Результаты опроса: Жнец или маг?

Голосовавшие
869. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Жнец

    446 51.32%
  • Маг

    423 48.68%
Страница 10 из 22 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 220
  1. #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от irenshi Посмотреть сообщение
    где ты еще сможешь доказать что дамаг был именно селф??? или что у нас магам в башню вход закрыт????

    башня уравнивает разницу в эквипе будь хоть +0 хоть +12 разница дамага в башнее 100-200к есть 2 косы рай и ад одна основа с+11 и т.д 2я с морай +7 в башне обе показывают практически одинаковый дамаг. вот и дайте магом скрин хотяб в 3.5-4кк

    или как дело дошло до скринов все магозащитники сразу сдулись?
    Не всегда, но срываю со своей жены при том что, она жнец цгд 3 гр +12 сет карт ВЧД с 1 реборном, при этом юзаю ледяной щиток, а не огненный, с тебя точно сорву. В пве маг ничем жнецу не уступает, ну а в пвп у каждого класса свои фишки.

  2. #92
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S_a_b_o Посмотреть сообщение
    Не всегда, но срываю со своей жены при том что, она жнец цгд 3 гр +12 сет карт ВЧД с 1 реборном, при этом юзаю ледяной щиток, а не огненный, с тебя точно сорву. В пве маг ничем жнецу не уступает, ну а в пвп у каждого класса свои фишки.
    Помимо фишек классов и шмота, нужно ещё уметь играть своим классом знать что и когда юзать

  3. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Помимо фишек классов и шмота, нужно ещё уметь играть своим классом знать что и когда юзать
    При всех прочих равных, как раз фишки класса и шмот решают.

  4. #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от irenshi Посмотреть сообщение
    был прописан в слип. повторю вопрос как можно дамажить в слип?
    Дамажить самым дамажным и читерным скилом мистика. А именно дьявольским проклятием (ДП)

    ~Сын ада~73% селф~

  5. #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от irenshi Посмотреть сообщение
    о да бд это показатель хд.... я топ1 жнец в бд рейтинге на топ 1 сервере руофа состою в топ1 гильдии руофа. однако не ору что я топ жнец. есть и получше меня ребятки.
    топ 1 ги руоффа?
    топ 1 серв руоффа?
    вахахха
    Цитата Сообщение от irenshi Посмотреть сообщение
    и возвращаясь к теме селф дамага.... хоть 1 маг может выложить такой скрин с башни? поч именно с башни? потому что там нико обжига не накинет
    Я фуллконовым мистом с 5 морайкой дамажу по 2-3кк не имея дебафов на деф и читоформы+извлечение души. Плюс комната кторую ты заскринил имеет свойство удваивать твой урон. Ты толькочто скинул "куклу на фб" О чем ты шепчешь?
    Последний раз редактировалось hardrock93; 01.02.2017 в 19:34.

    ~Сын ада~73% селф~

  6. #96
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S_a_b_o Посмотреть сообщение
    При всех прочих равных, как раз фишки класса и шмот решают.

    Я написал ПОМИМО шмота и фишек надо уметь играть классом. Просто если чел играет одним классом например варом и качнул мага как твина , приодел его но не был на пвп, пойми какой бы там не был шмот он ляжет из-за того что не знает что надо делать, а тупо перебирая и юзая все скилы в подряд его не спасёт.
    Могу привести пример шам и син. У нас на сервере атлас еть нубло такое как шам Тихон. У него пуха +12 р8р2, шмот 8ранг с +10 кругом, я син ну стандарт 3.3. аспид, включаю 3 чи автошёт , и что ты думаешь это нубло вместо того чтобы юзуть имун и убегать бафается своими скилами, я в это время юзаю имун джина имун кх следом, и он падает олень.
    Конечно против жняка и мага врятли такое прокатит, но всё же если чел играющий тупень то и шмот и его тру скилы ему не помогут
    Последний раз редактировалось VanoRoslavl; 01.02.2017 в 19:42.

  7. #97
    Неопределившийся lioniel на пути к Городу Драконов Аватар для lioniel
    Регистрация
    29.09.2011
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от irenshi Посмотреть сообщение
    где ты еще сможешь доказать что дамаг был именно селф??? или что у нас магам в башню вход закрыт????

    башня уравнивает разницу в эквипе будь хоть +0 хоть +12 разница дамага в башнее 100-200к есть 2 косы рай и ад одна основа с+11 и т.д 2я с морай +7 в башне обе показывают практически одинаковый дамаг. вот и дайте магом скрин хотяб в 3.5-4кк

    или как дело дошло до скринов все магозащитники сразу сдулись?
    Открою такой секрет, что в комнате с башенками по стихиям, помимо того, что можно рассеить дебаф одной из башен, можно еще по другой бить х2. Хоть иногда на всплывающие надписи обращать внимание надо)) И в данной комнате крит в 4кк выдаст фуллпз маг с морайкой +4

  8. #98
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lioniel Посмотреть сообщение
    Открою такой секрет, что в комнате с башенками по стихиям, помимо того, что можно рассеить дебаф одной из башен, можно еще по другой бить х2. Хоть иногда на всплывающие надписи обращать внимание надо)) И в данной комнате крит в 4кк выдаст фуллпз маг с морайкой +4
    Да на скрине видно отлично что настоящий её дамаг 200-300к. Дальше она бьёт по столбику который ослаблен и наносит свой норм дамаг в 2кк, а 4кк это вылет крита который у жняка бывает случайно, раз за пол часа. И да маг в башенке даже на 96 этаже может и с нубо пухой такой дамаг выдать причём постоянный дамаг, а не случайность.
    И скажу вам смотрите в юзербаре , там видно что человек с Лукоморья , а у них ЧСВ завышено и спорить с ними гиблое дело.
    Последний раз редактировалось VanoRoslavl; 01.02.2017 в 19:54.

  9. #99

    По умолчанию

    так покажите мне это. на словах все Львы толстые, а по факту скрин есть только у меня почему то

  10. #100

    По умолчанию

    [QUOTE=hardrock93;11355912]топ 1 ги руоффа?
    топ 1 серв руоффа?
    вахахха

    ну вас нагнули не однократно. так что хоть за вухахакайся

Страница 10 из 22 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения