода апать небеса, качать пассивки. Голый перс без денег, с одним лишь шмотом и рунами. Не очень понимаю недовольство ваше.
    Ну а про шмот вообще неясно. Фулл 99-й шмот стоит вроде в районе 40-50кк. Ну это безумные деньги, да)
    Всё верно -- я сделала увагу, два реборна один за другим, но теперь я сижу в ужасе! Потому что мне надо открыть Морай (Аурогона и Чернокрыла). Уже открыла МЛ. Куча квестов, уважения, красных, розовых. Денег нет, есть руны, точка, камни и сет. Но сет-сетом, а ни бижи, ни пухи. Ну хоть 85ую иней пуху купила в далеком прошлом. Небо первое. Глаза разбегаются!
    Безусловно, можно наплевать на всё и отправиться прям так на ежу в какую-нибудь там циту. Но объективно говоря, я понимаю, что играть хотя бы на уровне 100ых еж я смогу только через пару дней. У меня, например, ещё загвоздка с выбором верхней бижи. Куб куплю позже, а до куба бижи на мдеф с 5% хп нет, только сатир -- но его надо либо идти и фармить, либо ещё закидывать голды и брать прикосновения семи светил. В общем, у меня есть персонаж 300 уровня, но он способен выдержать максимум пару плюх на ежах. И я сейчас не жалуюсь на жизнь, нееее -- я к тому, что игра только началась, делать ещё столько всего, ууу!
    Последний раз редактировалось Luchezarnaja; 07.11.2016 в 23:39.
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  8. #98
    Первые шаги Jinton13 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    как хеви шлем называется в сете р8р2?

  9. #99
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Но сет-сетом, а ни бижи, ни пухи.
    Там же идет 99-я пуха в подарок Оо

  10. #100
    У наставника janna1313 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.09.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Нужен гайд по цепочке новых титулов и че там за шлем 8 ранга -расскажите поподробнее

Закрытая тема
Страница 10 из 29 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения